Тасболат, Аральск, школа 197, 1973 год 1-ый класс

Если вы кого-то ищете, оставьте объявление здесь
Ответить
Тасболат
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2017 9:43 am

Тасболат, Аральск, школа 197, 1973 год 1-ый класс

Сообщение Тасболат »

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Я - Асанов Тасболат Турсынбаевич, родился в Аральске в 1966 году, с 1973 по 1981 год учился в школе №197 (в/ч "Урал"), далее для завершения среднего образования продолжил учебу в городской школе №14. Учился в то славное время вместе с ребятами из воинских частей "Урал", "Чайка", "Березка". В настоящее время проживаю в Алматы. Буду рад, если кто откликнется:
ищу одноклассников: Анисенко Олег, Батуркин Андрей, Булякулов Вадим, Кондуров Валя (с "Чайки"), Сапожников Олег (с "Чайки"), Сухамлинова Лена, Гришанкова Наташа (по-моему уехала после 1-го класса), Сорока Алла, Фадин Олег, Панкевич Андрей (с "Березки"), Латышев Саша, Михеева Марина, Ерохин Сергей (с "Чайки"), Нурпеисова Клара, Маханова Маша, Ешназарова Гуля, Карягина Ира (уехала после 1-го класса, жила вместе с Гулей Ешназаровой в пос.Водоканал), .
Помню и до сих пор на слуху фамилии и имена ребят, учившееся на года старше: Ткаченко, Янина, Волков Олег, Князьбаев или Ниязбаев (не помню точно, он приезжал на автобусе вместе с ребятами из "Березки").
Учителями были: Пильникова Татьяна Васильевна (директор школы №197), Осетрова Раиса Юрьевна (завуч, преподавала математику), Нина Васильевна - первая моя учительница, Галина Лаврентьевна, Агибалова Галина Михайловна, Одиноков Павел Григорьевич (вел уроки по труду), возможно вспомню позже и других учителей и учеников.
Отец работал на Аральском судоремонтном заводе. Помню я часто слышал из его уст фамилии его коллег по работе: Геринг (диспетчер), Гаврилиди, Земскова (отдел кадров). Были еще много людей, но это те кого вспомнил сразу. Возможно отзовутся все, кто прямо или косвенно знает что-нибудь об указанных наших земляках и сослуживцах. Буду рад ответить. Пишите на super.tasbolat@gmail.com
Ответить