Фото от СергеяКа

Фотографии нашего города и его окрестностей
Аватара пользователя
Шилова Нина
Старожил
Старожил
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 10:29 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Шилова Нина »

Да, помню и я кликуху "Ржавый", даже знала когда-то эту историю, но сейчас не могу вспомнить..
Антипова Лена
Местный
Местный
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 7:45 pm
Откуда: Иваново

Сообщение Антипова Лена »

Игорь привет. за поздравление большой рахмет.Про Марталлера Виталия - у них была большая семья Тамара, Саша ,Виктор, Луиза и Виталий.Жили они в труд.поселке недалеко от промтоварного магазина.Виталька был невысокого роста,светловолосый,щупленький.Тот ли это Виталий утверждать не могу. Знаю что после окончания школы три брата осели в Тольятти в новом городе.Саша погиб в автоаварии где-то в восмидесятых годах.Луиза вышла замуж и живет по моему в Германии,аТамара в Казахстане на севере.Когда то я встречала мальчишек в Тольятти, но это было давно.Так что о них надо пытать кого то тольятинских.
Li15664
Местный
Местный
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 4:26 pm

,

Сообщение Li15664 »

Здравствуй Лена! Виталий Илинзер 1964г.р. У нас в классе он был самым высоким, рыжим- истинный ариец. В середине семидесятых их семья уехала не помню куда, но кажется куда-то в Казахстан. Он Марталлерам ,я думаю, был близким родственником. Игорь Ли.
Антипова Лена
Местный
Местный
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 7:45 pm
Откуда: Иваново

Сообщение Антипова Лена »

Я конечно не знаю с какого он года рождения, но если бы было бы фото твоего класса ,я могла его узнать. А вообще на сайте когда то обявлялся Юрий Марталлер,который живет в Германии.Вот их семья уезжала куда то в Казахстан.Если интересно посмотри в пользователях..Вдруг он сможет чтото подсказать.
Аватара пользователя
СергейКа
Художник !!!
Художник !!!
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 5:53 am
Откуда: Россия

Сообщение СергейКа »

Приветствую Всех Земляков!!! Спасибо всем за информацию про "питкина", отдельное спасибо Мише и Фуглеву Игорю за фото. Вот подумал этично не этично, выкладывать фото меню ресторана Арал, но в таком внешнем состоянии, его подавали в то время, правда пятна от пиалушки, тарелки и брызги чего-то жирного в верхнем правом углу, были менее заметны, как и цены, всё ж таки 19лет прошло.
Вложения
Раритет Аральского общепита - меню ресторана Арал
Раритет Аральского общепита - меню ресторана Арал
img037.jpg (63.24 КБ) 2740 просмотров
Аватара пользователя
СергейКа
Художник !!!
Художник !!!
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 5:53 am
Откуда: Россия

Сообщение СергейКа »

Про цены.
Вложения
Скатерть-самобранка - меню ресторана Арал
Скатерть-самобранка - меню ресторана Арал
img039.jpg (84.24 КБ) 2737 просмотров
Li15664
Местный
Местный
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 4:26 pm

,

Сообщение Li15664 »

Привет Серёжка! Откуда такой раритет! Скоро земляки за него начнут предлагать большие деньги, смотри не продешеви. Особенно прикольно " Мясо тушённая" и " Рыба жаренный". Игорь Ли.
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Фото от СергеяКа.

Сообщение Михаил Чулков »

Привет Серёжа.Приятно удивлен,когда увидел,Меню Нашего /АРАЛА/.Воспоминаний много связанно с Этим местом,после развода с Шиховой,Мы гордые такие пошли кутить,а на душе кошки скребли.Ты подбрасывай почаще,что-то вроде этого варианта.На память давит хорошо,и лучше мозги работают,воспоминания всякие всплывают,сейчас вот вспомнил такой момент,как Мы пацанами рвались в биллиардную,что была в парке возле клуба Маяк.Или в летний кинотеатр,через забор перелезали,а Нас обратно выдворяли,смешно сейчас вспоминать.Вообще Нам нужно почаще общаться на все темы,один начинает,второй дополняет.Вообще конечно желательно встреча,вот тогда душу-бы отвели.На этом закругляюсь,Всего Тебе земеля,Миша Чулков.прож.ул. Титова-6.
Аватара пользователя
СергейКа
Художник !!!
Художник !!!
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 5:53 am
Откуда: Россия

Сообщение СергейКа »

Привет Земляки!!! Игорь это после армии,тогда мы с ребятами сидели в ресторане и я предчувствовая долгую разлуку с родным городом взял его на память. Помню мы тогда пили теплую водку с пиалушек и чим кентское пиво тоже теплое. А на счет ПКО, мы так же как и вы Миша,в свое время брали,тихим и наглым штурмом,словно ниндзя,этот многострадальный от многих поколений рубеж летнего кинотеатра,а более мелкие пацанята,как иудеи у стены плача, стояли и смотрели в дырочки проделанные в заборе. Так же помню танцы,на которые стекалась вся прогрессивная молодежь города и мы сначало смотрели,а со временем сами стали дрыгаться под музыку в волшебном круге танцпола.С уважением Сергей.
АРАЛ КАК ФЕНИКС-ПТИЦА, СНОВА ВОЗРОДИТСЯ!
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Фото от СергеяКа.

