Страница 1 из 1

С Днем Рождения МИРА МАМУТОВА!!!

Добавлено: Сб апр 04, 2009 9:51 am
Михаил Чулков
Дорогая Мира!Поздравляю Тебя с этим замечательным днем Рождения и желаю Тебе,что-бы каждый год приносил Тебе все больше счастья и благополучия ведь без этого счастье не счастье и всего найлучшего в Твоей жизни.И как всегда оставайся Мудрой женщиной,в этом и есть залог женского счастья.Твой земляк по городу Аральску Михаил Чулков. :D :D :D.А здоровья отменного само собой. :o :o :o!!!

Добавлено: Сб апр 04, 2009 12:03 pm
mira mamytova
Спасибо дорогой друг, товарищ и брат Михаил!!!! Я очень рада увидеть и услышать Ваше поздравление!!! И в свой день рождения, на правах именинницы, хочу Вам пожелать здровья, радостей и счастья! Обнимаю крепко по-аральски!!!!

Добавлено: Сб апр 04, 2009 1:28 pm
Михаил Чулков
mira mamytova писал(а):Я очень рада увидеть и услышать
:? :? :? :? :? и очень рад!!!

Добавлено: Сб апр 04, 2009 1:46 pm
Багимкуль-Маншук Мамутова
Сестра,с днем рождения! Удачи,здоровья!

Добавлено: Сб апр 04, 2009 3:03 pm
Наталия Федорова
Мира!
Поздравляю с Днем рождения!
Желаю здоровья, счастья,любви и всего самого хорошего в жизни!

Добавлено: Сб апр 04, 2009 5:23 pm
mira mamytova
Сестра, роднюлечка! Спасибо тебе огромное за поздравление и за то, что ты есть на этом свете!!!! И тебе я желаю здоровья и как можно больше и тогда, видит Аллах, будет и мне хорошо!!!

Добавлено: Сб апр 04, 2009 5:25 pm
mira mamytova
Наталия!!!! Бесконечная благодарность за поздравление!!! Разрешите и Вам, в свою очередь, пожелать здоровья, счастья и, что немаловажно в дни кризиса, много денег, денег, денег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено: Сб апр 04, 2009 8:29 pm
mira mamytova
Ой, ребята, я такая нескромная!!! Я жду Ваших поздравлений, чтобы пожелать свои наилучшие пожелания!!! Серик, СергейКа, а админы?-Вы ващще для меня маяки в море-океане нашей грешной жизни!!! Ждуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С Днём Рождения !!!

Добавлено: Сб апр 04, 2009 8:55 pm
Аймагамбетова Гульнар
Мирочка! С днем рождения, желаю крепкого здоровья на долгие года, внимания близких и родных, любви и уважения дочери, женского счастья, шарма, обаяния, пусть все задуманное и запланированное тобой сбудется. Ойлаған арманыңа жетіп, аспаның ашық болып, дастарханың тек қана жақсылыққа тойға жайылып, өмірің қызық болсын. ТУҒАН КҮНІҢ ҚҰТТЫ БОЛСЫН.

Добавлено: Сб апр 04, 2009 9:11 pm
Таня Гурьева
Присоединяюсь к поздравлениям!!! :)

Добавлено: Ср апр 08, 2009 11:50 am
mira mamytova
Спасибо милая подруга! Гульнар, я бесконечно рада, что мы нашлись!!! Очень хочется увидеться! Надеюсь, мы это сделаем на 100-летие нашей школы и будем говорить ночи напролет: и вспоминать, и рассказывать, и снова вспоминать!!!! Говорят, мое имя в переводе означает "зеркало"! Так что, милая, лови то, что мне пожелала: красоты, доброты, любви, счастья, радости, благополучия, богатства, здоровья, долголетия, карьерного роста и еще много-много хорошего и счастливого!!!! Целую!!!!

Добавлено: Ср апр 08, 2009 11:57 am
mira mamytova
Дорогая Татьяна! Очень рада получить Ваше поздравлене и Ваши пожелания!!! Как земляк землячке хочу также Вам и Вашей семье пожелать здоровья как Аральское море, счастья столько, сколько крупинок соли в Аральском море, и мирного неба над головой, такого же голубого и чистого как наше Аральское море!!! Спасибо!

Добавлено: Ср апр 08, 2009 12:47 pm
Тимур
Мира! Ну, тут уже столько всего прозвучало в ваш адрес, что мне просто добавить нечего! :) Поэтому просто поздравляю вас с днем рождения и желаю многих-многих радостей жизни...

Добавлено: Пн апр 13, 2009 9:21 pm
mira mamytova
Тимур! Очень благодарна Вам за поздравление и пожелания!!! Очень приятно знать, что в Вашем лице у Аральска есть сын-песенник!!! О широких степях, о глубоких морях, о красных маках весной, о бесконечно добром сердце аральчан!!!! Спасибо Вам за это!!!