Мира Мамытова и одноклассники.

Если вы кого-то ищете, оставьте объявление здесь
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Re: Мира Мамытова и одноклассники.

Сообщение Михаил Чулков »

mira mamytova писал(а):Я попросила Константина Асташенкова убрать меня с сайта!
А вот это зря!? !Хотя с другой стороны понять Тебя можно,главное не по англиски тихо,тихо едва прикрыв дверь и в слезах прочь,прочь сюда Я больше невернусь.Да когда сидишь дома уютно у компа и мечтаешь,как Ты встретишся с друзьями,все видиться в другом ракусе,а наяву выходит по иному.Я в этом году в сентябре был в России матушке,поездил на личном транспорте черноземной зоне Орел,Брянск,потом двинул в Липецк,чего искал нескажу,скажу одно сынок Мой который родился и рос до 18 лет в Латвии и понаслышке слышал о России,прямо Мне сказал,народ в России гараздо прямолинеен,чем у него на родине.Честно говоря Я неожидал,такой реакции от него.И больше всего Его удивило то,что когда Я звонил друзьям в Москву,Рязань Мне как говориться не в чем либо неотказывали,хотя у ребят были Свои заморочки и могли сказать как в Европе,платите будь добры за информацию.По этому Мира неделай скоропалительных выводов,побудь с Нами на сайте еще,считай что это Моя личная просьба.С уважением Твой земляк просто Миша Чулков.
Ответить