Страница 1 из 1

Почему не работает форум?

Добавлено: Вт июн 26, 2007 3:04 pm
Allweiss
Привет.
Какой то глюк у форума :( Он у меня грузиться через раз!
Подскажите, в чем может быть дело? Вот и зарегистрировался - всерогно не помогло…

Добавлено: Вт июн 26, 2007 3:33 pm
Асташенков Андрей
У кого-то еще есть проблемы с работой форума ?

Добавлено: Ср июн 27, 2007 8:58 am
Александр Кузнецов
Асташенков Андрей писал(а):У кого-то еще есть проблемы с работой форума ?
у меня нет ...

Добавлено: Ср июн 27, 2007 3:19 pm
Татьяна
У меня норомально работает.

Почему не работает форум?

Добавлено: Чт июн 28, 2007 9:27 am
Михаил Чулков
Всем привет!Форум таки фунциклирует оченно хорошо,это Мы сами выдохлись,просто удивительно скупо стали общаться,неча пенять на форум.Вот такие братцы дела,если за кардоном никаких проблем,то что говорить,про Казахстан в смысле вообще затихли.Как бы вообще нехотят общяться,потуги есть,а диолога нема вообще.Ну Я думаю просто лето причина застоя,осенью все плотно присядут к компам и начнеться всеобщее общение.Я так думаю!Михаил Чулков.

Добавлено: Пт авг 31, 2007 6:15 pm
Светлана Шихова 74
Привет! Можно, я тоже буду чаще появляться на разных темах? Да, у меня тоже всё хорошо работает! Только я новичёк в интернете, поэтому иногда я блуждаю как ёжик в тумане! :oops:

Почему неработает форум?

Добавлено: Пт авг 31, 2007 7:45 pm
Михаил Чулков
Молодца Света!Правильно делаешь,нужно дружнее,как-то поактивние это понимаешь,как-то поактивние.Общаться делиться разными новостями,вот например у Нас каникулы кончились в правительстве,и сразу к работе нацики приступили,мол krievsi/русские/,что-то у Них с произношением не так,как-бы хотелось.Начнем штрафовать,пускай лучше по latvijski runajt/по латышки говорят/,налоги исправно платят непридратся,ан нет неправильно произносят некоторые слова,а в казне денег нехватает,вот на штрафах и подсобирут.Вот Тебе Света и тема,а Нам зубрить надо,что-бы выговаривать лучше латышей,им не надо это Их родной язык.Как у Вас обстоят дела,лучше или как.Михаил Чулков.

Добавлено: Пт авг 31, 2007 8:05 pm
Андрей Новиков
Держись Миша, мы мысленно и морально с вами, понимаю что вам там трудно с этими фашистскими американскими прихвостнями.

Почему неработает форум?

Добавлено: Пт авг 31, 2007 10:42 pm
Михаил Чулков
Андрей спасибо,на самом деле,нам нужна ваша поддержка.Да и славяне крепкая расса,незря Адольф Гитлер,хотел ассимилировать,проше говоря оставить славян и немцев.Боже упаси конечно,Я несторонник нацизма,а наоборот интернациализма.Только просто некоторые плохо знают историю,в любом случае по плану Барбаросса,прибалтийские народы должны были истреблены.Но оставим это на совести историков.Просто спасибо Вам,что Вы нас понимаете.Михаил Чулков.

Добавлено: Сб сен 01, 2007 7:29 am
Светлана Шихова 74
Привет! зубрить язык - это мконечно нечто! Ведь любой человек изучая чужой язык будет говорить с акцентом. Хоть за штрафуйся. Они добьются того, что многие совсем перестанут говорить. У нас в Казахстане хоть и пытаются всё делопроизводство перевести на каз. яз., но в конституции написанно, что рус. яз. приравнен к государственному. Да здесь, если знаешь слова приветствия, и как дела, уже тебя почти на руках носят! Вот!
Светлана!