Кто служил в Гарнизоне"Берёзка"в/ч36866.86-88

Если вы кого-то ищете, оставьте объявление здесь
крылов сергей
Новосел
Новосел
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 12:10 pm

Кто служил в Гарнизоне"Берёзка"в/ч36866.86-88

Сообщение крылов сергей »

Приветствую всех Аральцев,здорого,что есть такой сайт посмотрел фото как будто снова окунулся в те времена.Прослужил всего полтора года,но настолько сроднился с теми местами,что сейчас после просмотра фотографий,что-то внутри защемило,очень жалко,что ничего не осталось от наших частей.Может быть найдётся кто служил в моё время,буду рад пообщатся.Меня зовут Крылов Сергей,может кто-то вспомнит и узнает.
Вложения
сканирование0007.jpg
Вадим Радионов
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 8:42 am

Re: Кто служил в Гарнизоне"Берёзка"в/ч36866.86-88

Сообщение Вадим Радионов »

Привет! Я служил в этой же части, только в 81-83 гг. (Метеослужба). Очень хотелось-бы знать, кто был старшиной нашей части, кто из офицеров служил во время вашей службы? Буду очень признателен.
крылов сергей
Новосел
Новосел
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 12:10 pm

Re: Кто служил в Гарнизоне"Берёзка"в/ч36866.86-88

Сообщение крылов сергей »

Привет,старшиной нашей части был,ст пр-щик Карлов Анатолий И. А вот метеослужбой командовал капитан,а вот фамилию я подзабыл,но мужик был суровый,наши ребята с метеослужбы его побаивалсь. :)
oekonst
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 11:06 am

Re: Кто служил в Гарнизоне"Берёзка"в/ч36866.86-88

Сообщение oekonst »

Александр Константинюк,дмб 87-89, в "Березке" с осени 1987г.Да старшиной был Пепс(старший прапорщик Карлов Анатолий, метеослужбой руководил капитан Цветаев, а солдатом Леша Зимин, я был в подчинении майора Суздальцева, командиром подполковник Назаренко Н.В., замполитом Заичко П.Н., начштаба Папышев, к стати сей час служит у нас на Украине в Виннице, я сним встречался, и вспомнил ему все, прапорщик Кундубаев был моим шефом, нашел своих ребят в однокласниках, на каком сайте можно посмотреть фото части?
крылов сергей
Новосел
Новосел
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 12:10 pm

Re: Кто служил в Гарнизоне"Берёзка"в/ч36866.86-88

Сообщение крылов сергей »

oekonst писал(а):Александр Константинюк,дмб 87-89, в "Березке" с осени 1987г.Да старшиной был Пепс(старший прапорщик Карлов Анатолий, метеослужбой руководил капитан Цветаев, а солдатом Леша Зимин, я был в подчинении майора Суздальцева, командиром подполковник Назаренко Н.В., замполитом Заичко П.Н., начштаба Папышев, к стати сей час служит у нас на Украине в Виннице, я сним встречался, и вспомнил ему все, прапорщик Кундубаев был моим шефом, нашел своих ребят в однокласниках, на каком сайте можно посмотреть фото части?
Александр я тебя помню,только вот не припомню где именно ты числился.Не на котельной случайно? Фотки можно здесь посмотреть .то,что осталось от наших частей.А вернее ничего не осталось. :cry:
Вадим Радионов
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 8:42 am

Re: Кто служил в Гарнизоне"Берёзка"в/ч36866.86-88

Сообщение Вадим Радионов »

Большое спасибо ! Видимо за эти несколько лет многое изменилось. Начальником метеослужбы у нас был капитан Лоскутов Владимир Иванович. Хороший человек. Командиром части и нашего гарнизона был подполковник Вершков, замполитом подпол-к Кобзарь, нач. штаба капитан Матвеев, ну а старшиной конечно же тогда ещё прапорщик Карлов. К своему великому стыду, только сейчас узнал его имя и отчество. Если есть фото нашего гарнизона или аэродрома скиньте. Буду очень, очень благодарен !
Вложения
Осень 1983.
Осень 1983.
крылов сергей
Новосел
Новосел
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 12:10 pm

Re: Кто служил в Гарнизоне"Берёзка"в/ч36866.86-88

Сообщение крылов сергей »

