Серик-джан дарагой поздравляю с 41 годом!!!

Поздравлять здесь !
Ответить
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Серик-джан дарагой поздравляю с 41 годом!!!

Сообщение Михаил Чулков »

Что хочу сказать,будь молодцом на радость Своим дорогим родителям,здоровья и счастья Им,за то что родили такого прекрастного человека,некогда не видел,но сердцем чувствую в Тебе настоящего земляка.Радости Тебе земеля и всех благ.Твой земляк постарше Михаил Чулков,тот который очень любит и болеет за Аральск. :D :D :D, :o :o :o.
Аватара пользователя
Шилова Нина
Старожил
Старожил
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 10:29 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Шилова Нина »

Поздравляю Серика с З днем народження! Бажаю нових творчих успіхів на сайті Аральська!
ПАРФЕНОВА НАСТЯ
Местный
Местный
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 6:54 pm
Откуда: ЛИТВА КЛАЙПЕДА

Сообщение ПАРФЕНОВА НАСТЯ »

Серик! Разреши от имени всего нашего огромного коллектива поздравить тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Пожелать тебе крепкого здоровья удачи везде и во всем! Живи на радость всем людям! Твои земляки!
Аватара пользователя
Белеванцев Валерий
Профессор !!!
Профессор !!!
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2005 10:07 pm
Откуда: г. Белгород

Поздравление

Сообщение Белеванцев Валерий »

Серик, присоединяюсь к поздравлениям в твой адрес!
Аральск друзья, нам город не чужой.
Дуют ветры с песков Приаралья,
Не спастись от палящих лучей
Разве знать мы могли что так мало
Морю жить оставили дней
Таня Федорова
Местный
Местный
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 1:56 pm
Откуда: Таллинн

Сообщение Таня Федорова »

Серик, присоединяюсь ко всем поздравлениям! :)
Счастья тебе, крепкого здоровья, исполнения всех желаний! :o
Серик Б.
Старожил
Старожил
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2008 5:59 am
Откуда: Алматы

Сообщение Серик Б. »

Спасибо всем, ребята и девочки. Вчера не смог я побыть с вами.
Хотел поздравить со Светлым Христовым Воскресением, однако пришлось нести службу по охране общественного порядка на церквях города, тем более в Вознесеский собор поехал Глава государства.

Спасибо еще раз!

Настя, почему Роза не пишет?
Li15664
Местный
Местный
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 4:26 pm

Сообщение Li15664 »

Привет Земляки! Серик, с опозданием, но от чистого сердца, поздравляю тебя с прожитой 1/3 жизни.
Серик Б.
Старожил
Старожил
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2008 5:59 am
Откуда: Алматы

Сообщение Серик Б. »

Игорек, рахмет!

нашел фотки дома (у родителей) - ул.Портовая... никак не найду здесь на работе сканер... чтобы выложить здесь.

Амир, родители передают привет! маме - тете Соне тоже обязательно передай! Батя совсем слабый стал- ходит, но надо поддерживать... все-таки 88 уже
ПАРФЕНОВА НАСТЯ
Местный
Местный
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 6:54 pm
Откуда: ЛИТВА КЛАЙПЕДА

Сообщение ПАРФЕНОВА НАСТЯ »

Серик я сама не знаю почему Роза молчит. Может работы много учиники учебу заканчивают. А ей отчеты или как там называется у учителей планы писать надо. Сама за нее беспокоюсь. Напишу на ее личку может ответит.
Аватара пользователя
Светлана Шихова 74
Старожил
Старожил
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 4:10 pm
Откуда: изАлматы

Сообщение Светлана Шихова 74 »

Здравствуйте, Серик! Я как всегда с опозданием. Но от всего сердца поздравляю Вас с днём рождения! Как можно чаще испытывайте ощущение счастья! Думаю Вы провели этот праздник очень интересно?
Создавайте мир Во круг Себя таким, какой вам нравится! Ведь Вам это подвластно! Ведь Вы Творение Творца! а созданное им не может быть не совершенно!
С уважением, Светлана!
Серик Б.
Старожил
Старожил
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2008 5:59 am
Откуда: Алматы

Сообщение Серик Б. »

Светуля, спасибо большое еще раз.
что-то не звонишь...
на праздники буду вне кабинета ( на площадях) - это к сведению.
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Сообщение Михаил Чулков »

Серик Б. писал(а):на праздники буду вне кабинета ( на площадях) - это к сведению.
Салам Серик!!!Очень рад за Тебя и за Всех Наших,что незабыли Тебя в этот радостный день.Как говорит Мой друг армянин,Тебе Серик на душе радостно,а Мне вдвойне за Тебя радостнее.Ведь Я по складу своей жизни как был интернационалист им и остался,даже в Латвии у Меня друзья разных национальностей и Я этим очень горжусь.Всего Тебе дружище,всех благ.Михаил Чулков аральский. :o :o :o.
Аватара пользователя
Светлана Шихова 74
Старожил
Старожил
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 4:10 pm
Откуда: изАлматы

Сообщение Светлана Шихова 74 »

Серик, а 9 Мая тоже на площадях будете?
Миша, приятно, когда радуются за друзей! Как ты? Как Мама?
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Сообщение Михаил Чулков »

Светлана Шихова 74 писал(а):Миша, приятно, когда радуются за друзей! Как ты? Как Мама?
Привет Света!!!У Меня visu labi,по Нашему по русски все хорошо.Мама очень рада,что Наши интересуються Ее жизнью,здоровьем.Говорит,что Наша аральская молодежь всегда отличалась почитанием старших,за что Мама всех Наших благодарит.Как у Тебя Светик,как личная жизнь,вообщем все интересно.На пороге уже недалече лето и так хочеться в Аральск,хотя на немного,поиграть в спектакль,ведь реально Мы в Аральске чужие,только без обид,но это ведь так.Мы можем приехать,походить по городу,настальгировать,но остаться жить никогда,все уже давно в прошлом,часть жизни прожита в другом месте и в другом обществе,в котором Мы уже адаптировались.Временами нахлынет и отхлынет,как волна на Арале и на душе пусто,от мысли,что все необратимо ушло быть может навсегда.Вот такой Я бывают иногда оптимист и шутник,совсем не веселый.Ваш Миша.
Серик Б.
Старожил
Старожил
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2008 5:59 am
Откуда: Алматы

Сообщение Серик Б. »

Михаил, еще раз большой рахмет за добрые слова! Всем спасибо!

Света, до Праздника Победы нам надо провести - Родительский день.

Здесь ( в Алматы) 9 мая будет проходить в скромном (укороченном) виде ( в первый раз в истории Алматы) Оновное мероприятие будет в парке-панфиловцев, а в районах отдельно будут идти параллельно, на своих обычных местах. Единственное - вечером никаких праздничных мероприятий не будет. Салют из пушек (в\ч) будет на озере "Сайран", а на площади Астана "небольшой" фейерверк. На площади движение транспорта закроем примерно на 1 час на период подготовки и проведения салюта.

Ребята, от себя поздравляю всех с прошедшим 1 Мая и наступающим 9 мая.
Ответить