Страница 1 из 1

Огромное спасибо этому сайту ВСЕХ НАШЕЛ УРРРАААААА

Добавлено: Ср сен 19, 2007 9:09 pm
anders
Ребята, я всех нашел, это просто праздник!
Прибыткин, Дворяков, Борисов,
вешайтесь духи

Добавлено: Ср сен 19, 2007 10:56 pm
Константин Асташенков
8)

Мы вас ищем

Добавлено: Чт сен 20, 2007 11:03 am
Латышев Леонид
Я чё то не понял последнюю фразу, это что от переизбытка чувств?
Такой же дембель, только ДМБ-84., взвод связи, РВСН, г.Карталы.
Кстати, Андрей, а в Аральских частях была дедовщина? Это так, без всякого умысла....

Огромное спасибо этому сайту ВСЕХ НАШЕЛ УРРРАААААА.

Добавлено: Пт сен 21, 2007 8:48 am
Михаил Чулков
Ну,что сказать :D :lol: 8) :cry: :cry: :cry: :( :( :( :shock: :shock: :shock: ,вначале и в конце. :shock: :shock: :shock: .

Мы вас ищем

Добавлено: Пт сен 21, 2007 8:54 am
Латышев Леонид
Вот и дедушка Миша, тоже в недоумении, даже слов неподобрал, одни смайлики.....

Огромное спасибо этому сайту ВСЕХ НАШЕЛ УРРРАААААА.

Добавлено: Пт сен 21, 2007 9:21 am
Михаил Чулков
Салам Лике-джан!В Аральских частях эта болезнь,тоже присутствовала,но ярый противник этого Я всегда был.Мне больше по душе,слова Суворова великого русского полководца о СОЛДАТЕ.Меня часто поругивали вышестоящие,за либеральное отношение к подчиненным.Но метод кнута и пряника,Я никогда непонимал,у Меня были просто подчиненные и конечно земляки,которым соотвественно больше перепадало.Просто это все пришло со штрафных батальонов,так и укоренилось.А может скорее всего,у Меня это неприжилось потому-что вначале службы Я попал в элитную школу сержантов,а там соотвественно /дедов/небыло все погодки,а сержант он скорее командир,чем /дед/.Вот такие воспоминания о службе,и о /дедах/.Михаил Чулков личное мнение о /дедах/,в Аральских степях.

Мы вас ищем

Добавлено: Пт сен 21, 2007 11:57 am
Латышев Леонид
У нас в учебке, тоже этого не было, все полгода," рота,подьёёёём!" Упал, отжался и т.д. А уже потом, когда в боевые части направили, там всё на этом держалось. Первое, что меня поразило, когда зашли в казарму, деды в сапогах валяются на кроватях, сыны бегают все грязные, а в сравнении с учебкой это резго контрастирует. Ну и началась наша служба сразу с драки в умывальнике, между нами (ребятами с казахстана) ,я, Керимов-шанхайский боксёр, Рамба-ленинский, из трубников. Вот мы трое, пртив наших сверсников, тех, которые уже здесь полгода провели. Мы им показали казахский мастер-класс, с аральско-ленинским акцентом, потому что у каждого за плечами была пройдена хорошая школа в этом плане. Деды и черпаки говорили, у нас такое первый раз на их памяти, чтобы сыны сами в первый день драку устроили. Затем Рамбу, когда стал черпаком, сломал челюсть молодому и его посадили в штрафбат на два года. А нас с Керимом миновала эта участь, хотя моменты всякие были. Мы ещё с ним на танцах встретились, в Рыбнике, осенью, повспоминали нашу службу. Вот такие воспоминания об этой армии.