Кузьменковы ищут...

Если вы кого-то ищете, оставьте объявление здесь
Ответить
Аватара пользователя
Сергей Кузьменков
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2007 10:32 pm
Откуда: Киров
Контактная информация:

Кузьменковы ищут...

Сообщение Сергей Кузьменков »

Семейство Кузьменковых в моем лице ищет знакомых, с которыми общались, учились, дружили за годы, проведенные в Аральске.

Немного основной информации:

Я. Все детство и начальная школа до 4го класса(197я школа, "б" класс) включительно - все в Аральске. Родился в '83 году.

Сестра, Кузьменкова(а ныне Макарова) Наталия('79 г.р.), доучилась до 8го класса(вроде "а"). Некоторых её одноклассников я уже условно обнаружил, но все равно отзовитесь, глаза у нее горели после рассказа про этот форум.

Отец, Кузьменков Геннадий Николаевич, борттехник, летал на Ми-8, Ан-24(верблюд с крыльями на 24ом - его рук дело).

Мать, Кузьменкова Нина Петровна, повар летной(могу ошибаться, но мы вроде называли её летной) столовой.

Кто знает, помнит - милости просим в тему. Попозже будет наверно фото и полный список моих контактов на любой вкус.

PS: Так же можно обращаться по поводу связи с семьёй Шишкиных(Марина, Слава, дети: Вика, Саша).
Анастасия
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 10:48 am
Откуда: Самарская область
Контактная информация:

Сообщение Анастасия »

Приветик Сергей меня зовут Настя Илюхина мы с тобой дет.сад ходили вместе в одну группу и в школе в одном классе учились, Пиши если вспомнил!!!! :)
Аватара пользователя
Белеванцев Валерий
Профессор !!!
Профессор !!!
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2005 10:07 pm
Откуда: г. Белгород

знакомые

Сообщение Белеванцев Валерий »

Сергей, здравствуй.
Мои родители Белеванцев Григорий Андреевич и Белеванцева Нина Павловна должны быть хорошо знакомы с твоими родителями. Их тел. 8(4722)751442
Аральск друзья, нам город не чужой.
Дуют ветры с песков Приаралья,
Не спастись от палящих лучей
Разве знать мы могли что так мало
Морю жить оставили дней
Аватара пользователя
Сергей Кузьменков
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2007 10:32 pm
Откуда: Киров
Контактная информация:

Сообщение Сергей Кузьменков »

Настя, с тобой нашлись уже)

Валерий, обязательно передам.
Алеся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 5:15 pm

Сообщение Алеся »

Здравствуйте, Сергей. Честно признаться, я случайно зашла на этот форум, но меня очень заинтересовало вот что. Дело в том, что моя фамилия тоже Кузьменкова. Раньше мне казалось, что моя фамилия не такая популярная... поэтому мне бы очень хотелось узнать, есть ли у вас какие нибудь родственники в Белоруссии? Возможно мы даже окажемся какими нибудь дальними родственниками=) очень инересно если честно:)
С уважением, Алеся.
Ответить