Адресная книга

Если вы кого-то ищете, оставьте объявление здесь
Лариса Николаева
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 5:31 pm

Re: Адресная книга

Сообщение Лариса Николаева »

Здраствуйте, Леонид! Да, я почти всех знаю. Земсков в Тольяти(есть номер телефона, уже с ним общалась), Юра в Кастроме (тоже есть номер телефона), там же Саша Сыроваткин. А Игоря С., к сожалению уже нет. А какого года Вы? Я со своими однокласниками общаюсь на сайте "однокласников", заходите туда! А где Коля? Я его помню, передавайте привет! Спасибо за то, что отозвались, мне очень приятно и очень дорого общение с земляками...Хочется много узнать! Всего доброго!
Аватара пользователя
Латышев Леонид
Старожил
Старожил
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:15 pm
Откуда: г.Киев
Контактная информация:

Re: Адресная книга

Сообщение Латышев Леонид »

Здравствуйте Лариса! Я, 1963г.р., а Калюня, живёт в Питере, у него трое детей, все пацаны. Да, Игоря Статникова уже давно нет в живых. Прикольные песни он пел на гитаре, когда мы подростками были, все смеялись. Ему бы артистом быть, комедийного жанра, на крайний случай тамадой в какой нибудь компании. А как они с Мишкой Земсковым изголялись в словесной перепалке на казахском языке. Это была песня, все смеялись...Всего вам хорошего, общим знакомым тоже.
Рождённому на "Курорте"-ему и море по -колено.
С.В.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 10:34 pm

Re: Адресная книга

Сообщение С.В. »

Всем привет! Особенно В/Ч 25484-А, и в частности 3-му отделу.
О себе: Шепелев Сергей, проходил службу с августа1984 по декабрь 1992г.г.
Кто помнит, отзовитесь. Буду очень рад.
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Re: Адресная книга

Сообщение Михаил Чулков »

Лариса Николаева писал(а):Всем здраствуйте! я выпускница шк №14 1976. Жила на ул. Ленина9, возле клуба Рыбника. Ищу всех, кто меня знает.. Отзовитесь!
Лариса здраствуй!Николаева это девичья или по мужу,ведь сейчас сложно вспомнить и училась случайно не с моей сестрой Чулковой Галиной или с бывшей женой Шиховой Татьяной?Как раз в 1976 году в мае я со срочной службы пришел,а у Вас был выпускной и вообще клуб Рыбника был местом постоянных Наших мальчишеских тусовок как сейчас говорит молодежь.С уважением к землячке Михаил Чулков.
Лариса Николаева
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 5:31 pm

Re: Адресная книга

Сообщение Лариса Николаева »

Миша! Ну как же ты забыл? Как вы с Лешей Ефимовым встречали меня со школы? :roll: Да, я та Лариса Николаева, даже в армию тебе писали с девчонками....А я все читаю форум и не могу нарадоваться, из мальчишки-хулигана, да в такие философы! :shock: Школа и жизнь в Аральске нам многое дала. :o Мы, Аральские, многие нашлись через сайт "Однокласники.ру" и там общаемся!Случайно наткнулась на форум и была очень тронута всеми высказываниями и воспоминаниями...С уважением и пожеланиями всего хорошего земляку, Лариса. :)
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Re: Адресная книга

Сообщение Михаил Чулков »

Лариса Николаева писал(а):Да, я та Лариса Николаева, даже в армию тебе писали с
Здравствуй Лариса!Честно говоря :shock: испытал,что неузнал Тебя.Ведь Ефим Ефимов Леша самый близкий Мне друг детства,смутно вспоминаю Наши проделки и девочку Ларису,если можно пожалуста если незатруднит Тебя фотографию нынешней и тогдашней Ларисы.Наверно у Тебя наверняка осталась Наша с Лешей фотография где Мы в мореходной форме красуемся.Еще главное у каждого во рту по рандолевой фиксе блестит,спасибо Питкину Сереже Нестеренко поставил нам на память и что замечу безплатно.Я правда фиксу в армии вместе с хлебом проглотил,вот смеху было.Еще раз благодарю Тебя за светлые воспоминания Нашего детства,спасибо,что помнишь Нас хулиганов "городских",ведь согласись,ну небыли Мы такие уж плохие парни.Пиши главное почаще,буду очень рад общению.Миша Чулков. :? :? :?
glassa
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 3:07 pm

Re: Адресная книга

Сообщение glassa »

здравствуй валера белеванцев! как зовут твоего отца? я служил на соколе, у нас был прапорщик белеванцев. это не он ?
валерий ску
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 5:54 pm

Re: Адресная книга

Сообщение валерий ску »

ищу сослуживце в/ч 39045 годы службы 82-85
Ответить