О систематизации на форуме

Ваши предложения пишите тут
Ответить
Аватара пользователя
Андрей Новиков
Старожил
Старожил
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 6:48 am
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

О систематизации на форуме

Сообщение Андрей Новиков »

Народ, перестаньте уже писать, что ищите кого-то, где попало, есть же специальная рубрика Внимание розыск, также есть рубрика Как нас найти, а вы пихаете свои координаты, где попадя. Нас всего 60 с небольшим, а будет 600? что делать будем? Я уже с трудом могу найти что то нужное, так дальше пойдет, будет свалка и ничего более. Извините за грубость, но уже накипело. Всегда ваш и с наилучшими пожеланиями А. Новиков.
P.S. Прошу всех писать свои предложения по системотизации работы форума в эту тему. Пожелания, предложения, критику и в мой адрес тоже. Давай те сделаем общение проще и приятнее.
Так же прошу скидывать на мыло, свои координаты что бы я мог их выложить в общую адресную книгу.
Жил в Аральске-5 с71 по 75 много где, с 75 по 81 Театральная 4-10, с 81 по 84 Театральная 10-12. Хорошее были денечки.
Аватара пользователя
Грибов Алексей
Местный
Местный
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 9:44 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Грибов Алексей »

Андрей! совершенно в дырочку.
Предлогаю из форума "встречи и разговоры" все поиски перетащить в новый форум, например под названием "мы ищем Вас", ну или что-то в этом духе.
+ еще создать один форум, в котором могут общаться однокласники именно по классам, в котором будет несколько тем по годам учебы, как например моя тема в форуме "встречи и разговоры" - "однокласники 84-92"
НУ а "встречи и разговоры" - это был бы форум для всеобщего общения...
Аватара пользователя
Татьяна
Старожил
Старожил
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2005 12:13 pm
Откуда: Москва

Сообщение Татьяна »

И с фотографиями бы надо как то определиться. Может в один альбом, но как то разделить по темам.
А разбить форумы на темы... не знаю, мы уже как то "перемешались"... общение идёт независимо от класов и выпусков. И ведь есть темы общие, и интересно как было "при нас" и как "при них"... Думаю "московские аральцы" со мной согласны... Новиков правильно сегодня сказал: "Ирина ещё не появилась на сайте, а две страницы уже исписали!" Интересно же всем!
"Ёжик птица гордая - пока не пнешь не полетит..."
Аватара пользователя
Андрей Новиков
Старожил
Старожил
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 6:48 am
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Сообщение Андрей Новиков »

Я уже несколько раз предлогал А. А. создать новые темы по тем же фоткам. Что бы архив отделить современных, но пока админ сопротивляется. Может мы его сможет сообща убедить в этом????
Жил в Аральске-5 с71 по 75 много где, с 75 по 81 Театральная 4-10, с 81 по 84 Театральная 10-12. Хорошее были денечки.
Аватара пользователя
Татьяна
Старожил
Старожил
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2005 12:13 pm
Откуда: Москва

Сообщение Татьяна »

АНДРЕЙ :!: АНДРЕЙ :!: АНДРЕЙ :!: ...
:)
"Ёжик птица гордая - пока не пнешь не полетит..."
Аватара пользователя
Асташенков Андрей
Старожил
Старожил
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 5:02 pm
Откуда: Россия

Сообщение Асташенков Андрей »

1. Начнём с того, где каждый может оставить свои координаты : у каждого существует свой профиль и там каждый может оставить о себе всё, что пожелает. Лично я считаю - необходимо и достаточно указать лишь своё имя и фамилю в качестве логина. Все, кто захочет вам написать - смогут сделать это приватно, через личные сообщения. Такая переписка через интерфейс форума недоступна никому и соответственно достаточна безопасна для передачи адреса, номера телефона и т.п. Создавать какую-то иную базу данных, полагаю, нет смысла.
В течение какого то времени поисковые машины найдут ваши имена на нашем сайте и при запросе вашего имени выдадут ссылку на наш сайт, таким образом, аральцы, которые не знают об http://aralsk.su/ смогут прийти сюда и найти знакомых.

2. Как искать ? : искать поиском !

3. Чтобы не было дублирования информации - желательно предварительно поискать топик, где обсуждается то, о чём вы хотите поговорить. Например давно уже висит тема Что будет дальше?, в которой собственно и стоит вопрос, что нам делать дальше, как развивать сайт (кстати, все дружно её проигнорировали, на основании чего я сделал вывод, что пока все довольны).
Тема которую начал Нович вполне могла бы лечь в тот топик. Таким образом требуя порядка мы сами создаём неразбериху.

