Мира Мамытова и одноклассники.

Если вы кого-то ищете, оставьте объявление здесь
mira mamytova
Mirror
Mirror
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:06 am

Сообщение mira mamytova »

Внимание!!! Объявление!!!
2 августа 2008г. в 16.00 в пиццерии "Камин" в г. Волгодонске состоится "Встреча аральцев в Волгодонске". Приглашаются все желающие! Контактный телефон: 8-918-518-69-64. Мира. На повестке дня:
1. Обнимательства и целовательства.
2. Едьё и питьё.
3. Гляделки и смотрелки.
4. ПесТни и плясТки.
5. Плаванье и загорание.
До встречи!!! 8)
!
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Сообщение Михаил Чулков »

mira mamytova писал(а):"Встреча аральцев в Волгодонске".
Мира привет!!!Я как-то задал Тебе вопрос,далеко-ли от Москвы находиться Волгодонск,Ты как-то Мне не ответила.Что собой представляет сей город,каково его родословное,а честно говоря без шуток,немного истории об Волгодонске.Я как понял город находиться между двух рек Волги и Дона.Значит народ проживает гарачый,казаки и москали.Пожалуста Мира раскажи нам об этом месте"Встреч аральцев в Волгодонске".Желаю знать....Твой истинный земляк по городу Аральску Михаил Чулков.По казачьему званию,хорунжий в запасе. :? :? :?.
mira mamytova
Mirror
Mirror
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:06 am

Сообщение mira mamytova »

Михаил, приношу извинения за подобное упущение! Волгодонск-маленький город, ему не больше 70 лет! Находится рядом с Ростовом, 3 часа на маршрутке. Это быстро! Стоит Волгодонск на холме, поэтому потоп не грозит, но зато все ветра наши! Однажды я была свидетелем разговора двух иноязычных мужчин, которые, не стесняясь, обсуждали прически женщин, которые находились в тралике. Я не выдержала-ответила грубо, зато они замолчали! Город с большими перспективами. У нас есть такие заводы, как: химический, радио-, Атоммаш, АЭС, ТЭЦ (2шт), стекольный и еще какие-то. Много институтов и филиалов институтов и университетов. Много московской и иностранной инвестиций. Рядом с моим домом течет река. В минутах тридцати находится Цимлянское море, которое упоминается в книге А. Толстого "Пётр Первый". Судоходный канал представляет собой величественное зрелище: окаймленный зеленым массивом глубокая вода с таинственными рябушками. Город славится своей рыбой, Ростов, Таганрог приезжает часто за рыбой. А раааки! Объедение, а если ещё под пивко... Попробую послать несколько фоток города. Если возникли вопросы, задавайте. Рада буду ответить.
!
mira mamytova
Mirror
Mirror
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:06 am

Фотографии о Волгодонске.

Сообщение mira mamytova »

Попробую себя в роли гида. Итак... Дамы и господа! Вы находитесь в городе Волгодонске. Посмотрите прямо. Вы видите герб нашего города.
Вложения
Герб Волгодонска. Означает, что река богата рыбой, является портом и находится на стыке двух рек:Волги и Дона.
Герб Волгодонска. Означает, что река богата рыбой, является портом и находится на стыке двух рек:Волги и Дона.
!
mira mamytova
Mirror
Mirror
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:06 am

О Волгодонске

Сообщение mira mamytova »

Продолжаем! Хоть это дело оказалось долгим...
Вложения
Этот знак гарантирует, что мы не везем Вас ни в Куршавель, ни в Кандалакшу, а именно в Волгодонск!!!
Этот знак гарантирует, что мы не везем Вас ни в Куршавель, ни в Кандалакшу, а именно в Волгодонск!!!
дорога на Волгодонск.jpg (5.57 КБ) 1745 просмотров
!
mira mamytova
Mirror
Mirror
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:06 am

О Волгодонске

Сообщение mira mamytova »

Прошу Вас, не толпитесь у окна, можем перевернуться, а внизу мокро и холодно!
Вложения
Посмотрите налево, дамы и господа! Вы можете видеть Ворота Судоходного канала, чуть дальше Вы могли бы видеть шлюзы. Когда их открывают-вид потрясающий. Настоящий Ниагарский водопад!!!
Посмотрите налево, дамы и господа! Вы можете видеть Ворота Судоходного канала, чуть дальше Вы могли бы видеть шлюзы. Когда их открывают-вид потрясающий. Настоящий Ниагарский водопад!!!
Ворота Судоходного канала.jpg (3.22 КБ) 1743 просмотра
!
Серик Б.
Старожил
Старожил
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2008 5:59 am
Откуда: Алматы

