Аральск-5 в/ч 25484 рота охраны 85-87гг

Если вы кого-то ищете, оставьте объявление здесь
Аватара пользователя
kvm2112
Местный
Местный
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 5:12 pm
Откуда: Лянтор

Аральск-5 в/ч 25484 рота охраны 85-87гг

Сообщение kvm2112 »

Привет всем кто служил и проживал в Аральске-5,7. Проходил службу в роте охраны Аральск-5 1985-87гг. Командир роты Колесников В.В. Хотелось бы разыскать сослуживцев и друзей. Всех с Новым годом! Корепанов Василий.
Удачи!
Александр Александров
Новосел
Новосел
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 6:17 pm
Откуда: Днепропетровск

Сообщение Александр Александров »

Василий Привет! Я начинал службу, потом перевели в отделение штаба, да и потом все время находились в расположении роты. С Уважением ст.сержант Александров. служил с ноября 1986 по ноябрь 1988 г.г.
Зайцев Анатолий
Новосел
Новосел
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 4:51 pm
Откуда: Украина, Изяслав
Контактная информация:

Re: Аральск-5 в/ч 25484 рота охраны 85-87гг

Сообщение Зайцев Анатолий »

Василий писал(а):Привет всем кто служил и проживал в Аральске-5,7. Проходил службу в роте охраны Аральск-5 1985-87гг. Командир роты Колесников В.В. Хотелось бы разыскать сослуживцев и друзей. Всех с Новым годом! Корепанов Василий.
ефрейтор
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 10:55 am
Откуда: москва

Re: Аральск-5 в/ч 25484 рота охраны 85-87гг

Сообщение ефрейтор »

Всем привет! Случайно нашел этот сайт.Служил 83-85 в роте охране 4 взвод.Ком взвода ст.прапорщик Ильминский.Ком роты л-т Шморнев,затем Колесников.Он был ком взвода Учебной роты.Помню замполита Галкова,Царюк.Старшину роты охраны пр-ка Жукова,комвзвода пр-ка Черкасского.Из командиров части -генерал-майор Дерягин-командир,полковник Рахматулин-нач.штаба и многих других,но по должности уже не помню подполковник Суша,Полковник Бескоровайный,подполковник Фроленков и многих других.У кого нибудь есть информация о наших командирах
Alex Ilminsky
Новосел
Новосел
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 9:55 am
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Alex Ilminsky »

Я сын ст.пр. Ильминского, зовут меня Александр. Действительно мой отец был ком. взвода роты охраны в/ч 25484. Папа умер четыре года назад, последние годы жизни он жил в Калиниграде (Кенигсберг), там же сейчас живут моя мама и сестра, а я сам живу в Харькове.
Аватара пользователя
kvm2112
Местный
Местный
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 5:12 pm
Откуда: Лянтор

Сообщение kvm2112 »

Да, очень жаль. Ваш отец был очень хорошим человеком и командиром. Я служил в четвёртом взводе 85-87гг., был командиром 3-го отделения (ездил старшим машины и занимался оформлением наглядной агитации, в наряды и караулы ходил редко). Командиром взвода был Ваш отец, старший прапарщик Ильминский. Об нём у меня остались только хорошие воспоминания, он очень хорошо относился к солдатам. Светлая ему память!
Удачи!
ефрейтор
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 10:55 am
Откуда: москва

Сообщение ефрейтор »

Александру.Очень сожалею что твой отец ушел из жизни.Он был НАСТОЯЩИМ военным и Человеком.Он командывал 4 взводом роты охраны и имел прямое подчинение зам.командиру части по режиму,ком роты не подчинялся.Его рабочий кабинет был на 1КПП части.У него был мотоцикл "УРАЛ" с коляской зеленого или салатового цвета.Когда я служил зам.ком взвода был Соколов Володя.
Зайцев Анатолий
Новосел
Новосел
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 4:51 pm
Откуда: Украина, Изяслав
Контактная информация:

Сообщение Зайцев Анатолий »

Здарова "ефрейтор" навсякий случай назвалсябы или и так сойдет?? Соколова знаеш и замполита Царюка тоже а вторым замполитом был Терещенко я его на 2 КПП встречал когда он прибыл в часть. Ну и кто ты Сергей Труфанов Олег Хохлов или Олег Бастрыкин?? Ненагружай "старика" чтоб я на кофейной гуще не колдовал, доложи как положено, головной убор поправь ремень подтяни, перед "стариками" стоиш не гденибудь (вольнооо, шутю я шутю)
ефрейтор
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 10:55 am
Откуда: москва

