ищу

Если вы кого-то ищете, оставьте объявление здесь
Ответить
ПАРФЕНОВА НАСТЯ
Местный
Местный
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 6:54 pm
Откуда: ЛИТВА КЛАЙПЕДА

ищу

Сообщение ПАРФЕНОВА НАСТЯ »

ищу Таню Андрееву проживала по переулку Восточный,сейчас проживает в Новосибирске,может кто знает ее координаты? буду очень благодарна!
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Re: ищу

Сообщение Михаил Чулков »

Привет Настя!!!Тоже ищу Таню Андрееву,Она дружила с Моей сестренкой Галиной.Был на днях в Орловской обл.Заезжал к сестре Многих вспоминали,как всегда за чашкой чая,долго разводили ангиме.Если вдруг Татьяна откликнется,ставь Меня в известность.Созванивался с Тимофеем Ким вроде в апреле поедут с Игорьком в Аральск.Миша Чулков.
ПАРФЕНОВА НАСТЯ
Местный
Местный
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 6:54 pm
Откуда: ЛИТВА КЛАЙПЕДА

Re: ищу

Сообщение ПАРФЕНОВА НАСТЯ »

Миша привет! Благодарю за отзыв. А они с твоей сестрой переписывались? Или как разъехались так и не виделись? Я Таню очень ищу,мне она так нужна сейчас,есть о многом поговорить. Но нигде не могу найти,ни в одноклассниках нигде. Но надежды не теряю,все равно найду. В Аральск это здорово! Вот в следующем году в мае будет сто лет нашей школе,как бы я хотела побывать там!не знаю как распорядится судьба.
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Re: ищу

Сообщение Михаил Чулков »

Привет Настя!!!Нет сестра вообще потеряла контакты со Всеми Нашими,а ведь у Нее было очень много подруг и друзей,не только по школе,а и по метеостанции.Так что от Меня узнает,вот и вся информация.Миша Чулков.
Аватара пользователя
Лобанова Марина
Новосел
Новосел
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 12:47 pm
Откуда: Украина

Re: ищу

Сообщение Лобанова Марина »

Привет Настя! А меня не хочешь найти? Кажется мы дружили и даже целой компанией, помню как-то встречали у тебя дома новый год целой гурьбой: девчонки, мальчишки. Одна подруга у нас с тобой общая до сих пор --- Ольга Фуглева. :)
Антипова Лена
Местный
Местный
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 7:45 pm
Откуда: Иваново

Re: ищу

Сообщение Антипова Лена »

Марина привет! Мне кажется , что Настя быстрее откликнется , если ты ей напишешь в Одноклассниках, она там тоже зарегистрирована Привет маме от нас.
Аватара пользователя
Лобанова Марина
Новосел
Новосел
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 12:47 pm
Откуда: Украина

Re: ищу

Сообщение Лобанова Марина »

Спасибо Лена за наводку, и взаимный привет от мамы.
Ответить