Всех Аральцев с Новым 2008 годом!

Поздравлять здесь !
Аватара пользователя
Константин Асташенков
Старожил
Старожил
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 7:49 pm
Откуда: Псков
Контактная информация:

Сообщение Константин Асташенков »

С Новым годом, Аральцы!!! :wink:
toma-777
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 7:30 pm

Сообщение toma-777 »

ВСЕХ АРАЛЧАН ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!
ЖЕЛАЮ МИРА,ДОБРА,ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ!

С Новым годом поздравляем,
Счастья, радости желаем!
Всем, кто холост - пожениться,
Всем, кто в ссоре - помириться,
Про обиды позабыть,
Всем, кто болен - стать здоровым
Расцвести, помолодеть.
Всем. кто тощий - стать потолще
Слишком толстым - похудеть.
Слишком умным - стать попроще,
Недалеким - поумнеть.
Всем седым - чтоб потемнели,
Чтоб у лысых волоса
на макушке загустели,
как сибирские леса!
Чтобы песни, чтобы пляски
Не смолкали никогда.
С Новым годом!
С Новым годом!
Да минует нас беда!
Багдагуль
Местный
Местный
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2007 7:25 pm
Откуда: Москва

Сообщение Багдагуль »

Новый год - добрый семейный праздник. Пусть он будет особенно радостным для таких хороших людей, как вы! Пусть наступивший год станет счастливым для каждого из вас! Здоровья и удачи всем вашим семьям!!! От всей души!
mira mamytova
Mirror
Mirror
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:06 am

Сообщение mira mamytova »

Так как я пришла очень поздно на этот форум, так как 30 лет не была в Аральске, так как я мало, кого знаю из форума, но тем не менее чувствую родственную связь и хочу узнать Вас всех лучше, прочитываю все темы, все сообщения подряд. Кое-где делюсь своими мыслями, мнением, чувствами. Я знаю, что меня тоже никто из Вас не знает, но Ваши ответы согревают мне душу. Хотела прочитать все поздравления сначала, а потом написать - не удержалась. Инет есть только на работе. Думала, нормально: буду на работу приходить и сидеть на форуме. Но сидеть на рабочем месте с мокрыми глазами и счастливой, никому непонятной улыбкой до ушей, может, раз или два простительно, но на протяжении нескольких недель-это, конечно, слишком. Поэтому завтра мне подключают Инет дома. Теперь я не только на работе буду плакать от счастья и умиления, но и дома -тоже. Целую Вас всех, крепко обнимаю и благодарю за то, что Вы есть, мои милые, хорошие, родные аральцы!
!
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Сообщение Михаил Чулков »

mira mamytova писал(а):так как 30 лет не была в Аральске, так как я мало, кого знаю из форума, но тем не менее чувствую родственную связь и хочу узнать Вас всех лучше, прочитываю все темы, все сообщения подряд.
Мира салам!Ну что Тебе сказать землячка,Все Мы кой мере родственные души,а теперь и подавно одно слово Аральск и сколько чувств и воспоминаний.Каждый из Нас проявляет чувства по Своему не стесняясь,ведь кого стесняться,близких людей разве стесняються.Так что пиши чаще не стесняйся,у Тебя есть единомышленники на сайте.Желание огромное встретить Всех Земляков разом и конечно в Аральске,но не сбыточно в это суровое время,ведь у каждого проблеммы.Скоро Мы "негры" сможем свободно въезжать в Россию,уже один шаг к встрече,но граница Казахстана,это весомый припон.Но Я думаю,что для встречи земляков откроют на время.Так что Мира все к лучшему складываеться,скоро будем встречаться.Главное здоровья Тебе и семейного счастья желаю.Твой земляк Аралец Михаил Чулков.
Ответить