Страница 1 из 1

О "Мемориальном разделе"

Добавлено: Пн май 07, 2007 4:34 pm
Павел Попов
С самого начала участия в форуме размышлял я о том, что необходимо ввести в него «Мемориальный раздел». Но не стал поднимать тему, т.к. смерть и переживания родственников это процесс интимный. Однако вспомнить и помянуть сослуживцев и земляков по совести необходимо. Поэтому предлагаю разместить в форуме «Мемориальный раздел».

Добавлено: Пн май 07, 2007 4:46 pm
Асташенков Андрей
Готово

Добавлено: Пн май 07, 2007 5:56 pm
Антипова Лена
Да сообщение о смерти Миши Баркар огорошило. Как страшно осозновать ,что человека, который толком еще и не жил уже нет с нами.Миша по моему года с 1970. Мы долгое время жили на одной площадке в доме по ул.Центральной , а затем на Спортивной улице.Мы дружили с родителями Миши, гуляли на его свадьбе.Мишка был добрым ,улыбчивым парнем.Последний раз я его видела перед отьездом из Аральска в 1992 году.Я переписывалась с его мамой Валентиной Михайловной долгое время , но последние года два или три в связи с закрытием Кирова -200, письма перестали до них доходить .

О "Мемориальном разделе"

Добавлено: Пн май 07, 2007 6:24 pm
Михаил Чулков
Да ребята,дело Святое задумали,сколько уже ушло Наших Аральских,а Мы почти и незнаем.А так будем знать и можем помянуть,Мишу Баркара незнал лично,но очень жаль,молод еще был,жить да жить.Вечная память Мише,да земля Ему пухом.Скорблю,Вместе с Вами,Мои земляки Аральские.Михаил Чулков.

Добавлено: Пн май 07, 2007 6:27 pm
Пласкеев Руслан
Печальное событие, помню его хорошо (на "Москвиче", в бассейне, бане). Добрым был и приятным человеком. Очень жалко.