23 февраля - красный день календаря!

Поздравлять здесь !
Ответить
танюша
Новосел
Новосел
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 12:42 pm
Откуда: воронеж

23 февраля - красный день календаря!

Сообщение танюша »

Поздравляю всех с Днем защитника Отечества!Желаю мирного неба, вкусного хлеба.Счастья, здоровья,послушных детей, ну и,конечно,новых идей.
Любая война, какой бы кровавой и долгой она ни была, неизбежно заканчивается миром. Есть ли смысл начинать, если результат известен заранее?.. Выпьем за умение здраво мыслить!
аральск-5,жили с 1978 по 1988,театральная 12-30
Аватара пользователя
Латышев Леонид
Старожил
Старожил
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:15 pm
Откуда: г.Киев
Контактная информация:

Поздравления

Сообщение Латышев Леонид »

Для меня как ДМБ-84, очень приятные слова, ты сказала Танюша, а у нас на Украине мы всего два дня отдыхаем, а в России три. Я также поздравляю всех мужчин форума и желаю чтобы они как можно дольше были в строю..., а это значит: не пили, не курили, занимались физ. развитием, помогали жёнам по хозяйству, шли с работы сразу домой....Ну как, развеселил я вас?
Рождённому на "Курорте"-ему и море по -колено.
танюша
Новосел
Новосел
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 12:42 pm
Откуда: воронеж

Сообщение танюша »

Развеселил. Я все время слежу за перепиской форумчан. Вы по-моему самый активный посетитель форума. Ваши высказывания интересны.Плести словесные кружева большое искусство. Предлагаю свое стихотворство.

Жизнь не клубок,
назад не намотаешь.
И близок локоток,
да не достанешь.

"Не плюй в колодец",-говорят
Придется ведь когда-нибудь напиться.
Захочешь жажду утолить,
Глотнешь, да горькая водица.
аральск-5,жили с 1978 по 1988,театральная 12-30
Аватара пользователя
Латышев Леонид
Старожил
Старожил
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:15 pm
Откуда: г.Киев
Контактная информация:

Поздравления

Сообщение Латышев Леонид »

Да нет, Татьяна, за Мишей Чулковым мне не угнаться....А как расценивать ваше стихотворение, собственного сочинения,я в недоумении, сказывается наверно то, что мы отметили немного праздник.... Не хочу расшифровывать смысл вашей поэзии, хочу вам сказать, чтоб у вас всё было хорошо и ваш муж вас любил... а плодом вашей любви были ваши дети, которых вы любили...
Рождённому на "Курорте"-ему и море по -колено.
танюша
Новосел
Новосел
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 12:42 pm
Откуда: воронеж

Сообщение танюша »

Мне немножко обидно. Я ведь без смысла и намека.Просто хотелось похвастаться своим творчеством. Может слово "похвастаться" не очень подходит? А то, что "отметили праздник"...Я просто была рада, что мне кто-то из аральцев ответил.
аральск-5,жили с 1978 по 1988,театральная 12-30
Аватара пользователя
Латышев Леонид
Старожил
Старожил
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:15 pm
Откуда: г.Киев
Контактная информация:

Поздравления

Сообщение Латышев Леонид »

Тань, не обижайся, я не хотел тебя обидеть, приношу свои извинения..., если своими каракулями доставил тебе неприятности, мы же аральские , не обижайся... всего тебе хорошего... Курортский Лике...это как меня звали местные аборигены...
Рождённому на "Курорте"-ему и море по -колено.
танюша
Новосел
Новосел
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 12:42 pm
Откуда: воронеж

Сообщение танюша »

Похоже на отступление. Я очень хочу общаться с Аральскими аборигенами.Это было недавно и давно, но это очень дорогое время.
аральск-5,жили с 1978 по 1988,театральная 12-30
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Сообщение Михаил Чулков »

танюша писал(а):Я очень хочу общаться с Аральскими аборигенами.
Милые Мои земляки спасибо Вам,что Вы есть и с праздником Нашим мужским,а так-же женским ведь армейскую лямку тянули с Нами Наши подруги!!!И В БОЛЬШИНСТВЕ случаев не ныли,а ведь приходилось как декабристкам за мужем во все округа.Леня и Танюша здоровья и счастья Вам личного,Ваш земляк всегда военный Миша Чулков. :D :D :D.
Серик Б.
Старожил
Старожил
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2008 5:59 am
Откуда: Алматы

Сообщение Серик Б. »

Леонид, Михаил и все ребята наши присоединяюсь к поздравлениям. Хотя у нас в КЗ не отмечен в календаре этот день ( перенос на другую дату), но все-равно мы уже отметили и наши коллеги женщины поздравили нас как в старые добрые времена. Успехов Вам, здоровья, счастья, кто действительно сейчас находится в армейской лямке повышения по службе, звезд больших на погонах (и маленьких генеральских) побольше, чтобы "тылы" ваши дома всегда были надежны и вы никогда не переживали потерь.
Помните как в школе девочки перед уроками нас пацанов не пускали в класс ( обязательно кто-то из них стоял перед дверями) перед уроками или перед классным часом, а когда впускали, то ребята такие ва-ажные из себя... как-будто каждый день поздравляют, а потом чайный стол...
Багдагуль
Местный
Местный
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2007 7:25 pm
Откуда: Москва

Сообщение Багдагуль »

Всех моих ЗЕМЛЯКОВ поздравляю с праздником, независимо от их нынешнего места проживания, рангов...!!! Большинство форумчан из далекого советского аральского детства, что так цементирует нашу добрую память о тех кого с нами нет. Мира в ваших семьях! С самыми наилучшими пожеланиями Багдагуль
Ответить