Выпускники 1986 года школы №14 10"а" класса - от

Если вы кого-то ищете, оставьте объявление здесь
Ответить
Аватара пользователя
Магдеева Роза
Местный
Местный
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 10:44 am
Откуда: Тобольск

Выпускники 1986 года школы №14 10"а" класса - от

Сообщение Магдеева Роза »

Наш класс был самый большой по школе. Классным руководителем была сапожникова Людмила Владимировна. кто помнит меня - отзовитесь.
Привет всем. с каждым годом все больше и больше тянет в город детства (наверно старею). Жила на ул. Морская 2 кв 7
toma-777
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 7:30 pm

ПРИВЕТ!

Сообщение toma-777 »

ЗДРАВСТВУЙТЕ РОЗА!
ВАМ ОТВЕЧАЕТ СУПРУГА ВАШЕГО ОДНОКЛАССНИКА ШАУТИКОВА САДУАКАСА.Я ДУМАЮ,ЧТО ВЫ ПОМНИТЕ ЕГО.
МЫ ЖИВЕМ В АЛМА-АТЕ. РАБОТАЕТ ОН В АЭРОПОРТУ АВИАДИСПЕТЧЕРОМ. ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ МНОГО ВАШИХ ОДНОКЛАССНИКОВ.
ВЕСНОЙ ЭТОГО ГОДА ПРИЕЗЖАЛА ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА,ВСТРЕЧАЛАСЬ СО СВОИМИ УЧЕНИКАМИ.
ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ КАКАЯ-ЛИБО ИНФОРМАЦИЯ О ВАШЕМ КЛАССЕ,Я ПОСТАРАЮСЬ ПОМОЧЬ.

С/У ШАУТИКОВА ТАМАРА. :roll:
Аватара пользователя
Магдеева Роза
Местный
Местный
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 10:44 am
Откуда: Тобольск

Сообщение Магдеева Роза »

Здравствуйте Тамара и Садуакас!
Мне очень приятно было читать ваше сообщение. Как это хорошо, что у вас есть возможность видеть одноклассников. общаться с ними.
У меня такой возможности нет, живу очень далеко от всех вас. Я думаю, что переписка наша не прервется. и я побольше узнаю о всех вас (одноклассниках).
Живу я неподалеку от города Тобольска в сельской местности. Работаю в школе учителем. Муж работает участковым. Сын Гриша в этом году окончил 11 классов поступает в пединститут на физкультурное отделение, дочь Есения учится в 6 классе. хотелось бы побольше узнать о вашей семье, как живете.
Тамара. если вас не затруднит, и если у вас есть вожможность напишите адреса, e-mail, телефоны одноклассников, а буду очень признательна. Пишите. я жду от вас письма.
Привет всем. с каждым годом все больше и больше тянет в город детства (наверно старею). Жила на ул. Морская 2 кв 7
toma-777
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 7:30 pm

Сообщение toma-777 »

привет Роза!пишет тебе твой однакласник и однопартник Сашка.как дела у тебя,Роза?Я очень рад,что ты ищеш нас.в алмате живут Акбаев Ардак со своей женой Анаркуль Ермаганбетовой,если помниш,она тоже в нашем класе училась.Анесов Серик-комсомолец наш.Альшуразов Иният.Исмагулов Болат-кличка ИСКА.Они все женаты и имеют много детей.Рахова Айнура тоже здесь.но она еще не замужем.полчаса назад я говорил с Гулей Тубекбаевой по телефону.она живет в кзыл-орде.там живут еще Ардак Ганиев,Балымбетов Муратбек,изнатова Рыскуль,Альсеитова Зерип,Курманиязова Лязат.правда я их тоже давно не видел.В актобе наших тоже много.У меня жена и двое детей.дочь и сын.дочке 15 лет,а сыну 8.недавно в конце июня ездили с семейством на машине в аральск.все там изменилось и нас никто там неждет.часто вспоминаю тоже вас однокласников.здесь при каждой встрече Акбаев Ардак напоминает случай в третьем классе,когда ты солдатским ремнем шарахнула мне по башке.все так интересно и красиво было в нашем классе!10-А великая держава говорили.сейчас наши дети этому удивляютса.для них это миф.как мама твоя и где она?мужу и детям большой привет!напиши что тебя еще интересует!
toma-777
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 7:30 pm

Сообщение toma-777 »

Если что, пиши на e-mail моей дочери www.zaliha@list.ru.
Ответить