4. Мы вас ищем - создал, ищите :D

5. Создавать отдельные разделы для пользователей разных возрастов не буду, и не просите 8) Не буду, потому, что любой из вас при необходимости сам может открыть соответствующую тему во Встречах или Фотоархиве. Правда я не гарантирую, что в разговоры аральцев 1980-го г.р. не будут вставлять фразы аральцы 1968-го г.р.
Надеюсь вы поняли, что затея разделить их - бредовая :shock:

6. Фотографии надо оформить в виде отдельного альбома - согласен. Но их у нас пока еще не слишком много и не ясно в каком порядке их сортировать. Если есть дельные мысли об этом - давайте обсудим.
Аватара пользователя
Грибов Алексей
Местный
Местный
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 9:44 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Грибов Алексей »

Асташенков Андрей писал(а): 5. Создавать отдельные разделы для пользователей разных возрастов не буду, и не просите 8) Не буду, потому, что любой из вас при необходимости сам может открыть соответствующую тему во Встречах или Фотоархиве. Правда я не гарантирую, что в разговоры аральцев 1980-го г.р. не будут вставлять фразы аральцы 1968-го г.р.
Надеюсь вы поняли, что затея разделить их - бредовая :shock:
нет так нет, че кричать-то :wink:
я ж ведь в смысле упорядочивания информации предложил :oops: , дурак исправлюсь :lol:
кстати цель я приследовал не разделить возраста, а как-то "прорисовать" однокласников, разные классы, чтобы можно было там все фамилии указать (своего рода база данных небольшая), а тем самым поиск расширить по фамилии в инете
Аватара пользователя
Асташенков Андрей
Старожил
Старожил
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 5:02 pm
Откуда: Россия

Сообщение Асташенков Андрей »

Грибов Алексей писал(а):нет так нет, че кричать-то :wink:
я ж ведь в смысле упорядочивания информации предложил :oops: , дурак исправлюсь :lol:

(\__/)
(='.'=)
E[:]|||[:]З
(")_(")
Аватара пользователя
Татьяна
Старожил
Старожил
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2005 12:13 pm
Откуда: Москва

Сообщение Татьяна »

:shock: Это что за схемка? Или у меня файл не полностью открылся? :?:
"Ёжик птица гордая - пока не пнешь не полетит..."
Аватара пользователя
Асташенков Андрей
Старожил
Старожил
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 5:02 pm
Откуда: Россия

Сообщение Асташенков Андрей »

Это зайчик на баяне играет :D
Василина
Новосел
Новосел
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 1:09 pm
Откуда: Нижневартовск

Новикову Андрею

Сообщение Василина »

Андрей, привет. У меня к тебе следующий вопрос: Саша Коваленко, мой брат, просил меня скачать ему фотки, где вы все встречались в Иваново в 2005г. Но почему-то я их сейчас не смогла найти. Подскажи, где мне искать. Новые фотографии я уже видела, тоже ему скачаю. Саша сейчас в процессе увольнения из ВС. Он скоро должен приехать к родителям, вот я и хочу ему все ф-ии показать. Заранее благодарю за ответ.
Аватара пользователя
Константин Асташенков
Старожил
Старожил
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 7:49 pm
Откуда: Псков
Контактная информация:

Сообщение Константин Асташенков »

Василина, оставь мне почтовый адрес, я Ивановские фотки в хорошем качестве и количестве пришлю на диске.
Василина
Новосел
Новосел
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 1:09 pm
Откуда: Нижневартовск

Сообщение Василина »

Константин, добрый день! Буду очень благодарна тебе. Мой адрес: 628616, г. Нижневартовск, Проспект Победы, 22 "А", к. 130. (это мой домашний). 628611, г. Нижневартовск, ул. М. Джалиля, 63 оф. 8 (это мой рабочий). Все будет зависеть от того, как скоро ты отправишь. Дело в том, что мы купили квартиру, пока ремонт месяца 3, можешь отправлять на домашний, а там адрес поменяется. Так что смотри по обстоятельствам. (или домой или на работу).
Я собираюсь числа 11-12 августа в Петропавловск(Казахстан) к родителям. Там поищу фотографии Аральские, тогда или сама попытаюсь выложить на сайт, или буду отправлять тебе.
Заранее благодарю.
Василина
Новосел
Новосел
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 1:09 pm
Откуда: Нижневартовск

Сообщение Василина »

P.S. Василина Вендель (ранее Коваленко)
Василина
Новосел
Новосел
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 1:09 pm
Откуда: Нижневартовск

спасибо за диски!!!

Сообщение Василина »

Константин, добрый день! Вчера получила от тебя "посылку", ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Смотрела все с превеликим удовольствием! Только времени не хватило просмотреть все. Уже обрадовала Сашу и на днях твое послание отправлю ему. Он уже в Красноярске обустраивается. Его координаты будут известны чуть позже. Еще раз спасибо.
Ответить