Служба в ЭТР в/ч 25484(1986-1988)

Если вы кого-то ищете, оставьте объявление здесь
Аватара пользователя
авиатор
Новосел
Новосел
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 4:36 pm
Откуда: Московская область, г.Королёв

Служба в ЭТР в/ч 25484(1986-1988)

Сообщение авиатор »

Добрый день Всем! Совершенно случайно натолкнулся на данный ресурс и...нахлынула такая волна воспоминаний, чуть не до слёз. Дело в том, что в период 1986-1988 год я проходил службу в Аральске-5, в в/ч 25484, в ЭТР(Эксплуатационно-Технической Роте). Хотелось бы найти сослуживцев, пообщаться, вспомнить "дела давно минувших" дней... Может кто поможет найти ребят, служивших вместе со мной, или они сами отзовуться(на что я очень надеюсь!)...
Всем-Удачи!!!...
Аватара пользователя
авиатор
Новосел
Новосел
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 4:36 pm
Откуда: Московская область, г.Королёв

Сообщение авиатор »

...Забыл представиться. Гребенников Андрей Анатольевич. Служил в Аральске-5, в ЭТР. Командиром роты в то время был Раёв Виктор Николаевич. Уволился из рядов ВС СССР в 1988-ом году в звании Старшина...
Последний раз редактировалось авиатор Пт окт 21, 2011 6:40 pm, всего редактировалось 1 раз.
KOMPERS
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2007 12:45 am
Откуда: САМАРА

Служба в ЭТР 25484

Сообщение KOMPERS »

Привет Авиатору! тоже служил в ЭТР только 90-92. Комроты тогда был Кирст, взводными
Белоусов, Ефимов
Аватара пользователя
авиатор
Новосел
Новосел
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 4:36 pm
Откуда: Московская область, г.Королёв

Сообщение авиатор »

Добрый вечер, KOMPERS! А куда делся Раёв? А Ефимов Ю. был командиром первого взвода. Белоусов-командиром второго. А кто был старшиной? При мне-Захаров... А ты в каком взводе служил? Может есть какие координаты Ефимова, Белоусова, Захарова? А кто был замполитом?... Пиши-с огромным нетерпением буду ждать!!!... Удачи!!!...
KOMPERS
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2007 12:45 am
Откуда: САМАРА

Служба в ЭТР вч25484

Сообщение KOMPERS »

Привет служил во
2 взводе у Белоусова, с осени 91- лето92 в спортзале
т Белоусова старшего +79276559318, сын Дмитрий живет на этаж выше.
(выхожу с мобильного не удобно набивать текст)
Аватара пользователя
авиатор
Новосел
Новосел
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 4:36 pm
Откуда: Московская область, г.Королёв

Сообщение авиатор »

KOMPERS, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
...И в награду за весь этот вздор
Я вдруг вспомнил, что Я -...НЕБА ЖИТЕЛЬ...
света
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 11:37 pm
Откуда: владимир
Контактная информация:

Сообщение света »

Здраствуйте! Я дочь Ефимова Ю.М., мы живем во Владимире, пос. Сокол, правда папы нет уже в живых, а кто его ищет, пишите.
ищу друзей
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Сообщение Михаил Чулков »

света писал(а):здраствуйте! я дочь ефимова ю.м., мы живем во владимире, пос. сокол,
Здравствуйте Света!!!Авиатор,тот-же Гребенников Андрей Анатол.как Я понял служил с Вашим Папой командиром первого взвода Ефимов Ю.М.,В ПЕРИОД 1986-1988 годы.Так что пиши непосредственно Ему,авиатору,может,что и узнаешь.Хотелось-бы что-бы Он как-то Тебе помог.Очень жаль,что Папы уже нет в живых.Но Ты конечно общайся ищи,может найдешь кого нужно.Не стесняйся обрашайся к Нашим смело,сдесь Все Свои.Михаил Чулков служил когда-то в Чайке,но это ничего неменяет,ведь Все Мы выполняли общие дела и Я считаю,что на сайте Все бывшие коллеги.
Александр Александров
Новосел
Новосел
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 6:17 pm
Откуда: Днепропетровск

Сообщение Александр Александров »

Привет Авиатор и всем, кто служил в Аральске-5, я тоже служил с 86 по 88 год, только в штабе, а жиле в роте охраны над ЭТР.
KOMPERS
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2007 12:45 am
Откуда: САМАРА

Служба в ЭТР-25484

Сообщение KOMPERS »

Жаль. Юрий Ефимов был редчайшим, с человеческой точки зрения, командиром, в памяти о нем ни одного плохого слова. Александр(ЭТР90-92)
Рамиль
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 7:18 pm

Сообщение Рамиль »

Привет от Гарри татарина из Нижнекамска! Я служил в г.Аральск-5 в/ч 25484 осень90-92 в ЭТР.Ком.роты Кирст,потом Макеев,взводный Белоусов.Узнал что Ефимова уже нет,хороший был человек.Примите мои соболезнования.Шурик из Самары,я тебя узнал,скоро созвонимся.Кто меня вспомнил,пишите и звоните т.89178963935.
Голов Павел
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2008 9:15 am
Откуда: москва

Сообщение Голов Павел »

:javascript:emoticon(':o')
Surprisedo Спасибо за сайт !!!Служил во второй автороте вч 25484 в Аральске 5 с мая 85 по май 87 . Командиром роты был лейтенант Дерканосов.Кто меня помнит и знает что то о наших - пишите .
чаганак
юрий
Новосел
Новосел
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 9:43 pm

Сообщение юрий »

Привет Гребенников Андрей! Я Тюкаев Юрий со взвода связи в/ч 25484 86-88 гг. тебя я помню, а ты меня? Я живу в Нижегородской области, г.Кстово. тработаю в министерстве финансов , жена, двое детей.
никола
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 4:23 pm

Сообщение никола »

Рота охраны 85-87 где вы?
Пообщаемся, вспомним пески?

кто помнит адьютанта?
адьютант
sstv

Сообщение sstv »

Голов Павел Николаевич

Привет! Я тоже служил во второй автороте на машине Камаз, с 1986-1988 год, командир роты тоже был Дерканосов. Командир взвода старший прапорщик Забавский и прапорщик Чуйко. Сослуживцы откликнитесь, меня зовут Стёпкин Сергей с урала Пермь.
Ответить