шк. 197 выпуск 1988 г

Если вы кого-то ищете, оставьте объявление здесь
Ответить
Александр Лаптев
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 5:51 pm
Откуда: Москва

шк. 197 выпуск 1988 г

Сообщение Александр Лаптев »

Ищю однокласников класс где учился я (Лаптев Александр), Виталя Белый, Слава Ешлин, Марсель Мухамедьяров, Валера Баркар, Айдос, Боуржан и наши девушки. Очень интересно узнать кто где и как
NATASCHA-STROEWA
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 8:13 pm
Откуда: Елец,Липецкая область

Ищу одноклассников

Сообщение NATASCHA-STROEWA »

Санек привет!Неужели я увидела знакомые лица.Это я Тащилкина Наташа.Ты меня помнишь?Живу я в городе Елец, Липецкая область со своей семьей.У меня двое сыновей.Старщий заканчивает 9класс,младший 6класс.Я работаю кассиром в Гипермаркете"ЛИНИЯ".А как у тебя дела,семейная жизнь?Вика Марченко и Эльмира Толмашова живут в г.Байконур. 4года назад я тоже там жила с ними общалась.Света Караганова живет в Саратовской области в поселке.У все семьи.Слава Ешлин и Марсель Мухамедьяров живут в Екатеринбурге,Айдос Буйраев живет в г.Алматы.А про остальных хотелось бы тоже узнать.Санек может совместно попробуем найти наших людей?Как ты на это смотришь?Ты пожалуйста не проподай,пиши,можешь даже и звонить на сот.тел.89038621200.Буду очень рада услышать твой голос.Я в восторге. :wink:
Александр Лаптев
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 5:51 pm
Откуда: Москва

Сообщение Александр Лаптев »

Привет! очень рад! Давай попробуем найти, собрать наших! Обязательно созвонимся!!! На одноклассниках бываешь? Там тоже много наших
Ответить