Поздравления Александру Герингу

Поздравлять здесь !
Ответить
Аватара пользователя
Шилова Нина
Старожил
Старожил
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 10:29 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Поздравления Александру Герингу

Сообщение Шилова Нина »

Уважаемый Александр!Позвольте вас поздравить с днем рождения, пожелать вам здоровья, успехов в бизнесе. Я вас лично не знаю, но фамилия ваша в Аральске известная, поэтому , думаю, имею право поздравить вас от всей души!
Аватара пользователя
Латышев Леонид
Старожил
Старожил
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:15 pm
Откуда: г.Киев
Контактная информация:

Поздравления

Сообщение Латышев Леонид »

Хочу тоже присоединиться к Нининым словам и пожелать деду, дяде отцу- Александру, крепчайшего здоровья, а я, так тем более на 10 лет вас младше, но тоже фамилию слышал, а тем более вы знаете Саликова Виктора и Кузьминых Михаила с Сергеем, значит и мы с вами знакомы. Ещё раз всего вам хорошего от Латышева Леонида, который жил на ул.Морской, 14А, рядом со стадионной трибуной, а напротив Смыгин Сашка, Аляскин Валера, а ещё рядом Трифановы Колька и Костя и т.д и т.п.
Рождённому на "Курорте"-ему и море по -колено.
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Поздравления Александру Герингу.

Сообщение Михаил Чулков »

Санек на правах друга Моего детства Володи Елеусизова,могу назвать Тебя Саньком попростому.И конечно пожелать Тебе в две пятерки,ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ И ВСЕГО чего себе Сам пожелаешь.А главное чувствуй Себя настоящим МУЖЧИНОЙ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА.Будь здоров,незабывай Аральских мальчишек и конечно девченок.Михаил Чулков.
Наталия Федорова
Новосел
Новосел
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 9:34 pm
Откуда: г.Сосновый Бор

Сообщение Наталия Федорова »

Присоединяюсь к поздравлению Саши Геринг, желаю здоровья и счастья. Хочу узнать, как сестра Валентина живет, она заканчивала школу в 1967 году, как и я, училась наверное в Б классе, а я в А. Хочется узнать о своих одноклассниках и кто учился в паралельных классах, кто меня помнит и кого помню я. Наталия.
Ответить