Ищу друзей

Если вы кого-то ищете, оставьте объявление здесь
Аватара пользователя
Крестовский Иван
Местный
Местный
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2007 3:50 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Крестовский Иван »

Костя, привет!
Отправил в личку тебе сообщение, ответа нет...
Может, что-то не так... объясни
И.
Последний раз редактировалось Крестовский Иван Сб авг 11, 2007 1:54 am, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Шилова Нина
Старожил
Старожил
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 10:29 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Шилова Нина »

Привет,Ваня! Я дружила с Таней Тихоновой, сестрой твоей. Ты живешь в Москве? Со своей семьей?
Аватара пользователя
Крестовский Иван
Местный
Местный
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2007 3:50 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Крестовский Иван »

Привет!

Да, мы в Москве... вся семья. Дети учатся, работают... Помню, как Вы приезжали в Тольятти (Таня, Нина Васильевна...), сегодня с Галей перебирали фотографии, вспоминали добрые школьные времена... и потом в какой "зоопарк" это всё превратилось...

И.
Последний раз редактировалось Крестовский Иван Пт авг 10, 2007 7:27 am, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Крестовский Иван
Местный
Местный
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2007 3:50 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Крестовский Иван »

Алмат, приветствую!
Надеюсь обещанное не прийдется ждать три года...
Если вы на личном контакте... можно любые реквизиты для общения!
И.
Marina Dyachenko
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 4:58 pm
Откуда: чимкент

Сообщение Marina Dyachenko »

Ермолаевы
privet Vanysha!Eto Marina Dyachenko,ochen' rada chto ti nashelsY.YA JIVU V CHIMKENTE.OLY PARAHINA TOJE ZDES'.VISHLI MNE SVOI FOTO,KAKIM TI STAL I SVOY ELEKTR. ADRESS,A VOT MOY:marymyshka@mail.ru
Аватара пользователя
Крестовский Иван
Местный
Местный
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2007 3:50 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Крестовский Иван »

Марина, привет!
К сожалению ты ошиблась... твой одноклассник (мой теска) в два раза младше меня... увы...
Последний раз редактировалось Крестовский Иван Вт ноя 20, 2007 4:16 am, всего редактировалось 2 раза.
Дархан Нурманов
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2006 5:40 pm
Откуда: Атырау
Контактная информация:

Крестовскому Ивану

Сообщение Дархан Нурманов »

Иван здравствуйте,
я вам писал на почту, вы не ответили.
хотел узнать нету ли у вас сестры Крестовская Ольга г.р. 1974 училась в сш № 14 с 1981-1991 год?
Привет всем выпускникам сш №14 им Н.К.Крупской.
Аватара пользователя
Крестовский Иван
Местный
Местный
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2007 3:50 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Крестовский Иван »

Дархан, приветствую!
Ольга живет и работает в Тольятти... вот мыло: buhgalter@alumsp.ru Можешь пообщаться и задать вопросы лично!
Последний раз редактировалось Крестовский Иван Пт мар 07, 2008 5:13 am, всего редактировалось 2 раза.
Средняя школа №14 им Н.К.Крупской, 1964 - 1974 г.г.
Аватара пользователя
Виктор
Новосел
Новосел
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2005 11:53 am
Откуда: Москва

Сообщение Виктор »

Добрый день, извени Иван, я помню, что Крестовские жили возле противочумной станции в 2-х этажном доме, а ты кажется закончил летное училище, и общался с Сараевой Ульяной?
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Сообщение Михаил Чулков »

