Мира Мамытова и одноклассники.

Если вы кого-то ищете, оставьте объявление здесь
mira mamytova
Mirror
Mirror
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:06 am

Re: Мира Мамытова и одноклассники.

Сообщение mira mamytova »

Света! Привет! Не Баненкова ли ты? Если это так, то мы недавно рассматривали фотки и вспоминали тебя!!! Извини, если в фамилии допустила ошибку! В любом случае, очень рада!!! Пиши, не пропадай...!!!
!
Аватара пользователя
Васильев Аркадий
Местный
Местный
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2005 2:31 pm
Откуда: Г.Элиста, Калмыкия

Михаил Чулков

Сообщение Васильев Аркадий »

Уважаемые друзья! С 29 апреля в Интернете не появляется Михаил Чулков. Я ему написал письмецо месяца полтора назад, ответа нет. Есть ли у кого нибудь его адрес или телефон? Сообщите.
mira mamytova
Mirror
Mirror
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:06 am

Re: Мира Мамытова и одноклассники.

Сообщение mira mamytova »

Он говорил, что в Эстонии перекрыли все русские сайты, писал через "мой мир", посмотрю и напишу...
!
mira mamytova
Mirror
Mirror
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:06 am

Re: Мира Мамытова и одноклассники.

Сообщение mira mamytova »

Сорри, я убрала у себя "Мой мир", чён-то мешал в последнее время, так что нет у меня его адреса. Ребята, все вы знаете, что по казахской традиции яя обязана ходить в гости, отдать должное гостеприимству и т.д. До Аральска это началось, после Аральска продолжается и уже по два дома в день и все равно пока конца края не видно, так что, как и я, наберитесь терпения. Потихоньку составляю черновичный вариант отчета с теми фотками, что остались в живых, чтобы одним махом выложить. Я все помню, ребята! Мира сказала, Мира сделает!
!
Аватара пользователя
Шилова Нина
Старожил
Старожил
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 10:29 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Мира Мамытова и одноклассники.

Сообщение Шилова Нина »

Аркадий, У меня есть почтовый адрес Чулкова. Если еще интересует,сообщите, отправлю в личку.
Аватара пользователя
Васильев Аркадий
Местный
Местный
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2005 2:31 pm
Откуда: Г.Элиста, Калмыкия

Re: Мира Мамытова и одноклассники.

Сообщение Васильев Аркадий »

Будьте добры, я напишу Михаилу письмо. Надо бы узнать, что с ним происходит.
Аватара пользователя
Шилова Нина
Старожил
Старожил
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 10:29 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Мира Мамытова и одноклассники.

Сообщение Шилова Нина »

Аркадий, адрес в личке!
Аватара пользователя
Васильев Аркадий
Местный
Местный
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2005 2:31 pm
Откуда: Г.Элиста, Калмыкия

Re: Мира Мамытова и одноклассники.

Сообщение Васильев Аркадий »

Получил, спасибо!
Аватара пользователя
Шилова Нина
Старожил
Старожил
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 10:29 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Мира Мамытова и одноклассники.

Сообщение Шилова Нина »

Мира, прекрасно понимаю твое состояние после поездки, но я устала ждать. Когда же ты выложишь фото, даже без комментариев?
Прямо невезуха какая-то с фото - Белеванцев Валера сделал 400 снимков, выложил только 22. Ты тоже молчишь. А нам что делать,
самим собираться в Аральск?
mira mamytova
Mirror
Mirror
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:06 am

Re: Мира Мамытова и одноклассники.

Сообщение mira mamytova »

