ФотоАрхив семьи Колосовых. Часть 7. Природа приаралья (сл)

Фотографии нашего города и его окрестностей
Аватара пользователя
Sergey V. Kolosov
Местный
Местный
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2005 5:48 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Сообщение Sergey V. Kolosov »

Михаил, спасибо на добром слове. Кстати, может знаешь, что Андрею ответить?
Аральск-6 (в/ч "Чайка) 1975-1988
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

ФотоАрхив семьи Колосовых.Часть 7.Природа приаралья(сл).

Сообщение Михаил Чулков »

Labvakar Sergeij.!А теперича по krieviski/по русски/значит,Добрый вечер Сергей.,Ты только необижайся дорогой,но эти /мазары/назывались Рыбачьи могилы,это по дороге на /объект/,Я так думаю...А вернее будет у Папика спросить,он фотографировал,с Него и спросим,по всей строгости закона степей.Шутка...,Они сказали если Ты несогласишся,Они тебя зарежут,Шутка...!Наши старые и добрые фильмы,веселый и добрый юмор.Вспоминаю посмотришь и с ребятами до полуночи обсуждаешь,и все перефразируем и посмеёмся от души.Тоска берет,как хочется встретится,и поговорить о том,о сем.Одна отдушина это комп.,все равно через комп. не то лучше,при встрече.Привет Колосову старшему,от Михаила Чулкова передай по возможности.
Владимр Пальмтаг
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 5:49 pm
Откуда: Германия

Re: ФотоАрхив семьи Колосовых.Часть 7.Природа приаралья(сл).

Сообщение Владимр Пальмтаг »

Михаил Чулков писал(а):Labvakar Sergeij.!А теперича по krieviski/по русски/значит,Добрый вечер Сергей.,Ты только необижайся дорогой,но эти /мазары/назывались Рыбачьи могилы,это по дороге на /объект/,Я так думаю...А вернее будет у Папика спросить,он фотографировал,с Него и спросим,по всей строгости закона степей.Шутка...,Они сказали если Ты несогласишся,Они тебя зарежут,Шутка...!Наши старые и добрые фильмы,веселый и добрый юмор.Вспоминаю посмотришь и с ребятами до полуночи обсуждаешь,и все перефразируем и посмеёмся от души.Тоска берет,как хочется встретится,и поговорить о том,о сем.Одна отдушина это комп.,все равно через комп. не то лучше,при встрече.Привет Колосову старшему,от Михаила Чулкова передай по возможности.
я строил водопровод в Аральске с 2003 по 2006 год, имею много фото города и окресностей
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

ФотоАрхив семьи Колосовых.Часть 7.Природа приаралья(сл).

Сообщение Михаил Чулков »

Владимир,милости просим,очень рады бы увидеть фотографии.Тем более,как Вы пишите их у Вас множество,тем более об Аральске любой материал интересен.Так,что пожалуста нетяните и поскорее выложите их/фото/на сайт.Заранее благодарен Аральский бывший житель 1961-1979 годы.Михаил Чулков.
Ответить