Крестовский Иван писал(а):Да, мы в Москве... вся семья. Дети учатся, работают... Помню, как Вы приезжали в Тольятти (Таня, Нина Васильевна...), сегодня с Галей перебирали фотографии, вспоминали добрые школьные времена... и потом в какой "зоопарк" это всё превратилось...
Здравствуй Иван!Только пожалуста не делай вида,что Ты непомнишь Мишу Чулкова.По школе когда Ты был дежурный часто,часто почитывал Мне лекции о правилах поведения с стенах Нашей ср.шк.14.Но это детство забудем,но как понять Твои слова /зоопарк/,это непосредственно к кому относится или к чему.Да и что именно некорректно в сайте Нашем,чего Ты Иван стыдишься,детства Нашего?Я думаю любой здравомыслящий Наш земляк,ничего постыдного в Наших воспоминаниях не увидел.Правда нестарались воспитываться на идеях Марксизма и Капитал нештудировали.Пацанами на поездах за арбузами катались,на лодках по морю охотились,закалялись так сказать.Что-бы по приходу на службу в армию,дать отпор дедам и показать,что Аральские ребята не такие Их не зачмаришь.По мере возможности работали,понемногу родителям помагали,тяжело Маме было тянуть Нас троих,работала где можно,все работы хватала.Отчим в основном ляпу заливал,но что скажу выросли по жизни,несогнулись,доучился позже и работал примерно.Все немного хулиганы в детстве,в последствии Призидентами становяться,да и какое там хулиганство,это мальчишеская поза,что-бы сомоутвердиться хотя перед девченками.Можешь конечно через личку общаться Твое право Иван,но только не суди сайт,ибо сам судим будешь.Можешь иметь личную обиду на Меня,а Я напротив буду Тебя помнить как Аральского мальчишку Нашего Аральского детства,может немного серъезнее чем Мы тогда.Михаил Чулков.
Аватара пользователя
Крестовский Иван
Местный
Местный
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2007 3:50 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Крестовский Иван »

Виктор, приветствую! Интересные воспоминания... Правда, не уверен в последнем, Ульяна...
Последний раз редактировалось Крестовский Иван Вт ноя 27, 2007 5:09 am, всего редактировалось 1 раз.
Средняя школа №14 им Н.К.Крупской, 1964 - 1974 г.г.
Аватара пользователя
Крестовский Иван
Местный
Местный
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2007 3:50 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Крестовский Иван »

Михаил Чулков писал(а):Да и что именно некорректно в сайте Нашем...
Для любопытных: отсутствие отправленного материала в "личке" респондента, не более!
Последний раз редактировалось Крестовский Иван Сб дек 01, 2007 6:06 pm, всего редактировалось 1 раз.
Средняя школа №14 им Н.К.Крупской, 1964 - 1974 г.г.
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Сообщение Михаил Чулков »

Крестовский Иван писал(а):Дубль два: отсутствие отправленного материала в "личке" респондента, не более!
Вообщем понятно,Джеймс Бонд,агент 007.Всего хорошего Тебе Ваня на Твоем поприще,дерзай.У Меня лично секретов,нет от земляков,хотя секретов за Свою жизнь навидал достаточно,до чертиков надоела эта секретность.Если не Я, так другой кто-то за деньги все тайны расскажет,такая Она селяви.Я думаю в детстве Мы все не секретничали,жили себе по простому одни шалили,другие паиньками росли и выросли на Нашу голову,вот теперь и мучайся с Вами,то сайт не такой,то сапоги дырявые.Это так сноска,к Тебе это не относиться,Я Тебе при встрече по другому скажу по народному,если не образумишься и не пойдешь в массы как все простые смертные.Дело в том лично для Тебя,личный сайт не кто делать не собираеться,пользуйся этим и благодари земляков за это.Ты надеюсь Меня хорошо помнишь,Меня по прежнему зовут Миша Чулков,уч.ср.шк.1963-1972,1972-1974 г.ГПТУ-68 в городе Аральске.
Аватара пользователя
Крестовский Иван
Местный
Местный
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2007 3:50 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Крестовский Иван »

Виктор, приветствую! Сообщения в "личку" не доходят... причина не понятна... смотри почту!
Средняя школа №14 им Н.К.Крупской, 1964 - 1974 г.г.
Аватара пользователя
Крестовский Иван
Местный
Местный
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2007 3:50 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Крестовский Иван »

Алмат писал(а):Арзыкулов Жеткерген... живет в Алма-Ате... Я скорее всего увижу его сегодня на одном мероприятии и передам твои пожелания. Алмат. Пн Авг 06, 2007 8:12 am
Алмат, приветствую! Как прошло мероприятие?
Средняя школа №14 им Н.К.Крупской, 1964 - 1974 г.г.
Ответить