Если это молчание сподвигнет вас на поездку в Аральск, то, значит, миссия выполнена!!! :D
На самом деле все намного сложнее. Помните? Тимур говорил про мистичность нашего города, я на своей шкуре убедилась, что это так. Арал оправдывает свое название. Это, действительно, остров, где люди находятся под каким-то невидимым, но очень сильным колпаком. Да, он как будто посмеялся... я сделала не меньше фоток, чем Белеванцев, остались только те,которые касаются моих личных отношений: родной дом, одноклассник, который помогал мне; одноклассница, с которой мы говорили о самом сокровенном, и все... Все, что касается самого Арала, когда расскрывается что-то внутриличностное, заперлось, картинок нет. Как я купалась в Аральском море, плескалась, разбрызгивая воду на тысячи мелких солнечных искринок; у самого берега золотистые блики на дне, зеленая водоросль своими волосками сотворила кружевной узор... На берегу написала , что я вернусь; базар с со всем добром и где ни на чем нет ценников-ничего не сохранилось. В виду всего этого я раздираюсь на части: что писать? О хорошем, которое через минуту показывает звериный оскал? Или о плохом, которое оборачивается красной дорожкой и мягким хлебом? В голове, в сердце, во всем теле абсолютно, абсоютно несочетаемые чувства!!! Я приняла решение: я должна приехать в Россию, снять с себя таинственные оковы,а потом напишу два параллельных отчета: о позиве и негативе, что принять за правду-решать вам! Так что наберитесь терпения и примите благодарность за понимание!!! Ваша Мира.
!
Аватара пользователя
Шилова Нина
Старожил
Старожил
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 10:29 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Мира Мамытова и одноклассники.

Сообщение Шилова Нина »

...А Тимур напишет очередной сценарий по твоему мистичному сюжету...
mira mamytova
Mirror
Mirror
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:06 am

Re: Мира Мамытова и одноклассники.

Сообщение mira mamytova »

А Спилберг снимет фильм!!! Уже неплохо! :o :o 8)
!
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Re: Мира Мамытова и одноклассники.

Сообщение Михаил Чулков »

Салам Мои Дорогие и Уважаемые Мною земляки!!!Очень был рад увидеть Ваши письма,в которых Вы чисто по землячески,расстроились о том,что Я на время выпал из обоймы,за что Вам огромный РАХМЕТ.Честно говоря Я и Сам был в огромном транссе,но теперь Слава Богу будем Вместе.Аркадий,Мира,Нина хочу Вам сказать Аральца не так уж легко засунуть за "полочку"пылиться не такой у Нас характер,через многие припоны перескочим и будем Вместе. :) :) :).Смеюсь немножко,были проблеммы,но решаемы они,так,что Друзья снова вместе.Очччень рад этому.Ваш Миша Аральский. :o :o :o :lol: :lol: :lol:.
Аватара пользователя
Васильев Аркадий
Местный
Местный
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2005 2:31 pm
Откуда: Г.Элиста, Калмыкия

Re: Мира Мамытова и одноклассники.

Сообщение Васильев Аркадий »

Категорически приветствую тебя, Михаил! Я уже собрался отправить тебе письмо. Но, слава богу, ты сам обьявился!
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Re: Мира Мамытова и одноклассники.

Сообщение Михаил Чулков »

Спасибо Аркадий.Теперь будем общаться как прежде,сел за мемуары пробую кропать пером.Но честно скажу не идет тема,хочеться охватить все,даже мелочи память выдает.Никогда недумал,что вспоминать очень сложно,по ночам все сниться и просыпаться нехочеться.Ты же Сам Аркадий многое променял-бы на то,что-бы вернуться в детство в Наше Аральское детство,хотя-бы на ту ул.Буденного-5.Сколько связанно с этой улицей футбол дворовой,групповые поездки на пляж и первая детская любовь....Честно скажу Тебе земляк 30 лет прожил в Прибалтике,а всегда говорю,что дороже Нашего Аральска никогда у Меня небудет,зацепил Наш город на всю оставшуюся жизнь,как Мы мальчишки когда-то жереха на "проходе"на закидушку цепляли.Возраст это время переоценивать ценности,наверно наступило такое время в Моей жизни,что Меня потянуло обратно в те места где Я когда-то оступался и набивал синяки,сейчас Я просто уверен с Моим опытом жизни больше неспоткнусь,хотя кто его знает....Пиши о Себе Аркадий Мне приятно читать об успехах земляков,приятно осознавать,что это Мои Аральские земляки и просто буду горд за Них.Что знаешь про Наш Арал нового,будет Он пополняться водой или останеться на прежнем уровне,пиши Мне все интересно,хотя иногда душа ноет.Твой земляк Михаил Чулков. :o :o :o.
Ответить