Адресная книга

Если вы кого-то ищете, оставьте объявление здесь
Виктор Козориз
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2008 1:13 pm

Сообщение Виктор Козориз »

Привет всем землякам!
Моя бабушка Костромина (в девичестве Спасова) Ольга Михайловна (1933 )родилась и выросла на острове в Аральском море Узун-Каир, моя мать Костромина Татьяна Викторовна (1952) родилась на этом острове, школу кончала в городе Аральске. Я сам Виктор Иванович Козориз (1973) родился в Аральске и жил до 10 лет (т.е. до 1983), учился в 197 школе до 3-го класса.
Интересно узнать судьбу друзей с которыми делил беззаботные детские годы и ходил в детский сад, которых помню с того самого момента, когда стал осознавать самого себя: Валера Баркар, Игорь Гордеев, Стадниченко Андрей, Руслан Сушанский.
Я жил по адресу:
в городе Аральске - ул. Амангельды, дом 2,
в военном городке - ул. Центральная дом 14 кв .4.
Заранее признателен за любую информацию о моих друзьях.
Последний раз редактировалось Виктор Козориз Пт мар 14, 2008 2:16 pm, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Павел Попов
Старожил
Старожил
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 1:57 pm
Откуда: Электросталь
Контактная информация:

Сообщение Павел Попов »

Размещай фотографии своей семьи и свои детские.
Все вспомнят.
Аватара пользователя
Белеванцев Валерий
Профессор !!!
Профессор !!!
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2005 10:07 pm
Откуда: г. Белгород

Сообщение Белеванцев Валерий »

Витя, кем для тебя является дядя Слава Костромин, живет под Кировом?
Аральск друзья, нам город не чужой.
Дуют ветры с песков Приаралья,
Не спастись от палящих лучей
Разве знать мы могли что так мало
Морю жить оставили дней
Виктор Козориз
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2008 1:13 pm

Сообщение Виктор Козориз »

Сам я не знаю такого. Может родственник по дедушкиной линии. У деда есть братья и сёстры в Казахстане, Таджикистане, России, а уних дети и внуки, правнуки.
Виктор Герман
Местный
Местный
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 12:57 pm

Сообщение Виктор Герман »

Мой брат Василий Герман работал в в/ч (стройбат) вольнонаёмным водителем, у него был Козорис командир , товарищ, это не ваш родственник? Если да, или если вы что нибудь знаете о том человеке ,напишите пожалуйста, обрадую брата.
Я родился и учился в Аральске шк.№14. Выехал в1976г. но бывал на родине вплоть до 1987г. Хотелось бы и сейчас хоть на сайте встретить своих одноклассников друзей детства, знакомых, бывших соседей и увидеть хоть на фото их и сам город.
Виктор Козориз
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2008 1:13 pm

Сообщение Виктор Козориз »

Да, этот командир мой отец Иван Федорович Козориз. Они дружили с Василием, я его помню. Его дочка Лена нашла меня в одноклассниках.ру. Передавала привет от своего отца моему. Так вот значит вы кто! :)
Виктор Козориз
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2008 1:13 pm

Сообщение Виктор Козориз »

Белеванцев Валерий писал(а):Витя, кем для тебя является дядя Слава Костромин, живет под Кировом?
Слава Костромин двоюродный брат моей мамы, он сын брата Евгения моего дедушки Виктора Николаевича.
Комиссарова Виктория
Новосел
Новосел
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб май 03, 2008 12:50 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Комиссарова Виктория »

Здравствуйте!Мы семья Комиссаровых,жили в городке "Березка"до 1991 года.Кто нас помнит пишите.Konovashka@mail.ru
Костыль
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 8:13 pm
Откуда: Самара

Сообщение Костыль »

Борисенков Николай. Служил 1990-1992 во второй роте автобатальона в/ч 25484. Моя почта: borris28@mail.ru
Борисенков Николай (ДМБ 90-92, в/ч 25484, автобат, 2 рота)
Мурогов
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 4:27 pm
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Мурогов »

Я Мурогов Игорь, служил в Аральск-5 с 1988 по 1994 год начальником склада ГСМ, ищу сослуживцев: Путря Олег, Семенюк Борис, Алферов
алферова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 1:05 am

Re: Адресная книга

Сообщение алферова »

Алферовы Юлия и Алексей жили и служили в Аральске-5 с 1989 по 1992г.г. Жили на Театральной.
Аватара пользователя
Белеванцев Валерий
Профессор !!!
Профессор !!!
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2005 10:07 pm
Откуда: г. Белгород

Re: Адресная книга

Сообщение Белеванцев Валерий »

Разыскивается Ляйля Сергеевна Шарипова примерно 1952г. рождения по мужу Соколова, а также Альфия Сергеевна. Семья Шариповых жила на ул. Ленина напротив маленького книжного магазинчика Кзыл-Ординского облкниготорга. Их родители т. Оля и д. Сережа умерли ещё в Аральске в 1990-е годы. Последние данные о проживании Соколовой ( в девич. Шариповой) Ляйли Сергеевны относятся к середине 90-х в г. Самаре. Самарцы помогите найти человека, её ищет подруга, моя мама, Белеванцева (Дроздова) Нина Павловна.
Аватара пользователя
Белеванцев Валерий
Профессор !!!
Профессор !!!
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2005 10:07 pm
Откуда: г. Белгород

Re: Адресная книга

Сообщение Белеванцев Валерий »

Разыскивается Рычка Евгений Никифорович, служил в в/ч 53917 (летчики "Сокол"), срочник, дмб из Аральска примерно1965-66гг., проживал в г. Кривой Рог-16, ул. Сумская, д. 73, кв. 6. Его ищет Дроздова Евгения Павловна.
Лариса Николаева
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 5:31 pm

Re: Адресная книга

Сообщение Лариса Николаева »

Всем здраствуйте! я выпускница шк №14 1976. Жила на ул. Ленина9, возле клуба Рыбника. Ищу всех, кто меня знает.. Отзовитесь!
Аватара пользователя
Латышев Леонид
Старожил
Старожил
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:15 pm
Откуда: г.Киев
Контактная информация:

Re: Адресная книга

Сообщение Латышев Леонид »

Лариса, доброго дня! Значит вы 1959г.р., может кого то из курортских помните, так на вскидку наши 1959г.р-это Мишка Земсков, Игорь Статников, мой брат Николай Латышев, Сашка Савельев, Юра Марёнов, Шальнова, Лоскутова, 60г.р и 58г.р. перечислять не буду. Может быть с кем то из них вы учились, что то интересного можете про кого то из них рассказать, чего я не знаю. Удачи и всех благ Вам, землячка.
Рождённому на "Курорте"-ему и море по -колено.
Ответить