ЗЕМЛЯКИ,А КУДА ПРОПАЛ Филолог???

Если вы кого-то ищете, оставьте объявление здесь
Ответить
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

ЗЕМЛЯКИ,А КУДА ПРОПАЛ Филолог???

Сообщение Михаил Чулков »

:cry: :cry: :cry: !!!
Аватара пользователя
Латышев Леонид
Старожил
Старожил
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:15 pm
Откуда: г.Киев
Контактная информация:

Re: ЗЕМЛЯКИ,А КУДА ПРОПАЛ Филолог???

Сообщение Латышев Леонид »

Де він? Куда знік шайтан? А вобще Миша, он нормальный парень, со своими тараканами в голове, как каждый из нас. И чё он так шифровался, имя, брат, скажи своё имя.
Рождённому на "Курорте"-ему и море по -колено.
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Re: ЗЕМЛЯКИ,А КУДА ПРОПАЛ Филолог???

Сообщение Михаил Чулков »

Латышев Леонид писал(а):А вобще Миша, он нормальный парень, со своими тараканами в голове, как каждый из нас
Леня привет!Ты как всегда прав,человек очень интиресный во всех отношениях,как Ты заметил,помнит все детально.Единственное это,что Он незахотел расскрыться,очень Мне кажеться,что Ему было просто скучно на сайте.Или воспоминания о детстве болезнены,для Его слуха и вообще об Аральске.Просто незнаю как Ты Лике,но Мне как-то жаль каждого земляка,в смысле жаль,что неудалось пообщаться серъезно и вообще как сложилась Его дальнейшая судьба,эдакого "ежика",колючки растопырил,а ведь никто даже нерастроился,неговоря испугался.Вот о чем Я хотел с Ним поговорить,это только,что еще запомнилось Ему с детства или со школы.Такое ощущение,что даже в одной из компаний вместе хулиганили или как Нам казалось делали добрые дела.Ладно всего Тебе доброго желаю.Миша Чулков.
Аватара пользователя
Латышев Леонид
Старожил
Старожил
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:15 pm
Откуда: г.Киев
Контактная информация:

Re: ЗЕМЛЯКИ,А КУДА ПРОПАЛ Филолог???

Сообщение Латышев Леонид »

Привет Миша! Здоровья тебе. Смотришь сейчас с высоты прожитых лет на наше детство хулиганистое и приходишь к выводу: оно было у нас насыщенное и в некоторых моментах очень рискованное. С кем только не приходилось драться, наверно со всеми отметились: и с моряками на проходе ( наверно у кого то отметины пооставались от тросиков от сцепления, помнишь Миша, одно время, каждый достойный пацан носил в кармане такую игрушку). Потом война была со стройбатовцами. А началось то всё по-дурости. Шли с прохода человек пять курортских пацанов: Сигара, Чалух старший , я , Лёшка Селиванов помоему, может ещё Толик кравченко, мимо проезжала машина Зил-самосвал, за рулём солдатик, проехал мимо нас на большой скорости и поднял большую пыль. Нам это показалось борзостью, Сигара кинул в машину кирпичиком, попал по кабине, тот остановился для выяснения отношений и получил большим булыжником по спине. А вечером они обьявили нам войну. Мы собрали в тот же вечер на стадионе всех курортских от 12лет до 18ти, человек 40-50, но они не пришли, им же надо было тоже подготовиться. А пришли в другой день, застав нас в расплох, наши силы были рассредоточены, эффект внезапности, погоняли они нас по Курорту по нашим закоулкам, но им никто в руки не попал, и все отделались лёгким испугом, да и с нашей стороны не было огневой поддержки ( я имею ввиду ружей с 16-м и 12-м калибром, ведь каждый третий охотником был и в доме у многих ружья были), поэтому не знаю кому больше повезло, нам или им. Вобще в летние месяцы Аральск оживал, т.к. все сьезжались с учёбы на летние каникулы, приезжали в отпуска, а с осени все разьезжались, оставались только аборигены, жизнь замирала. Вот такие воспоминания навеяли мне, спилкування с тобой Миша. Всего хорошего. пришли люди, пора работать....
Рождённому на "Курорте"-ему и море по -колено.
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Re: ЗЕМЛЯКИ,А КУДА ПРОПАЛ Филолог???

Сообщение Михаил Чулков »

Латышев Леонид писал(а): Потом война была со стройбатовцами. А началось то всё по-дурости. Шли с прохода человек пять курортских пацанов:
Привет Лике-джан!Честно говоря какая там война,вот сейчас читаю и смеюсь,какие Мы были "занозы".Хотя так подумать ведь как Мне помниться ребята из стройбата всегда вольготно чувствували себя в Аральске.Помню была большая кочегарка напротив кинотеатра МАЯК и там топили ребята из стройбата,всегда удивлялся как Они свободно гуляли по городу и почему-то старались нарваться на Наших местных.А вот морячками как-то проблем небыло,как-то больше дружили,особенно когда в мореходке учились,Нам ведь выдавали "крабы"речные и ремни на бляхах якоря без звездочек были.Вот ребята морячки и выручали Нас доставали Нам морские знаки различия,как вспомню и удивляюсь шевроны переделывали на рукава и неподкопаешься.Правда когда ехал на Украину в Москве пришлось покозерять военному патрулю,спрашивают с Астраханского,да отвечаю вот даже и приходилось идти на жертвы ради красоты формы.Но вот сейчас вспоминаю и то-же смеюсь,а ведь тогда было не до смеха.Вот такие брат воспоминания.Пиши завсегда рад Твоим веселым рассказам.Миша который аральский "Городской". :o :o :o.
Ответить