Оксана Кузьменко: ищу одноклассников

Если вы кого-то ищете, оставьте объявление здесь
Ответить
Оксана
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 2:30 pm

Оксана Кузьменко: ищу одноклассников

Сообщение Оксана »

Аральск-5. Школа № 197, начало учёбы - 1985 г. "Б" класс. Классные учителя: Инна Ивановна Прусс и Татьяна Павловна Качанова. Ищу своих одноклассников.
Мои одноклассники:
Алла Авилова, Турсынкуль Бурикулова, Наташа Ермакова, Света Загний, Оксана Заичко, Наташа Запромётова, Света Зуева, Галя Кочерягина (моя подруга, до сих пор с ней переписываемся), Лена Петухова, Таня Савенкова, Оля Сандуляк (моя первая подруга), Лариса Смирнова, Аделя Юсупова, Олеся (фамилию забыла, но помню, как она пела песню Феличита).
Глеб Головач, Алмат Конысбаев, Максим Малулов, Рома Маслюк, Вова Назаренко, Ильмир Пищёлко, Лёша Попов, Костя Раёв, Дима Савенков (в классе 7-8 вместе сидели на последней парте), Ринат Хайдаров, Ринат, Дамир.
С нетерпением жду посланий!
Вложения
1.JPG
Ринат
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 11:51 am

Re: Оксана Кузьменко: ищу одноклассников

Сообщение Ринат »

Оксана добрый день.
Беспокоит Хайдаров Ринат. На фотографии я в нижнем ряду. Сообщи свой электронный адрес. У меня электронная почта : rinat009116@yandex.ru. Жду ответа.
Оксана
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 2:30 pm

Re: Оксана Кузьменко: ищу одноклассников

Сообщение Оксана »

Доброе утро, Ринат!
Давно не заходила на сайт, 3 года никто не окликался. Очень рада, Ринат! Помню тебя, ты, вроде, в 10-м доме жил. Пишу свой адрес: Oksana.sent@gmail.com
До связи!
Турсинкуль
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 10:08 pm

Re: Оксана Кузьменко: ищу одноклассников

Сообщение Турсинкуль »

Привет Оксана! Я твоя одноклассница Бурикулова Турсинкуль. Ответь пожалуйста
Елена Петухова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2015 9:32 pm

Re: Оксана Кузьменко: ищу одноклассников

Сообщение Елена Петухова »

Оксана, привет! Я твоя одноклассниц, Петухова Лена. Надеюсь ты еще заходишь на этот сайт!!!
Ответить