Страница 1 из 1

Байка от дяди Славы Костромина

Добавлено: Сб окт 10, 2009 1:31 pm
Белеванцев Валерий
Друзья, предлагаю еще одну правдивую историю от Костромина дяди Славы.
В середине 70-х море стало заметно мелеть, в результате очень активно начали использовать землечерпалки, которые представляли собой довольно-таки крупный агрегат с целой командой, кухней и т.д. Вобщем полноценная "плавъединица". На одной из них поваром была женщина кореянка, которая помимо наших традиционных блюд искуссно готовила блюда своей этнической родины удивительно вкусные и как правило еще более удивительно острые. В один из дней команда на судне отмечала её день рождения и виновница торжества конечно же выложилась на все 100, как в плане изобилия нац. закусок так и кол-ва перца в них. Команда с удовольствием приняла на грудь, соответственно подкрепившись этими закусками с явным одобрением пикантного вкуса этих блюд. А так как блюд было более чем достаточно по количеству и в массе своей, то угощались ими вкупе с напитками до поздней ночи.
Наутро начались трудовые будни, а в порту чп, одно землеройное плавсредство не выходит на углубление фарватера отмазываясь всякими отговорками, типа неисправны. Посланный из порта катер для разбора ситуации и оказания возможной помощи, наблюдает на землечерпалке такую картину:
вся команда как один сидит с голыми задами опущенными в воду!
Конечно смеху было когда разобрались в чем дело.
Утром у большинства людей наступает естественная потребность в одном физиологическом процессе связанном с обменом с природой. И когда многие приступили к этому делу, то сразу прочувствовали что нижняя задняя часть просто горит адским пламенем после активного потребления экзотической кухни под водку. Вот и пришлось им охлаждаться этими самыми частями в морской воде. А горе моряки получив взыскания по работе отменно позабавили весь порт.

Re: Байка от дяди Славы Костромина

Добавлено: Сб окт 10, 2009 9:56 pm
Асташенков Андрей
:D

Re: Байка от дяди Славы Костромина

Добавлено: Сб окт 10, 2009 10:11 pm
Михаил Чулков
:D :D :D :o :o :o .

Re: Байка от дяди Славы Костромина

Добавлено: Чт фев 11, 2010 7:22 pm
Лобанова Марина
:D