Вадим Радионов писал(а):Большое спасибо ! Видимо за эти несколько лет многое изменилось. Начальником метеослужбы у нас был капитан Лоскутов Владимир Иванович. Хороший человек. Командиром части и нашего гарнизона был подполковник Вершков, замполитом подпол-к Кобзарь, нач. штаба капитан Матвеев, ну а старшиной конечно же тогда ещё прапорщик Карлов. К своему великому стыду, только сейчас узнал его имя и отчество. Если есть фото нашего гарнизона или аэродрома скиньте. Буду очень, очень благодарен !
Вадим,спасибо огромное за фото,увидел я старшину и прямо,как будто окунулся в то время.У меня к сажелению все фотки пожелтели и на них почти ничего не видно. А на вашем фото старшина ещё такой молодой и стройный,в моё время он был несколько больше. :D Но воспоминания о нём у меня лично,очень и очень положительные.Интересно,как сложилась его судьба,после расформирования?!
Вадим Радионов
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 8:42 am

Re: Кто служил в Гарнизоне"Берёзка"в/ч36866.86-88

Сообщение Вадим Радионов »

Привет Сергей! У меня к сожалению очень мало фотографий, об армии. Стараюсь найти хоть что-то в интернете, есть но мало. Кстати, откройте страницу - фото архив Аральска и посмотрите фото от Комиссаровой Виктории. Там есть интересная фотография. Я помню майора Комиссарова. Мне и самому интересно было бы узнать о судьбе нашего старшины и конечно, своего непосредственного командира Лоскутова В. И. Иногда мелькают знакомые фамилии, попытаюсь с ними связаться и узнать подробнее. Если узнаю, обязательно сообщу. :o
крылов сергей
Новосел
Новосел
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 12:10 pm

Re: Кто служил в Гарнизоне"Берёзка"в/ч36866.86-88

Сообщение крылов сергей »

Вадим Радионов писал(а):Привет Сергей! У меня к сожалению очень мало фотографий, об армии. Стараюсь найти хоть что-то в интернете, есть но мало. Кстати, откройте страницу - фото архив Аральска и посмотрите фото от Комиссаровой Виктории. Там есть интересная фотография. Я помню майора Комиссарова. Мне и самому интересно было бы узнать о судьбе нашего старшины и конечно, своего непосредственного командира Лоскутова В. И. Иногда мелькают знакомые фамилии, попытаюсь с ними связаться и узнать подробнее. Если узнаю, обязательно сообщу. :o
Вадим,фотки на форуме я все просмотрел и в том числе Комиссаровой тоже. Вот выкладываю несколько фоток,нашего гарнизона,правда качество оставляет желать лучшего,но ,что поделать,время. Одна фотография специально для тебя,она сделана в кабинете метео,наверняка узнаешь по аппаратуре. На фото прапорщик Перфильев с солдатами.
Вложения
Фото на плацу
Фото на плацу
Последний раз редактировалось крылов сергей Пт мар 19, 2010 3:34 pm, всего редактировалось 1 раз.
крылов сергей
Новосел
Новосел
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 12:10 pm

Re: Кто служил в Гарнизоне"Берёзка"в/ч36866.86-88

Сообщение крылов сергей »

Фото метео
Вложения
Метео
Метео
крылов сергей
Новосел
Новосел
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 12:10 pm

Re: Кто служил в Гарнизоне"Берёзка"в/ч36866.86-88

Сообщение крылов сергей »

Фото сделано в казарме. в/ч36866
Вложения
DSC02091.JPG
крылов сергей
Новосел
Новосел
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 12:10 pm

Re: Кто служил в Гарнизоне"Берёзка"в/ч36866.86-88

Сообщение крылов сергей »

фото около кпп с видом на клуб
Вложения
фото около кпп с видом на клуб
фото около кпп с видом на клуб
крылов сергей
Новосел
Новосел
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 12:10 pm

Re: Кто служил в Гарнизоне"Берёзка"в/ч36866.86-88

Сообщение крылов сергей »

Фото внутри клуба.
Вложения
Внутри клуба
Внутри клуба
крылов сергей
Новосел
Новосел
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 12:10 pm

Re: Кто служил в Гарнизоне"Берёзка"в/ч36866.86-88

Сообщение крылов сергей »

фото КПП
Вложения
кпп
кпп
крылов сергей
Новосел
Новосел
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 12:10 pm

Re: Кто служил в Гарнизоне"Берёзка"в/ч36866.86-88

Сообщение крылов сергей »

Новый год 1987. фото в спорт-зале.
Вложения
Спорт-зал
Спорт-зал
Ответить