Почему не работает форум?

Ваши предложения пишите тут
Ответить
Allweiss
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 1:16 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Почему не работает форум?

Сообщение Allweiss »

Привет.
Какой то глюк у форума :( Он у меня грузиться через раз!
Подскажите, в чем может быть дело? Вот и зарегистрировался - всерогно не помогло…
Аватара пользователя
Асташенков Андрей
Старожил
Старожил
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 5:02 pm
Откуда: Россия

Сообщение Асташенков Андрей »

У кого-то еще есть проблемы с работой форума ?
Аватара пользователя
Александр Кузнецов
Местный
Местный
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2005 12:17 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Александр Кузнецов »

Асташенков Андрей писал(а):У кого-то еще есть проблемы с работой форума ?
у меня нет ...
жил в Аральске с 1973 по 1989 год на ул. Орджоникидзе 41 ...
Аватара пользователя
Татьяна
Старожил
Старожил
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2005 12:13 pm
Откуда: Москва

Сообщение Татьяна »

У меня норомально работает.
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Почему не работает форум?

Сообщение Михаил Чулков »

Всем привет!Форум таки фунциклирует оченно хорошо,это Мы сами выдохлись,просто удивительно скупо стали общаться,неча пенять на форум.Вот такие братцы дела,если за кардоном никаких проблем,то что говорить,про Казахстан в смысле вообще затихли.Как бы вообще нехотят общяться,потуги есть,а диолога нема вообще.Ну Я думаю просто лето причина застоя,осенью все плотно присядут к компам и начнеться всеобщее общение.Я так думаю!Михаил Чулков.
Аватара пользователя
Светлана Шихова 74
Старожил
Старожил
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 4:10 pm
Откуда: изАлматы

Сообщение Светлана Шихова 74 »

Привет! Можно, я тоже буду чаще появляться на разных темах? Да, у меня тоже всё хорошо работает! Только я новичёк в интернете, поэтому иногда я блуждаю как ёжик в тумане! :oops:
Вложения
Точно, как здесь.
Точно, как здесь.
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Почему неработает форум?

Сообщение Михаил Чулков »

Молодца Света!Правильно делаешь,нужно дружнее,как-то поактивние это понимаешь,как-то поактивние.Общаться делиться разными новостями,вот например у Нас каникулы кончились в правительстве,и сразу к работе нацики приступили,мол krievsi/русские/,что-то у Них с произношением не так,как-бы хотелось.Начнем штрафовать,пускай лучше по latvijski runajt/по латышки говорят/,налоги исправно платят непридратся,ан нет неправильно произносят некоторые слова,а в казне денег нехватает,вот на штрафах и подсобирут.Вот Тебе Света и тема,а Нам зубрить надо,что-бы выговаривать лучше латышей,им не надо это Их родной язык.Как у Вас обстоят дела,лучше или как.Михаил Чулков.
Аватара пользователя
Андрей Новиков
Старожил
Старожил
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 6:48 am
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Сообщение Андрей Новиков »

Держись Миша, мы мысленно и морально с вами, понимаю что вам там трудно с этими фашистскими американскими прихвостнями.
Жил в Аральске-5 с71 по 75 много где, с 75 по 81 Театральная 4-10, с 81 по 84 Театральная 10-12. Хорошее были денечки.
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Почему неработает форум?

Сообщение Михаил Чулков »

Андрей спасибо,на самом деле,нам нужна ваша поддержка.Да и славяне крепкая расса,незря Адольф Гитлер,хотел ассимилировать,проше говоря оставить славян и немцев.Боже упаси конечно,Я несторонник нацизма,а наоборот интернациализма.Только просто некоторые плохо знают историю,в любом случае по плану Барбаросса,прибалтийские народы должны были истреблены.Но оставим это на совести историков.Просто спасибо Вам,что Вы нас понимаете.Михаил Чулков.
Аватара пользователя
Светлана Шихова 74
Старожил
Старожил
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 4:10 pm
Откуда: изАлматы

Сообщение Светлана Шихова 74 »

Привет! зубрить язык - это мконечно нечто! Ведь любой человек изучая чужой язык будет говорить с акцентом. Хоть за штрафуйся. Они добьются того, что многие совсем перестанут говорить. У нас в Казахстане хоть и пытаются всё делопроизводство перевести на каз. яз., но в конституции написанно, что рус. яз. приравнен к государственному. Да здесь, если знаешь слова приветствия, и как дела, уже тебя почти на руках носят! Вот!
Светлана!
Ответить