Мира Мамытова и одноклассники.

Если вы кого-то ищете, оставьте объявление здесь
mira mamytova
Mirror
Mirror
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:06 am

Сообщение mira mamytova »

Магазин "Оружие". Кто там говорил, что, мол, охотник и рыбак. Завтра выставлю прейскурант :wink:
Вложения
Магазин Оружие.jpg
Магазин Оружие.jpg (3.96 КБ) 1684 просмотра
!
mira mamytova
Mirror
Mirror
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:06 am

Сообщение mira mamytova »

Место проведений конкурсов, концертов, фестивалей и тому подобных мероприятий. Кстати, на 1 июня-в День защиты детей здесь строят сцену и устраивают гала-концерт. В свою бытность я выставляла свою танцевальную студию "Алмаз" и заработали Лауреатов фестиваля. Ооо, как!!
Вложения
Дом культуры Октябрь.jpg
Дом культуры Октябрь.jpg (9.35 КБ) 1682 просмотра
!
mira mamytova
Mirror
Mirror
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:06 am

Сообщение mira mamytova »

А это самое сердце города. Правда называется Торговый центр, по-тусовочному, "Торгаш". Здесь есть "Скамья примирения" для влюбленных парочек. Кинотеатр-сюрраунд. Цветочный магазин в виде китайской пагоды. Огромное электронное табло-реклама. А ещё вечером натягивают на стену кинотеатра полотно, на котором отображаются смс-ки с признаниями в любви. Ну и фонтан! Детям позволено купаться!!!
Вложения
Кинотеатр Комсомолец и фонтан.jpg
Кинотеатр Комсомолец и фонтан.jpg (5.08 КБ) 1680 просмотров
!
mira mamytova
Mirror
Mirror
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:06 am

Сообщение mira mamytova »

Ну и последний коллаж на тему "Город Волгодонск". Знакомство с городом закончилось. До новых встреч. Не забудьте вещи в транспорте. Целую, обнимаю, жду. Мира.
Вложения
коллаж о городе.JPG
!
mira mamytova
Mirror
Mirror
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:06 am

Сообщение mira mamytova »

Константин, Андрей, кто-нибудь! Помогите мне открыть эти вещи! Прислали, хочу посмотреть и послушать!!!

http://softsearch.ru/programs/284-549-v ... load.shtml
Amangul_apa-Bekzattarym-ai__Амангл_апа_-_Бекзаттарым-ай
kazakh_music[2] от Мурата
Sunekesh_-_Almaty_tuni__Снекеш_-_Алматы_тн_
!
mira mamytova
Mirror
Mirror
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:06 am

Сообщение mira mamytova »

Спасибо! Уже нашлась программа, которая открыла все эти подарки от Мурата!
Только что, а именно 14.07.08 в 2ч. 37 минут ночи закончила читать последнее сообщение на этом форуме. Как я и говорила раньше: "Дух захватывает!". Теперь я изнутри знаю обстановку на форуме. Читала некоторые сообщения, где говорится "...пять дней на изучение форума...", "...несколько часов на прочтение сообщений...". Ох, как это далеко не так!!! Я зарегистрировалась 15.05, а закончила только сегодня. Хотя часами просиживала за компом. Из-за этого или благодаря этому, я заметила что задавались вопросы, ответы на которые уже были на форуме, но в разных темах и разделах. Но как трогательно было, что форумчане терпеливо и нежно направляли респондентов по требуемому адресу. Некоторые сообщения оставляли не очень приятный осадок, но они получли аральский дружный отпор. Вообще, атмосфера такая, что я не удивляюсь, что нам завидуют (тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо). И ещё немного жалко, что, найдя друг друга, узнав адреса и телефоны, на форум уже не заходят. Немножко обидно за сайт. В списке пользователей это особенно чувствуется по количеству сообщений. Ну, ладно, я-не судья... Завтра продолжу свои воспоминания, тем более, что по мере прочтения писем многое всплыло в памяти. Целую всех, обнимаю. До завтра.
!
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Сообщение Михаил Чулков »

mira mamytova писал(а):Ох, как это далеко не так!!!
Мира во первых спасибо Тебе за терпение и выносливость.Слава Аллаху,ведь у Тебя теперь не сложиться противоречивое мнение,о Все и Вся.Мне тоже иногда хочеться,что-бы Наши чаще выходили в сайт,но видимо какие-то обстоятельства жизни не дают.Хотя когда задевается важная тема или обсуждение того или иного все дружно появляются.И скажу не кривя душой иногда нежалуют и Своих зарвавшихся и поделом.Обижаться не за что Мы дружная Аральская семья,ведь так было и будет.Не хочу повторяться,но скажу как Мы дружно жили и просто в Свое время,так уже никто и нигде не сможет жить.Просто условия и жизнь другая и Я рад за Наших,что с годами Они не потеряли этого понятия.И дай Бог,что-бы навсегда.Твой земляк Михаил прож.последние года в Аральске на ул.Титова-6.
mira mamytova
Mirror
Mirror
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:06 am