Сообщение ефрейтор »

Привет !!!Вспомнил меня -Сергей Трофимов. Я у тебя на 2 КПП стажировку начинал.С Бастрыкиным Олегом мы вместе домой 25 мая 1985 года уехали.Где-то до Девяностых поддерживал связь с Соколовым,Гаркавцевым и Бастрыкиным.Последний раз Олег женился второй раз и переехал в Щелково под Москвой.
танюша
Новосел
Новосел
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 12:42 pm
Откуда: воронеж

Сообщение танюша »

Александр, передайте своей маме огромный привет от Якубинской Т.Надеюсь она помнит меня. Мы вместе работали в старом штабе, тесно общались. Наверное, она помнит и Малофеенко Елену. Возможно с ней общается. Конечно встретиться - это несбыточная мечта, а хотелось бы.
аральск-5,жили с 1978 по 1988,театральная 12-30
Alex Ilminsky
Новосел
Новосел
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 9:55 am
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Alex Ilminsky »

Для "Танюши" : я переслал Ваше письмо своей маме (Ильминской В.Ф.),
думаю она Вас помнит сама что-нибудь Вам ответит.
юрий
Новосел
Новосел
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 9:43 pm

Сообщение юрий »

Привет всем сослуживцам! Я служил во взводе связи в/ч 25484 1986-88гг. Помню многих офицеров, прапорщиков, солдат. И Колесникова и Терещенко, пр-ков Веркеенко, Черкасского, Нач.штаба был полковник Илюхин, замполит- Бескоровайный, помню зама по тылу-майора Бурака, которого все боялись как огня.
Меньщиков Вадим
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2008 10:14 pm
Откуда: Челябинск

Сообщение Меньщиков Вадим »

Привет всем! Я служил 1988-1990 в\ч 25484 пожарка.Зам по тылу подполковник Бурак уволился летом 1990 г.(заикался он смешно)
Меньщиков
Пожарка ДМБ90(лето)
Аватара пользователя
kvm2112
Местный
Местный
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 5:12 pm
Откуда: Лянтор

Сообщение kvm2112 »

Да уж! Кто Бурака не помнит. Он мне чуть всю парадку не оборвал, когда я уезжал на дембель. Стоял возле старого штаба, ждал автобус, нас ст. лейтенант Волошин (комсорг тогда был) отвозил на ж/д вокзал, тут выходит из старого штаба подполковник Бурак... А я весь такой красивый, в парадке дембельской при "орденах" и с дипломатом! Что отслужил, домой? Так точно! Оба-на... а что за ботинки у тебя обрезанные (у морячков брал), шеврон, пагоны на платформе, козырёк на фуражке обрезан, откуда буквы железные на погонах (их тогда уже отменили), а от куда гвардия взялась и пошло-поехало. Да и вообще почему весь ушитый такой? Ну думаю хана! И тут на моё спасение автобус подлетает, сигналит - опаздываем! Я ему (Бураку) ни здравствуйте, ни досвидания - прыг в автобус, а водила видимо смекнул в чём дело и по газам сразу! И только он нас и видел! Вот так я распрощался с подполковником Бураком. Вот такая история на последок у меня в части вышла.
Удачи!
Зайцев Анатолий
Новосел
Новосел
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 4:51 pm
Откуда: Украина, Изяслав
Контактная информация:

Сообщение Зайцев Анатолий »

А мы 14 ноября 1984 года (акордная команда 6 человек) уезжали в авральном режиме. "Ремонтировали" в солдатской столовой варочны зал разделочный и разные загашники, лица в краске все в побелке, в растворе. Кто-то свиснул нам из штаба что дембель нам пришел приказ подписан, дали на сборы 4 часа мы в роту а там никого ни ротного ни замполита ни старшины ну никого дембель в опасности елы палы, пока вызвонили ротного пока он пришел а время идет. Парадки у всех по заначкам моя на 2 кпп в бункере вобщем собирались на ходу. Переодевался на 2 кпп за 30 минут до выезда дежурной машины а в коридоре кпп стояла знакомая девушка автобус ждала так и неуспел ее в щечку поцеловать. Потом беготня по штабу секретка еще что-то нас никто не шмонал мелькнуло лицо майора Андриянова но он НЕ УСПЕЛ в себя пришли только на вокзале. Чесно скажу пацаны и мы вдруг загрустили, небыло ожидаемой радости. И только на следующий день мы "приняли на грудь" Вот такой был мой дембель. А девушке той БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ
Ответить