Страница 1 из 1

С Днем Великой Победы!

Добавлено: Пт май 05, 2006 10:26 am
Толкын
Всем привет! Поздравляю с праздником 9 мая! Желаю счастья и процветания. И чтобы, у Всех все было зашибись.

Добавлено: Пт май 05, 2006 4:41 pm
Асташенков Андрей
Спасибо за поздравлеления, присоединяюсь к ним.

Добавлено: Вт май 09, 2006 11:56 am
Асташенков Андрей
А это письмо прислал нам Сергей Лисовский :

«Киевская Русь» поздравляет с Днём Победы!

Международный Союз общественных объединений «Киевская Русь» поздравляет ветеранов, граждан всего Советского Союза (кто таковым себя считает), а также молодёжь России, Украины, Беларуси
и всех дружественных государств с Великим Днём Победы.

Уважаемые Соотечественники!

Поздравляем вас с Великим Днём Победы! Этот День навеки вписан в героическую историю нашего народа. Доблесть, воинская храбрость, патриотизм воинов Союза Советских Социалистических Республик, одержавших победу над фашизмом (расплодившимся в Европе как многоголовая гидра), никогда не будет забыт нами – благодарными потомками.
Много побед было в нашей истории, но Победа в Великой Отечественной войне – это особая Победа, потому что враг был не только силён технически, но и имел идеологию покорения славян, всего Советского народа, а также хотел уничтожить Первое в истории человечества Социалистическое государство и превратить наш народ в рабов.
Опасен враг, имеющий более мощное оружие. Но более опасным врагом является вражеская лживая информация, которую производил в гитлеровской Германии «доктор» Геббельс и его «министерство лжи». Ему удалось одурачить немецкий народ и другие народы Европы, но не удалось одурачить Советский народ.
И тем величественнее является Победа наших предков, ярче её салюты, что не позволили они врагам Отечества извратить душу и сознание - ни себе, ни потомкам. Славным оружием русской Победы были не только «Катюши», но и мудрое слово товарища Сталина, его огромный организаторский талант. Славным оружием нашей общей Победы был голос товарища Левитана. Но главное – у наших людей была вера в Справедливое Дело!
Великая Победа СССР над гитлеровской Европой – это поистине космическая Победа, в которой столкнулись Добро и зло.
Уважаемые Соотечественники, поздравляя всех вас с 61-годовщиной славной Победы в той войне, призываем вас помнить и хранить сакральное её значение. Ритуал у Вечного огня, с Минутой Молчания в память героев 9 мая, установленный Верховным Главнокомандующим И.В.Сталиным – это глубоко продуманный шаг, всем своим значением связанный с историей нашего народа и направленный в будущее. Почтим же в этот день память героев, чтобы герои настоящего и будущего помнили – Родина о них никогда не забудет!

Правление МСОО «Киевская Русь».
Москва-Ленинград. 6 мая 2006 года

Добавлено: Вт май 09, 2006 6:29 pm
Татьяна
Поздравляем всех с ПРАЗДНИКОМ!
Нашла в семейном архиве фото "в тему".

Добавлено: Вт май 09, 2006 6:33 pm
Асташенков Андрей
Да, такой мы народ. Мы даже Гитлера до самоубийства довели :D

Добавлено: Вт май 08, 2007 1:47 pm
Асташенков Андрей
Хочу поздравить всех с наступающим праздником Дня Великой Победы !
Думаю здесь нет людей, у которых никто из родственников не был на фронте. Спасибо им за то, что у нас есть это небо над головой.

Добавлено: Вт май 08, 2007 2:17 pm
Александр Кузнецов
Всех с праздником Великой Победы! Спасибо и низкий поклон ветеранам!

С Днем Великой Победы!

Добавлено: Вт май 08, 2007 7:39 pm
Михаил Чулков
Поздравляю Всех Наших Дедов,Отцов,а так-же Всех Ветеранов ВОВ,Большой земной поклон Им,За Нашу Победу!Не без гордости,В память Деда по материнской линии,прошел 1941-1945 всю войну простым Рядовым Солдатом,умер в 60-тых годах/осколок в почке/,Дядя Чулков Петр Мих.похоронен в Львове на Холме Славы,погиб от рук/нац.патриотов,бандеровцев/,а также Мой Отец служил Гардамарином на Северном Флоте,очень горд,что Наша семья внесла вклад в Фонд Победы.Дай Боже,что-бы это была последняя война,и конечно поздравляю Всех Вас с этим Светлым праздником!Всех Вам жизненных Благ и конечно дружно,весело жить не смотря на границы.Михаил Чулков.

Добавлено: Ср май 09, 2007 3:13 am
СергейКа
С ВЕЛИКИМ ДНЕМ ПОБЕДЫ!!! НИЧТО НЕ ЗАБЫТО!!! ПОМЯНИМ ПАВШИХ!!! ПОЗДРАВИМ ЖИВУЩИХ!!! И БУДЕМ ПОМНИТЬ ВСЕГДА В ЕДИНСТВЕ НАША СИЛА!!!