Сообщение mira mamytova »

Здравствуйте Михаил! Спасибо за отклик.
Да, наверное, летняя пора сказывается на посещаемость форума. Я тоже с сегодняшнего дня в отпуске. Что называется УРА,УРА,УРА!!!
Сижу под впечатлением от "Ожидания моря"... Как раз раздел "Статьи" я оставила на потом, так как трудно читать с компа длинные печатные тексты (из-за проблем с глазами). Конечно, есть трудности с созданием фильма, я это понимаю... Разве только мы, аральцы, не поможем создать этот фильм.
А вы не захотели прокомментировать мою экскурсию? Обиделись, да? А скажите честно, Вы приедете? Вот СергейКа хотел бы, но не может.
Собственно, добраться до нас можно только с пересадками, а это может повергнуть в ужас людей, не терпящих трудностей.
Помню в какой-то год из-за семейных обстоятелств мне пришлось четыре раза выезжать в Актюбинск. Я думала, что навсегда отобъется охота куда-то ездить. Ан-нет, желание не пропало. Хочу в Аральск! Хочу на встречу с аральцами!!! Всё равно куда, лишь бы компания собралась большая.
Где-то читала, что собираются этим летом, но отзывов не последовало. Вы ничего не слышали по этому поводу?
Пишите, Михаил, всегда рада Вашим письмам.
!
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Сообщение Михаил Чулков »

mira mamytova писал(а):Вы приедете? Вот СергейКа хотел бы, но не может.
Честно говоря Мира обещать не могу.В Москве как-то реальнее,практически Все с России и Казахии(это по латвийски Kazahija),могут собраться в Москве и даже с Германии и Литвы и Эстонии.У Нас нынче радость,неграждане могут ехать в Россию без виз.Да и честно говоря достойный город для встреч.У Меня в "загашнике"есть еще 15 дней отпуска,могу реализовать ближе к осени.Это с августа по октябрь месяц.Вот такой расклад Мира.Конечно нужно подумать о этом серъезно ведь дело нужное.Земляк Михаил.
mira mamytova
Mirror
Mirror
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:06 am

Сообщение mira mamytova »

Понятно, Михаил! Люююююди! Ау, где выыыыиииии!
!
mira mamytova
Mirror
Mirror
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:06 am

Re: Мира Мамытова и одноклассники.

Сообщение mira mamytova »

Привет из Аральска! Что с сайтом? То глючит, то нет... Итак, я в Аральске с 2.08. Сказать, что я провожу время здесь хорошо или отлично-это значит ничего не сказать, здесь обалденно и нет комаров, что очень замечательно!!! Половину заказов я выполнила, из-за того что Васильев Аркадий не дал точного номера дома пришлось фоткать все дома по улице Панфилова и Лермонтова, раздражая сегодняшних хозяев. У меня есть много что сказать, Сейчас я сижу за компом в ООН (это вообще отдельный разговор). Я сяду за подробный отчет чуть позже, например, завтра. А пока на затравку несколько фоток...
!
Аватара пользователя
Васильев Аркадий
Местный
Местный
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2005 2:31 pm
Откуда: Г.Элиста, Калмыкия

Re: Мира Мамытова и одноклассники.

Сообщение Васильев Аркадий »

Спасибо тебе Мира за беспокойство по поводу моего дома. Это ул.Лермонтова, дом 3, а на Панфилова 5 начинал свою жизнь Михаил Чулков.
Узнай, пожалуйста, когда в Аральске намечены праздничные мероприятия по поводу 80-летия района. Мы из Калмыкии собираемся туда ехать группой. Ожидаем официального приглашения.
Аватара пользователя
Шилова Нина
Старожил
Старожил
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 10:29 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Мира Мамытова и одноклассники.

Сообщение Шилова Нина »

А фотки-то где?
mira mamytova
Mirror
Mirror
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:06 am

Re: Мира Мамытова и одноклассники.

Сообщение mira mamytova »

фигня с фотками, то не проходят, то повреждены, сейчас пыталась попросить содействия у Марата, но очень занят, я сижу за компом девушки, начальник недоволен... вообщем все потом... пока
!
Светлана Смирнова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 5:26 pm

Re: Мира Мамытова и одноклассники.

Сообщение Светлана Смирнова »

Мира, мы с тобой учились последний раз в 5 классе. Если взглянешь на фото первого класса там меня найдешь. Русских в классе не так много было. На этот сайт я буду выходить крайне редко. Меня можно найти на сайте одноклассники.ру Светлана Смирнова. город Череповец. Кайрата я кстати тоже помню.
Ответить