Сообщение Серик Б. »

а дальше?
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Сообщение Михаил Чулков »

mira mamytova писал(а):Вы находитесь в городе Волгодонске. Посмотрите прямо. Вы видите герб нашего города.
Ну вот наконец-то Мы имеем представление о Волгодонске.Я себе,таким и представлял город,в междуречье,красив!!!Мира спасибо Тебе за экскурс,только Ты старайся,как-то кратко все это освятить,дело в том не надо растягивать Нам удовольствие,раз рыба есть,решено еду.Ну конечно и женщины...А как Мы без Них...Ладно шутки в сторону,спасибо,очень рад познакомиться с городом Волгодонском.Михаил который хочет в Аральск,а особенно после инфо.СергейКи.
mira mamytova
Mirror
Mirror
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:06 am

Сообщение mira mamytova »

Приношу всем свои извинения! На роль гида я, наверное, не подхожу! Дело в том, что вчера на полдороге я заснула!!!! :lol: (время было почти 2 часа ночи). Утром увидела, что очередная фотка, наконец-то загрузилась. Михаил, мне "гидить" понравилось, так что хотите Вы того или нет, я продолжу и себе интересно, и Серику сподоблю. А рыба, правда, есть!!! Я даже сама ловила, правда, мелочь. Но ели же!!! А дочь со своим другом ночью ходили, сети ставили!!! Принесла домой немного!!! Но крупная! И до сих пор едим же!!! :?
!
Аватара пользователя
СергейКа
Художник !!!
Художник !!!
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 5:53 am
Откуда: Россия

Сообщение СергейКа »

mira mamytova писал(а):На повестке дня:
1. Обнимательства и целовательства.
2. Едьё и питьё.
3. Гляделки и смотрелки.
4. ПесТни и плясТки.
5. Плаванье и загорание.
Соблазнительная программа-жаль,что приехать не смогу. :cry: :?
АРАЛ КАК ФЕНИКС-ПТИЦА, СНОВА ВОЗРОДИТСЯ!
mira mamytova
Mirror
Mirror
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:06 am

Сообщение mira mamytova »

Теперь мы оказались на мосту над самым каналом. Поверните голову направо! Это канал!!! Баржи ходят часто! Иногда с крыши своего дома я могу насчитать до 40 барж выстроенных в цепочку!!! Картина внушает! По этим рекам в событийные времена ходили ладьи купеческие. И красота сих странствий увековечена скульптором в композиции "Ладья на Дону"!!!
Вложения
Баржа на реке
Баржа на реке
Баржа на реке.jpg (4.44 КБ) 1714 просмотров
!
mira mamytova
Mirror
Mirror
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:06 am

Сообщение mira mamytova »

Ладья на Дону!
Вложения
Ладья на Дону.jpg
Ладья на Дону.jpg (4.23 КБ) 1713 просмотров
!
mira mamytova
Mirror
Mirror
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:06 am

Сообщение mira mamytova »

А теперь попробую показать Вам, уважаемые дамы и господа, что-то типа коллажа на тему "Природа Волгодонска". А то, боюсь, что от нетерпенья Михаил выскочит из нашего виртуального гидовского транспорта.
Вложения
Канал. Народный мостик (правда как на известных картинах известных же художников?). Кушири. И т.д., и т.п.
Канал. Народный мостик (правда как на известных картинах известных же художников?). Кушири. И т.д., и т.п.
!
mira mamytova
Mirror
Mirror
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:06 am

Сообщение mira mamytova »

Константин, помогите, пожалуйста! Надо что-то делать с фотками! А что...? Это уже выше моих возможностей! Кстати, уважаемые гости Волгодонска, техническая остановка. Вечером продолжим! (Что-то начальники очень часто замельтешили!) Дома продолжу!!!
!
mira mamytova
Mirror
Mirror
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:06 am

Сообщение mira mamytova »

Щёлкнула пальчиками и через 2 часа я дома. Очень удобно! :D
Далее в программе: город изнутри. Представляю без долгих объяснений! И ждем в гости!
Вложения
Вечерний Волгодонск! Красиво! Собственно, свет всему придает красивый вид! Не Лас-Вегас, конечно, но нам хватает!!!
Вечерний Волгодонск! Красиво! Собственно, свет всему придает красивый вид! Не Лас-Вегас, конечно, но нам хватает!!!
Вечерний Волгодонск.jpg (3.08 КБ) 1694 просмотра
!
Ответить