Мира Мамытова и одноклассники.

Если вы кого-то ищете, оставьте объявление здесь
Аймагамбетова Гульнар
Новосел
Новосел
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 6:20 pm
Откуда: Казахстан, Астана

Мира Мамытова и одноклассники.

Сообщение Аймагамбетова Гульнар »

Меня зовут Гульнар Союнова девичья фамилия Аймагамбетова. Училась я в школе №14. Мира я с тобой дружила до 5-го класса, пока твоя семья не переехала в г. Актюбинск. Потом мы некоторое время переписывались. Ты наверное Мира помнишь как мы гуляли по берегу моря, старались одеваться одинаково. Однажды мы даже с тобой поменялись дневниками. Наверное детская шалость была. Увидев на сайте твоё имя, я очень обрадовалась. Я надеюсь ты прочитаешь это письмо и вспомнишь меня. Мой домашний телефон (87172)29-01-56. Жду ответа. :)
Аватара пользователя
Асташенков Андрей
Старожил
Старожил
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 5:02 pm
Откуда: Россия

Сообщение Асташенков Андрей »

mira mamytova
Mirror
Mirror
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:06 am

Сообщение mira mamytova »

Гульнар Союнова! Гульнар Аймагамбетова! Солнышко! Родная! Здравствуй! Я все эти годы, как молитву произносила, чтобы не забыть твое имя. Конечно, я все помню! И все наши детские "подвиги"! И обязательно позвоню. Если ты есть в "Одноклассниках", я тебя найду! Про кого еще из наших знаешь? Алла-а-а, я думала, одна осталась совсем. Спасибо этому сайту!!!!!!
!
Аватара пользователя
Шилова Нина
Старожил
Старожил
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 10:29 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Шилова Нина »

Моему однокласснику Мамутову Сайлау привет, если с ним есть связь.
mira mamytova
Mirror
Mirror
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:06 am

Сообщение mira mamytova »

Здравствуйте Нина! Да, связь есть! Обязательно передам Ваш привет! Очень приятно! Спасибо.
!
Аймагамбетова Гульнар
Новосел
Новосел
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 6:20 pm
Откуда: Казахстан, Астана

Сообщение Аймагамбетова Гульнар »

Здравстуй Мирочка.Я очень, очень рада что снова нашла тебя. Со всеми кого ты перечислила я закончила нашу школу № 14 в 1984 году 10"В" класс. Но к сожалению я с ними больше не встречалась. Когда училась в 9,10 классах жила в военном городке "Урал", потом там работала в в/ч 54104 бухгалтером. Там же вышла замуж за Союнова, у нас два мальчика сладеньких. В 1992 году все начали разъезжаться, после развала Союза каждый на свою родину. Я естесственно за мужем в Трукмению поехала, прожив некоторое время мы вернулись снова в Казахстан.Сейчас живем в Астане. Вот вкратце и все. Я надеюсь к нам присоединятся наши одноклассники и мы будем общаться хотя бы по интернету. В следующий раз если получится помещу фото нашего класса на сайте. Очень хочется узнать побольше о тебе Мирочка, как ты живешь, чем дышишь. На следующий год 25 летие окончания школы, может мы встретимся в Аральске - было бы здорово! Жду ответа.
Хочется поблагодарить создателей этого сайта, за огромный труд. Благодаря Вам МЫ НАХОДИМ ДРУГ ДРУГА. :o :o :o
mira mamytova
Mirror
Mirror
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:06 am

для Гульнар Аймагамбетова.

Сообщение mira mamytova »

Приет Гульнар! Несколько раз пыталась позвонить по тому номеру, что ты написала. Речь приготовила, несколько вариантов. А телефонистка с завидной терпеливостью заявляет, что такого номера не существует. Гульнар, ты не регистировалась на сайте "Одноклассников"? Я там есть. Там я пишусь со многими моими друзьями и знакомыми. Им на Аральском форуме, конечно же, делать нечего. Давай открывай там свою страничку, чтобы здесь не загромождать. Давай здесь будем искать своих. Только что нашла (вернее помогли найти) Карлыгу Тажикову. Как только она появится, тут же поселю сюда. У тебя есть фотки наши, нашего класса, даже если без меня?! Пожалуйста, выставь их сюда, ладно? Ой, я прям не могу. Читаю этот форум и радуюсь и плачу. Привет твоей семье. Целую, целую, целую.
!
mira mamytova
Mirror
Mirror
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:06 am

Сообщение mira mamytova »

Снова пишу, потому что....недописала! Сразу после окончания школы в Актюбинске, уехала в Волгодонск. Там училась, закончила, работала, вышла, родила, зашла и до сих пор работаю. У меня дочь Анна Владиславовна. Сейчас уже на втором курсе универа ЮРГУЭС. Я работаю преподом английского в универе РИНХ. Всё. А да, сейчас, в аспирантуре. Теперь всё. Стесняюсь писать в красочных подробностях. Форум-то открытый. Еще раз целую.
!
Li15664
Местный
Местный
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 4:26 pm

,

Сообщение Li15664 »

