Страница 1 из 1

С Днем учителя!

Добавлено: Пт окт 05, 2007 7:05 am
Магдеева Роза
Милые, дорогие, любимые, учителя, коллеги!
Поздравляю Вас с Днем учителя!
В этот осенний день поздравляю Вас всех с праздником.
Учительство - не труд. а отреченье,
Умение всего себя отдать,
Уйти на долгий подвиг и мученье,
И в этом видеть свет и благодать.
Учительство - когда в глазах холодных
Зажжется понимания заря,
И ты поймешь: старался не бесплодно
И знания разбрасывал не зря.
осыпанный цветным дождем букетов
и озаренный блеском сотен глаз,
Прими, учитель, не слова привета,
А часть души от благодарных нас!
Всегда с теплотой и уважением вспоминаю моих учителей 14 школы: Сапожникову Людмилу Владимировну, Светлану Борисовну, Галину Петровну, Марию Филипповну, Аллу Александровну, Татьяну Ивановну
и всех, всех, всех.
С уважением Роза.

,

Добавлено: Пт окт 05, 2007 2:26 pm
Li15664
Добавить нечего, т.к. лучше учителя про учителей трудно сказать. Только список хочется расширить. Фёдоров Дмитрий Фёдорович, Поповиченко Николай Дмитриевич и Раиса Васильевна, Гужвина Римма Константиновна, Курбатова Евдокия Семёновна, Пидде Алла Александровна, Гошкодеря Александр Федотович, Кудлай Любовь Ивановна, Тихомиров Василий Васильевич, Петрин Анатолий Петрович,Туржанов Габидулла Туржанович,Гололобова Татьяна Ивановна,Кан Светлана Борисовна,Асташенкова Галина Петровна,
Гильманов Максут Искадулович(для Миши Чулкова),Ляхманов Пётр Васильевич, Ли Тамара Константиновна,Бачулис Антон Петрович,Айтжанова Зиреп Рустемовна,Сапожникова Людмила Владимировна,Зайцева Анна Петровна,Беломанова Сара Жумановна,Зыбин Михаил Евсеевич,Шульга Иван Данилович и Юрий Иванович,Агишев Рафик Махмудович,Ли Николай Юрьевич,Мереуц Наталия Ивановна,Зуева Валентина Фёдоровна и Людмила,Лещенко Мария Филиповна,Шальнова Александра Никитична .........., далее неполные по причине сбоя в памяти, Кульмарам Кадыровна,Гульсум Сагимбаевна,Роуза Сагитовна,Светлана Анатольевна,Елена Васильевна,Сулейменова, Уалиева,Едиге Мулдарисович,Нестеренко,Глухова,Гордеева,Саликова,Фридрих... Земляки пополните список и неполные имена ,это стоит того, даже перечисление имён учителей приносит удовольствие. Прошу прощения , если где ошибся и кого забыл.

Добавлено: Пт окт 05, 2007 3:35 pm
Таня Федорова
...Васильева Анастасия Васильевна , Тарлавина Клавдия Ивановна,..

Добавлено: Пт окт 05, 2007 6:19 pm
Шилова Нина
... Магдеева Роза....

С Днем Учителя!

Добавлено: Пт окт 05, 2007 7:58 pm
Михаил Чулков
Присоеденяюсь ребятки и девченки,Всех Наших Педагогов с Большой буквы Поздравляю и конечно желаю Всех жизненных благ,которые определены человеку на земле.И почтить память Тех кого с Нами уже нет,Вечная слава Им и Царствие небесное.Ведь только благодаря Им Мы стали по крайней мере настоящими людьми.Миша Чулков может быть был невсегда послушен в школе,в чем сейчас признаюсь.

Добавлено: Пт окт 05, 2007 9:19 pm
ПАРФЕНОВА НАСТЯ
ПРИВЕТИК ВСЕМ! ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ! ВСЕХ УЧИТЕЛЕЙ С ПРАЗДНИКОМ! РОЗА ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ! ТЕРПЕНИЯ И УСПЕХОВ И ЧТОБЫ ТВОИ УЧЕНИКИ НЕ ШАЛИЛИ КАК КОГДАТО МЫ! ПОМНЮ КАК МЫ С ТОБОЙ ХОТЕЛИ ПРОГУЛЯТЬ. ДОЖДАЛИСЬ КОГДА ТВОЯ МАМА УЙДЕТ НА РАБОТУ И ПОШЛИ К ТЕБЕ. ОТКРЫВАЕМ ДВЕРЬ А НА ПОЛУ ЗАПИСКА ОТ ТВОЕЙ МАМЫ-(А НУ МАРШ В ШКОЛУ!). ТАК МЫ С ТОБОЙ ДО ШКОЛЫ ВПЕРЕД АВТОБУСА ДОСКАКАЛИ :lol: .ПОМНИШЬ?