Сообщение Михаил Чулков »

Привет Всем,черт возьми,а все-же здорово когда есть реальные друзья,земляки.Главное что-то общее связывает Нас,воспоминания и такое ощущение,что они некогда неиссякнут.Память такая штука,выдает и выдает,новые и новые воспоминания.И заметьте чем старше,тем больше воспоминаний.Что бывает иногда грыземся с оппонентами,но ведь так не по злобе,в основном любя.Может Я не так считаю,но Вам братцы судить.Главное подшучивайте чаще друг над другом,веселей тогда живеться.Живя в Аральске,Мы может иногда проходя мимо друг-друга незадумовались,что Он за человек,а сейчас Я так думаю,кажеться роднее нет,прямо хочеться встретиться и просто побалакать,со Всеми даже может с кем и дрался,ведь даже в дестве,Мы быстро мирились и прощали Всех.В сотый,и даже в сто первый раз повторюсь,Огромное Спасибо Вам инициаторам форума,за Вашу нелегкую работу и конечно за сайт,что Мы без Вас.LIELS PALDES/огромное спасибо/.Аральский пуйка MIHAILS CULKOVS/.
Аватара пользователя
СергейКа
Художник !!!
Художник !!!
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 5:53 am
Откуда: Россия

Сообщение СергейКа »

Это 7'А'класс в1982 году защищал честь Аральска на соревнованиях 'старты надежд' в г.Кзыл-Орде,заняли мы тогда первое место.
Вложения
качество не очень,поэтому снизу-вверх,слева-направо:Сарсенбаев Жакслык,Красюков Вадим,Ибрагимов Нуртай,Медетбаев Еркен,Зыбин Сашка,Жумагулов Нурлан,...,Шукуров Мурат,Джарылкасымов Талгат.
качество не очень,поэтому снизу-вверх,слева-направо:Сарсенбаев Жакслык,Красюков Вадим,Ибрагимов Нуртай,Медетбаев Еркен,Зыбин Сашка,Жумагулов Нурлан,...,Шукуров Мурат,Джарылкасымов Талгат.
img088.jpg (105.48 КБ) 2482 просмотра
Аватара пользователя
СергейКа
Художник !!!
Художник !!!
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 5:53 am
Откуда: Россия

Сообщение СергейКа »

хвастунишки
Вложения
Сарсенбаев Жакслык,Ибраимов Нуртай,....
Сарсенбаев Жакслык,Ибраимов Нуртай,....
img087.jpg (63.8 КБ) 2480 просмотров
Последний раз редактировалось СергейКа Вт июн 05, 2007 2:43 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
СергейКа
Художник !!!
Художник !!!
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 5:53 am
Откуда: Россия

Сообщение СергейКа »

Перед обедом,фото на память.
Вложения
img086.jpg
img086.jpg (90.63 КБ) 2478 просмотров
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Фото от СергеяКа.

Сообщение Михаил Чулков »

Sveiks Sergeij!Привет Сергей!Приехал Я с матушки России,масса впечитленний.Первое,братки Мои Игорь и Тимоха,встретили по Люкс-классу,экскурсия по Москве,посещение церкви,как раз Троица накануне.Что говорить,ребята встретили Дай Бог каждому,по высшему уровню,программа короткая ,но четкая.Времени у Всех было в обрез,у Нас с Мутер поезд шел в 15.38 часов,вот в этот промежуток ребята уложились,ведь Я писал,что буду проездом.Главное на сердце радость,Земляки у Меня не /ла-ла/.очень рад ,что ребята остались Нашими простыми парнями,дай Боже Им здоровья,и долгие лета.Сережа Ты пиши,общайся всегда рад видеть на сайте,просто на душе радостно когда вижу,что у Тебя все благополучно.Друг Мой латвийский,армянин по происхождению,вообще растрогался,когда Я Ему рассказал про встречу,очень рад за Нашу дружбу Аральскую.Говорит это редкость по нынешним временам.Так,что будь здоров,пиши о себе больше.Миша Аральский хлопец.
Серик
Местный
Местный
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 7:33 am
Откуда: Алматы

Сообщение Серик »

сергей, привет!
Если я не ошибаюсь это недалеко от поликлиники снято, да? дальше переезд?
А напротив что это было за учреждение не помню? Недалеко наш садик, а как назывался не помню...
Ответить