Привет Земляки! Мира,чтобы не стесняться, нужно пользоваться личными сообщениями. Внизу каждого сообщения есть значок ЛС, нажми его на сообщении Гульнар и пиши ей не стесняясь.
mira mamytova
Mirror
Mirror
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:06 am

Сообщение mira mamytova »

Спасибо, местный! Не буду! Имею ввиду стесняться! :oops:
!
Li15664
Местный
Местный
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 4:26 pm

,

Сообщение Li15664 »

Меня зовут Игорь, будем знакомы. А стесняться надо-это не самая плохая черта человека. Есть темы, которые касаются только вас двоих, вот для этого и существуют ЛС.
mira mamytova
Mirror
Mirror
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:06 am

Сообщение mira mamytova »

Кайрат Алишев! Я опять тебя потеряла! Забыла, где мы переписывались! Появись на этой теме, пожалуйста! Хотела спросить тебя о наших одноклассниках и о тебе поподробней ! Ну, и о себе тоже! Гульнар, если ты тоже сюда заглянула, пиши, пожалуйста, пусть лучше ни о чем, пару строк, только давайте не теряться снова! Напишу пока о себе. В Актюбинске закончила 10 классов и сразу уехала к сестре в Волгодонск. Предполагалось, что погостить на две недели. От нечего делать решила попробовать сдать экзамены в политех. И, представляете, сдала как нефиг делать. С тех прошло 24 года, а эти "две недели" никак не закончатся. Во время перестройки челночила, как все нормальные люди. Когда дочери исполнилось 6 лет, решила пойти вместе с ней в школу, но не в качестве ученицы, а учительницы английского языка. Потом пришлось закончить второй вуз "иняз". Теперь опять учусь, но уже в аспирантуре. Дочка тоже продолжает учиться, но уже на втором курсе университета экономики. Целую вас. Найдите остальных, пожалуйста.
!
Кайрат
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 9:11 pm
Откуда: Астана

Сообщение Кайрат »

Мира привет!!! Извини,что не отвечал,забегался, работы очень много,да и еще чемпионат Европы по футболу начался, я же ярый болельщик, тем более у наших есть шанс выйти из группы!Представляешь матчи заканчиваются в три часа ночи а в семь вставать, вот и ходишь как зомби. Да ладно, представляешь я еще не звонил Гульнаре,никак не могу настроиться на долгий разговор. Я переписываюсь с Мухамеджановой Данией, у нее все ОК!!! Мира,хочу поговорить с Нурланом,может на следующий год он организует встречу наших! Недавно в Аральск на 20-ти летие ездила сестренка моей супруги,рассказывала очень много про встречу своих одноклассников,аж завидно стало! Ой, мне надо срочно по делам,вечером докончу,целую ваш АЛИШЕВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wink:
mira mamytova
Mirror
Mirror
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:06 am

Сообщение mira mamytova »

Кайрат, привет! Я тебя сейчас целую, а потом в конце письма еще раз поцелую! :) Не потому что я дорвалась до бесплатных поцелуев, просто хочу убедиться, что это всё не сон! Приведи за шкирняк на этот сайт Нурлана и Данию и, если можно, их ориентиры. Я их тоже нагружу поисками, чтобы тебя разгрузить! :D Была в твоем Мире, видела твою дочь на фотке! Ювелирная работа! Давай и свои фотки тоже! Насчет Встречи одноклассников-это сам Аллах велел! 25 лет ровно! УЖЕ!!! Давайте на вторую половину июля!
Буду вести список найденных (даже без координат, но есть на них выход)
1. Мира Мамытова, г. Волгодонск, Россия
2. Гульнар Аймагамбетова, г. Астана, Казахстан
3. Кайрат Алишев, г. Астана, Казахстан
4. Дания Мухамеджанова, ?
5. Нурлан Дуйсенов, г. Аральск, Казахстан
Кто дальше? Дополняйте, ребята!
6. Серик Байхожаев, его я тоже включаю, потому что он откликнулся на мое грустное взвывание, показал много фоток и, к тому же, можно будет пошалить-он прикроет! :D
Я бы и авторов этого сайта пригласила бы (если они не против), как фундаментально-скрепляющее средство!!! Целую!!!!!!!! Хочу в Аральск!!!!!
!
Кайрат
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 9:11 pm
Откуда: Астана

Сообщение Кайрат »

Мира, доброй ночи! Поздравляю тебя с великолепной нашей победой!!!!!!! Мы всей семьей болели за наших, а после матча так долго не могли уснуть, сразу с супругой вспомнили ЧЕ-88, мы смотрели в нархозовской общаге и тогда тоже так дико орали,просто нет слов! Ждем очередного ЧУДА!!!!!!! Недавно звонил в Аральск, у них все так же, передают тебе больщой приветик,очень хотят посмотреть на тебя, какая ты у нас стала. А я тебя очень хорошо помню,так, что давай приезжай на юбилей. Скоро у моей любимой дочери День Рождения, мы всей семьей готовимся,потому-что она у нас просто прелесть! Ты не обижайся,что мало захожу на сайт, скоро все нормализуется и все будет ОК!!!!!!! Целую!!!!!!! :o
Ответить