Фото со съёмок фильма об Аральске

Статьи об Арале и Аральске
Ответить
anna///
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 7:41 am

Фото со съёмок фильма об Аральске

Сообщение anna/// »

ездили снимать курсовую в Аральск . Осталось ощущение как после странного мистического сна…
…в 6 утра идти по размытому дну, утопая в грязи, видеть в тумане силуэты громадных верблюдов и скелеты кораблей и чувствовать присутствие чего-то свободного, бескрайнего….
Вложения
IMG_0356.JPG
anna///
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 7:41 am

Сообщение anna/// »

дети
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Re: Фото со съёмок фильма об Аральске

Сообщение Михаил Чулков »

Здравствуй Анна!Прости это был не мистический сон,на самом деле это далекая реальность.Это как в фильмах Тодоровского,каждый сюжет повторяеться,но как-бы под иным ракусом.Я очень люблю кино,а особенно казахское,вот просматриваю фильм"ШИЗА"и поражаюсь,что фильм снят сейчас,а события происходящие в фильме как-бы Мое Аральское детство.Мальчишка очень умный по сюжету,а все Его считают за шизика.Правда Я немного отклонился от темы,вот что Я хочу сказать,Тебе очень повезло,то что Ты побывала в Аральске и это Я думаю вдохновит Тебя на новые темы об Аральске и о боли Нашей это проблема Моря Аральского.Недавно на картах прочитал,Аральское озеро и несоглашусь с этим,пусть будет северное Аральское море.Что еще хочеться сказать,будем надеяться и уповать на правительство Казахстана,что построят вторую дамбу,такую надежную как первую,а то Мои земляки знают такой период когда дует "бескунак"это в апреле месяце и тогда слабая дамба невыдержит такого урагана.Ладно закончу Свои размышления вслух,а к Тебе просьба,постарайся снять еще что-нибуть про Аральск.Михаил Чулков.
Ответить