Страница 1 из 1

Выпуск 1985г. сш№14

Добавлено: Вс сен 09, 2007 4:37 am
СергейКа
Оленька Привет! Что-то мне подсказывает,что ты моя одноклассница-отзовись,порадуй! Сергей 10"А".

Re: Выпуск 1985г. сш№14

Добавлено: Пн сен 10, 2007 6:41 am
Солодовникова Ольга
СергейКа писал(а):Оленька Привет! Что-то мне подсказывает,что ты моя одноклассница-отзовись,порадуй! Сергей 10"А".
Привет, одноклассник!
Серега очень тебе рада, где ты, как ты????
Отправила тебе сообщение на мыло, так что пиши. :P [/quote]

,

Добавлено: Пн сен 10, 2007 8:06 am
Li15664
Оля здравствуй. Я друг твоего брата Гены. Отправил тебе личное сообщение и жду ответа. Игорь Ли.

Re: Выпуск 1985г. сш№14

Добавлено: Чт сен 13, 2007 10:22 am
СергейКа
Солодовникова Ольга писал(а):
СергейКа писал(а):Оленька Привет! Что-то мне подсказывает,что ты моя одноклассница-отзовись,порадуй! Сергей 10"А".
Привет, одноклассник!
Серега очень тебе рада, где ты, как ты????
Отправила тебе сообщение на мыло, так что пиши. :P
Оля Привет! Ответил тебе по почте с маленьким опозданием,до этого был на дне рождении друга,сейчас вроде бы немного оклемался,теперь ты не теряйся-буду рад пообщаться с тобой! [/quote] :lol:

Добавлено: Ср сен 19, 2007 7:42 pm
Магдеева Роза
Сергей Ка ... А как , если не секрет твоя фамилия? Я все в свое время солхла по тебе. теперь грех не признаться время, конечно ,прошлое. Сколько воды утекло.) Время, конечно прошлое. Если у тебя мама была С.Б. , то я водилась с твоими младшими членами семьи, по стечению обстоятельства.
С. уважением р.м.

Добавлено: Пт сен 21, 2007 8:06 am
СергейКа
Да! Да! Да! Здравствуй Роза! Все правильно,теперь и я вспомнил тебя,спасибо сообщению Антиповой Лены-помогло! Маму твою очень хорошо помню,передавай ей Большой Привет от меня. И класс ваш тоже припоминаю,вот если было фото,то наверное почти всех вспомнил бы. Ну теперь будем общаться-"наверстывать упущенное". С любовью и уважением ко всем Аральским девчатам! Сергей!

Выпуск 1985г.сш.14.

Добавлено: Пт сен 21, 2007 8:58 am
Михаил Чулков
Ребята привет!Ах,какие интересные детали всплывают,но Я искренне рад Вашему детскому воспоминанию.Приятно черт возьми узнать через много лет,такое личное.Приятно было порадоваться за Вас друзья и земляки.Ваш Аралец.Михаил Чулков.

Добавлено: Сб сен 22, 2007 8:14 am
Магдеева Роза
Сергей, привет.
Может быть и не написала бы то письмо.Но в среду копали картофель в школе и по окончанию сборки урожая решили "молодежь" попить пива. Домой идти не хотелось . и единогласно решив, что мой кабинет это лучший вариант, где можно закрыться и спокойно расслабиться. Коллегам я сгордостью показала форум, они с заворожением смотрели виды города, моря, кораблей, степи. А когода все ушли решила проверить почту. вот тут - то и всплыла настальгия о прошлом.
С уважение Роза

Добавлено: Сб сен 22, 2007 9:22 am
СергейКа
Роза Привет! Всё нормально-не трусь,это наверно тебя Миша напугал,но ты его не бойся,он добрый-здесь все свои. Лучше напиши как дела в школе,какие предметы ведешь,как успехи по выкладке фото. Если не изменяет память у нас есть фотография вашего класса,только она в Федотово ,если надо,то в ноябре поеду привезу.

Добавлено: Сб сен 22, 2007 9:44 am
Магдеева Роза
Успехи по выкладке почты - 0. С утра сижу этим занимаюсь, ничего не получается. В школе преподаю русский, информатику. Дети в школе уже не те, что мы - сильная разница. Мы были лучше. Про фотографию ты хорошо придумал, конечно, хочу фотографию своего класса. Я с нашими мальчиками переписывалась, они пересылали мне фотки, их не узнать. Кстати. ты не знаешь адреса сарсенбаева Жаксылыка. он жил рядом с нами , а учиться пришел к вам где - то в 7 классе. (как никак мой сосед).
ну вот и все, пиши сам.

С уважением Роза.

Добавлено: Сб сен 22, 2007 1:50 pm
СергейКа
Роза на счет фото,можно пойти другим путём,заходишь на этот сайт 1)Жмёшь на обзор,выбираешь со своего компа фото. 2)Потом нажимаешь"закачать". 3)Откроется новое окно,где копируешь последнею ссылку внизу-напротив написано"прямой адрес изображения". 4)Ну а затем выкладываешь уже на нашем форуме в окне сообщение,только не забудь нажать на "Img" далее выкладываешь скопированный адрес и ещё раз на "Img". Вот и всё,должно получится вот так Изображение За мостом мой район в Колпино где живу,фото не моё, я его с колпинского сайта с коммуниздил.

Добавлено: Пн сен 24, 2007 7:24 am
СергейКа
магдеева Роза писал(а):Кстати. ты не знаешь адреса сарсенбаева Жаксылыка.
Про Жакслыка С. ничего не знаю,есть старый Аральский адрес и телефон,а так из класса только Оля С. и я,но ничего со временем найдутся все-самое главное было бы желание и время.

Re: Выпуск 1985г. сш№14

Добавлено: Пн янв 04, 2010 10:07 am
Malyshka
Доброго времени суток! я кажется знаю Жаксылыка Сарсенбаева. Он сейчас в Алматы