Страница 1 из 1

Об изменении заголовка сайта

Добавлено: Вт июл 31, 2007 12:36 pm
Митрофанов Юрий
Название темы исправил. Первоначальное предложение: Собственно предложение понятно - Аральск не мертвый город, более правильно - "Аральск-5".
Лучше уточнить текст заголовка.

Добавлено: Вт июл 31, 2007 12:49 pm
Асташенков Андрей
Предложение не ново, но можем обсудить и проголосовать.

Добавлено: Вт июл 31, 2007 12:59 pm
Митрофанов Юрий
А зачем голосовать ? На форумах уже много жителей города, поэтому в заголовке можно написать - "Место встреч жителей Города и бывших жителей Мертвого Городка". По-моему, это будет правильнее. В общем, опять же по-моему, какая-то корректировка названия нужна.

Добавлено: Вт июл 31, 2007 1:12 pm
Асташенков Андрей
Голосовать за тем, что форум наш общий и не все были согласны на переименование.

Добавлено: Вт июл 31, 2007 11:29 pm
Шилова Нина
Судя по нашим разговорам и интенсивному общению, город (или городок) скорее жив, чем мертв....

Добавлено: Ср авг 01, 2007 12:06 am
СергейКа
Думаю форум перерос своё название,можно просто дать общее классическое наименование "Аральск форум земляков",а текущее название перенести на отдельную ветку форума.

Добавлено: Чт авг 02, 2007 1:11 pm
Пласкеев Руслан
А давайте проголосуем за то, чтобы не голосовать больше по пустякам.

Об изменении заголовка сайта.

Добавлено: Пт авг 03, 2007 4:55 pm
Михаил Чулков
Инициаторы сайта,а также Его названия, считают,что Это приемлемое название.В чем тогда дело,Мы люди в прошлом военной закалки,и должны понимать,со своим уставом в ВС делать нечего,если бы каждый военнослужащий,придерживался своей точки зрения устава, был бы бардак.Поэтому захотят ребята организаторы форума и заменят название,а Наше дело вообще сторона,Мы благодаря Им общаемся между собой и ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО за это.Именно в память о Городках называется сайт,а поэтому городки мертвые,так как их разрушили.А для чего это уже отдельный вопрос,у Нас в Прибалтике на ура аэродромы поломали,а теперь локти кусают,нужно строить новые для НАТО.Вот такое Мое короткое розюме,Михаил Чулков.Честь имею.

Re: Об изменении заголовка сайта.

Добавлено: Пт авг 03, 2007 5:07 pm
Татьяна
Михаил Чулков писал(а):Именно в память о Городках называется сайт.
Михаил, +1! Самая суть, а все остальное - бла-бла-бла...

Re: Об изменении заголовка сайта.

Добавлено: Пт авг 03, 2007 9:44 pm
СергейКа
Татьяна писал(а):
Михаил Чулков писал(а):Именно в память о Городках называется сайт.
Михаил, +1! Самая суть, а все остальное - бла-бла-бла...
Не хочу вдаваться в полемику,скажу одно-ребята будте проще.Я понимаю ревностное отношение ребят к названию форума,а посему предлогаю админу закрыть эту тему,чтобы она впредь не служила раздражителем на форуме.Думаю главное содержание,а оно говорит само за себя.С уважением ко всем вам!

Об изменении заголовка сайта.

Добавлено: Пт авг 03, 2007 10:13 pm
Михаил Чулков
Сергей Ты как всегда прав ,Я с Тобой согласен,ангиме ненадо разводить,а оставить все как было.Городки мертвы,и их невостановить,а ведь можно было оставить для курортной зоны,ведь там была вся база,начиная от котельной и кончая прекрасными зданиями.Но увы всегда и чаще Мы думаем задним умом,просто когда революция все надо разрушить до основания,а потом Мы новый мир построим,кто был ничем,тот станет всем.А в итоге так ничем и остался ТОТ.Так,что тема может быть снята,с повестки дня.Всего найлучшего Тебе земляк желаю.Миша Чулков.