Адресная книга

Если вы кого-то ищете, оставьте объявление здесь
Аватара пользователя
Андрей Новиков
Старожил
Старожил
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 6:48 am
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Адресная книга

Сообщение Андрей Новиков »

Друзья Аральцы!!! Мной составляется база данных всех кто когда-то жил в Аральске. За малый срок всего 3 месяца в нем уже около 20 человек. Если вы хотите что бы вас было легче найти, или вы кого-то ищете, или знаете, как найти кого-либо напишите мне, давайте поможем, друг другу, найти своих друзей, сослуживцев, одноклассников, все-таки мы когда-то были земляками, под названием Аральск. Пишите: whatsapp,Telegram,Viber, email: aralsk5@mail.ru адрес: 428010 Россия Татарстан г. Набережные Челны Новиков Андрей Николаевич (Нович) Спасибо всем кто меня понимает.
Последний раз редактировалось Андрей Новиков Пт фев 01, 2008 10:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
kvn007
Новосел
Новосел
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 10:09 am

Сообщение kvn007 »

Коломеец Владимир Николаевич, служил в 5 и 7-м с 1973 по 1981 политрабочим. Старший Новиков должен помнить. 8 9139243277
Владимир
Виктория
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 3:37 pm
Откуда: кызылорда

Сообщение Виктория »

Рахматулин Захар Александрович-честно, говоря годы службы не знаю. В данный момент проживает в г.Алматы, тел. 8-3272-55-76-02
Вну4ка
Александр Ершов
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 12:59 pm
Откуда: С.ПБ
Контактная информация:

Сообщение Александр Ершов »

Александр Ершов,служил с 1986 по 1991 год,в/часть ЕГА ПСС,базировались-гарнизон БЕРЁЗКА и аэродром Аральск,командир п-к Шахов.Есть ли какая информация про этот гарнизон у Вас?ася 323837413.
ЕГА ПСС
Константин Дьячков
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 5:57 pm
Откуда: Тула

Сообщение Константин Дьячков »

Разыскиваем семью Лобачевых.Знаем, что они проживают в Германии.
Антипова Лена
Местный
Местный
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 7:45 pm
Откуда: Иваново

Сообщение Антипова Лена »

Константину Дьячкову .По поводу нынещнего адреса Лобачевых сказать ничего не могу, но в Аральске -5 жили с вашей и их семьей в одном доме по ул. Театральная д.6 А вообще если живы здоровы родители передай им привет из города Иваново от Фроленковых.Яценко.Ремезовых, Романовых. Я Фроленкова ЕленаПетровна на сайте моя девичья фамилия Антипова.
Константин Дьячков
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 5:57 pm
Откуда: Тула

Сообщение Константин Дьячков »

Спасибо,Елена! Привет передал. Надеюсь на дальнейшую переписку.
Константин Дьячков
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 5:57 pm
Откуда: Тула

Сообщение Константин Дьячков »

Хотелось бы найти кого-нибудь из семьи Ивашиных. Мой отец был командиром учебной роты до 81-го года.
Аватара пользователя
Павел Попов
Старожил
Старожил
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 1:57 pm
Откуда: Электросталь
Контактная информация:

Сообщение Павел Попов »

E-mail Константина Бровко brovkoks@rambler.ru
Светлана Короткова
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 4:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение Светлана Короткова »

Я училась в школе № 1967 с 168 ро 1975 год, жила в городе "Чайка". Мои одноклассники: Лена Митюхина, Оля Разинькова, Лена Маликова (мы с ней общаемся, она живет в Подмосковье), Андрей Богачев, Женя Вассерман, Сережа Жирнов, Олег Месечко. Кто помнит - отзовитесь!
Месечко Олег
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 2:13 pm
Откуда: Киев

Сообщение Месечко Олег »

Светлана, привет!!!
Очень рад, что на форуме появились и мои однокласники.
Я, Олег Месечко, мы с тобой ходили вместе не только в школу но и в детский сад. На сайте http://aralsk-6.narod.ru, который создал Саша Нема, выложены фото нашей жизни в городке "Чайка". Раздел ГОРОДОК открывает как раз и твое фото. Сейчас я живу в Киеве. Военный пенсионер. Немного занимаюсь бизнесом. Родители тоже в Киеве.
Наших одноклассников из 197 школы, к сожалению, пока никого не нашел. Если не считать Фуглева Игоря. С Раховым Сашей я заканчивал школу в Кап.Яре.
Пока все, привет Маликовой Лене! Пиши.
Попробую прилипить детсадовскую фотографию:
Вложения
img027.jpg
Светлана Короткова
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 4:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение Светлана Короткова »

Олежек, привет!!!! Слушай, как здорово, что и ты нашелся!!! Я, кажется, писала, что через сайт одноклассников я нашла Женьку Вассермана - он сейчас в Израиле, Андрей Богачев тоже на сайте в наличии, так что зайди на Одноклассники.ру и найди нас всех. Сейчас сказала маме, что ты откликнулся - столько эмоций! Огромный привет от нее тебе и родителям!! Я сейчас живу в Москве, с мамой и дочерью, ей 25 лет. Папу похоронили 2 года назад. Я юрист, госслужба. Мама работает в музыкальной школе библиотекарь, дочь - химик. В общем - все нормально. Напиши чуть больше о себе, кей? Пока! :) :) :)
Аватара пользователя
Фуглев Игорь
Местный
Местный
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2006 5:20 pm

Сообщение Фуглев Игорь »

Олег Света привет!!!
Рад что все находятся :o .
Я живу в Рязани у меня двое детей и внук.
Передавайте всем привет.
А нет ли у кого фотки всего класса 7-8 класс, у меня ни одной не сохранилось :cry: , а хотелось посмотреть.
Виктор Герман
Местный
Местный
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 12:57 pm

Сообщение Виктор Герман »

Всем салам алекум! Я хотел бы на нашем сайте найти своих одноклассников, выпускников 10Б класса 1976 года. Буду рад если откликнутся знакомые, соседи бывшие. Если бывает на сайте моя двоюродная сестра по отцу Мереуц Наталья (завуч шк. №14), то хотелось бы и с ней пообщаться. Моя почта german.vg@mail.ru можно писать напрямую. Всем здоровья, удачи и всяческих благ.
Я родился и учился в Аральске шк.№14. Выехал в1976г. но бывал на родине вплоть до 1987г. Хотелось бы и сейчас хоть на сайте встретить своих одноклассников друзей детства, знакомых, бывших соседей и увидеть хоть на фото их и сам город.
Месечко Олег
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 2:13 pm
Откуда: Киев

Сообщение Месечко Олег »

Света, Игорь, здравствуйте!!!
Приношу извинения , что сразу не ответил. Мозги моего компьютера серьезно погрыз какой-то вирус и заблокировались все мои исходящие сообщения. Пришлось несколько дней потратить на восстановление техники. Сейчас уже все нормально.
Света, я сбрасывал тебе личное сообщение, но видно ты его не получила. Вышли мне свой email.
Мой эл.адрес:oleg_m2006@ukr.net
Игорь, я выложил фотки нашего класса на сайте Саши Немы.
Фото всего класса к сожалению пока не нашел. Найду - засвечу.
Пишите.Успехов, пока!
Вложения
img012.jpg
Ответить