Страница 1 из 1

просто спасибо

Добавлено: Пн ноя 28, 2005 11:15 am
елена
спасибо людям, создавшим сайт. нашла однокласницу из Иваново( Наташка Фроленкова). захожу сюда каждый день по возможности. чем можно помочь??
елена

Добавлено: Пн ноя 28, 2005 2:05 pm
Асташенков Андрей
Спасибо вам, что заходите к нам :)
Приятно, что кому-то удалось найти старых друзей и знакомых.
Присылайте ваши фотографии нашего города, чтобы всем было интересно, приглашайте сюда аральцев, которые не знают о нашем сайте - вместе интереснее.

Добавлено: Пн ноя 28, 2005 4:24 pm
Андрей Новиков
Все мы возможными способами извещайте о нас, :D все это затеяно для того что мы друг друга помнили и любили, :) вспоминали и радовались.

приветствие

Добавлено: Вт янв 03, 2006 10:36 pm
Alena
:D Действительно спасибо за то, что создано. Но очень жаль нет темы "Их ищут". Узнав о сайте, этой темой в основном интересуются наши родители (по абсолютно понятным причинам). Ведь создано по - моему не только для поиска однопартников, но и дать контакт старым сослуживцам. Если у кого есть информация о : Пшеничной Марине, Альберти Татьяне, Гулидовой Ольге, Чурине Александре, Ткаченко Евгении.(все выпуска 1980 школа № 197).

Добавлено: Вт янв 03, 2006 10:45 pm
Асташенков Андрей
Alena, есть тема - Внимание розыск, но в принципе, если вы кого-то ищете, достаточно указать их имена, как вы это сделали выше и желательно своё полное имя - через какое то время поисковики приведут всех ищущих сюда. Ваши координаты можете оставить у себя в профиле.

Добавлено: Ср янв 04, 2006 12:07 am
Татьяна
ЛЕНА, СЕРЁЖА, ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТКАЧЕНКО У НАС - ОН В МОСКВЕ, НАПИШЕМ ПОДРОБНО НА МЫЛО. БЕЗУМНО РАДЫ, ЧТО ВЫ ОТКЛИКНУЛИСЬ! ЕСЛИ ЕСТЬ АСЬКА - НАПИШИТЕ...

Добавлено: Вс янв 08, 2006 10:22 pm
Alena
Эту тему мы просмотрели, но или мало пока ещё, кто знает про сайт, или стало неинтересно - посещений очень мало (судя по датам). Татьяна жеательно информацию обо всех кого Вы знали, значит знали и мы.