Добавлено: Сб окт 06, 2007 4:03 pm
Магдеева Роза
Помню, помню!
А помнишь, нас Федоров - директор школы с занятий выгнал за то, что мы с тобой в брюках в школу пришли? Знал бы он тогда, в чем в далеком будущем будет ходить молодежь. Я помню, что мы часто с последних уроков сваливали, когда моя мама на обед уйдет домой и её в школе нет - вот мы и делали ноги. Физику мы почему - то не любили, с неё и убегали.
А помнишь на Новый год нам с тобой дали штору украшать, но у нас не получилось, потом весь класс был освобожден от занятий (они украшали штору), а мы вдвоем учились.
Роза

Добавлено: Сб окт 06, 2007 4:41 pm
ПАРФЕНОВА НАСТЯ
здорово что ты помнишь! ДА ДА Я ЭТО ТОЖЕ ПОМНЮ. ВЕСЕЛЕНЬКАЯ ПОРА БЫЛА! А КАК ПОЛЫ ОСТАВАЛИСЬ МЫТЬ ПОМНИШЬ? ТАКИЕ ПРИКОЛЫ ВЫДЕЛЫВАЛИ. СЛУШАЙ А ПОМНИШЬ КАК МЫ СИДЕЛИ НА ЛАВОЧКЕ ВОЗЛЕ ТВОЕГО ДОМА И ГАДАЛИ КТО ГДЕ БУДЕТ ЖИТЬ.КАКИЕ У НАШИХ МУЖЕЙ БУДУТ ИМЕНА. И ТЫ ТОГДА СКАЗАЛА КАК ОТРЕЗАЛА ЧТО МОЕГО МУЖА БУДУТ ЗВАТЬ КОЛЯ. ТАК И ЕСТЬ Я ДАЖЕ ЕМУ СКАЗАЛА. КАК МНЕ ХОЧЕТСЯ С ТОБОЙ УВИДЕТСЯ! СТАРШИЙ БРАТ ИЛЮШКА ТОЖЕ ЖИВЕТ В КЛАЙПЕДЕ ТОЛЬКО СЕЙЧАС ОН ВРЕМЕННО ЖИВЕТ И РАБОТАЕТ В ИРЛАНДИИ ВМЕСТЕ С ЖЕНОЙ. КОЛЯ С ВАНЕЙ ПОКА В АРАЛЬСКЕ,НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ВАНЯ УЕХАЛ В АТЫРАУ НА РАБОТУ. ПОМНЮ ВЫ С НИМ ВСЕ ВРЕМЯ ЧТОТО ДЕЛИЛИ,ОТЕЦ НАШ ТОГДА ГОВОРИЛ-(КОРОВУ НИКАК НЕ ПОДЕЛИТЕ). ТЫ РОЗАНЬКА НЕ ОБИЖАЙСЯ НА ВАНЬКУ,НЕ ДЕРЖИ ОБИДУ,ДОСТАЛОСЬ ЕМУ ОТ ЖИЗНИ,ПЕРЕНЕС ТЯЖЕЛЫЕ ИСПЫТАНИЯ, НЕ ПРИВЕДИ ГОСПОДЬ НИКОМУ. СЕЙЧАС СОБЕРУСЬ С МЫСЛЯМИ И ЕЩЕ НАПИШУ.

Добавлено: Сб окт 06, 2007 10:11 pm
Андрей Новиков
Позравляю Валеру Белеванцева и всех земляков кто выбрал это не легкое дело с праздником!!! Удачи, терпения, здоровья!!!

Поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено: Сб окт 06, 2007 11:29 pm
Белеванцев Валерий
Дорогие коллеги из Аральска, также от всей души поздравляю Вас с днем УЧИТЕЛЯ, профессией ой какой не простой. А Андрюшке Новикову отдельное спасибо за его постоянное внимание к землякам.

Добавлено: Вс окт 07, 2007 9:39 am
Андрей Новиков
Валерыч, рад что смог доставить тебе, пару приятных минут в этой жизни.

С Днем Учителя!

Добавлено: Вс окт 07, 2007 1:43 pm
Михаил Чулков
Валерий поздравляю Тебя лично с Днем Учителя и желаю Тебе ВСЕГО чего Сам Себе желаешь.А на будущее желаю видеть,Тебя здоровым и счастливым в личном отношении,а главное пиши об Аральске как много больше на радость Нам Твоим землякам.И еще хотелось бы встретиться с Таким подкованным собеседником лично и посудачить про жизнь Арала.А то что поздровляю поздновато,как говорят в народе "Лучше позже,чем никогда".Вот на этой ноте и заканчиваю.Пиши будем ждать новостей.Михаил Чулков.

Поздравляю с днём учителя!

Добавлено: Пн окт 08, 2007 7:36 am
Градобоев Александр
Присоединяюсь к многочисленным поздравлениям, поздравляю Розу, Валеру, а также хочется с большой благодарностью и уважением вспомнить о Пильниковой Т.М., Елисеевой Л.А., Агибаловой Г.М., Гололобовой Т.И., наших трудовике и физруке Павле Григорьевиче и Дарии Абуловиче, а также обо всех учителях, которые принимали участие в нашем обучении.

Добавлено: Пн окт 08, 2007 9:25 am
Магдеева Роза
Ребята, большое спасибо за поздравление!
Я рада. что наши ряды не редеют. А ведь правда. учительство - не труд, а отреченье. Отреченье это с большой буквы: отечение от дома, семьи, детей и всего , всего, что есть хорошего на Земле.
Днем школа, вечером планы, тетради и уже ночь. Я не знаю как у Вас в центре России, наверно бешенные деньги за свою работу получаете? по Сибирским меркам моя зарплата не очень. Но все равно, я себя как педагогом, больше другой и представить не могу.
Еще раз Спасибо за поздравления!
С уважением Роза.