Ищу одноклассников

Если вы кого-то ищете, оставьте объявление здесь
Виктория

Ищу одноклассников

Сообщение Виктория »

Я училась в с/ш 197 в 1980-1988 гг. Меня могут помнить под фималией Марченко. Сейчас я живу на Байконуре. Хотя Аральск очень близко, но я там была последний раз в 1993 году. Ищу своих одноклассников: Танибаеву Инну, Бессараба Наташу, Мухамедьярова Марселя, Ешлина Славу, Митрофанову Наташу, Махно Юлю, Белого Виталия, Ленькова Мишу, Дмитриева Андрея, Тодорову Сусанну. Если кто знает, где они сейчас, прошу откликнуться.
Аватара пользователя
Галков Сергей
Новосел
Новосел
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 7:21 am
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Галков Сергей »

Привет, Вика!
Ешлин Слава, Марсель живут сйчас в Екатеринбурге.
Славку давно не видел, есть телефон Марселя. Пиши е-майл - вышлю телефоны
Ира
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 11:16 am
Откуда: Израиль

Сообщение Ира »

Привет всем! Училась в с/ш 197 с 1982 по 1986гг. Ищу одноклассников: Кустову Наташу, Гордиенко Юлю, Сушанского Руслана, Анпилогову Свету, а ткже друзей: Гордееву Вику, Власову Валю, Баркар Валеру и Таню, Казтуганову Гулю, Жмаевых Сергея и Игоря и всех, кто помнит меня. Отзовитесь.
Шариков Алексей
Местный
Местный
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 8:51 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шариков Алексей »

Здравствуйте. На сколько знаю Баркары живут в Кирове... если получится уточну адрес... С Уважением Шариков А.И.
ВИКА МАРЧЕНКО, БАЙКОНУР!

Сообщение ВИКА МАРЧЕНКО, БАЙКОНУР! »

Привет, Сергей! Спасибо, что откликнулся, и мой адрес vika_22.12.73@ mail.ru, если будет какая-то инфа про моих, пиши!ВИКА.
Аватара пользователя
Галков Сергей
Новосел
Новосел
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 7:21 am
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Галков Сергей »

Шариков Алексей писал(а):Здравствуйте. На сколько знаю Баркары живут в Кирове... если получится уточну адрес... С Уважением Шариков А.И.
Уточни плиз! Лерыча с Аральских времен не видел и не слышал. И вообще, КОНТОРА, ГДЕ ВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ??????? :D
Аральск-5: 1979-1990гг.
Шк. №197: 1979-1987, шк. №14: 1987-1989 гг.
Шариков Алексей
Местный
Местный
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 8:51 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шариков Алексей »

Я Баркаров братьев по имени каждого лично честно говоря не помню как зовут, знаю что родители живут в военном городке Кировская обл. г. Киров-200 (Стрижи) и братья там же служат офицерами либо в Морадыково либо в Кировском батальоне...чуть попозже узнаю точно...терпение :lol:
Ермолаевы
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2005 6:28 pm
Откуда: Сергиев Посад

Сообщение Ермолаевы »

:D Сообщение для Виктории. Мы с Танибаевыми были соседями, они уехали в Алма-Ату, Ешлин Слава живет в Е-бурге, его точный адрес можно узнать через 19-й городок. Про остальных извините... А если у Вас есть сестра Юля, то мы с ней учились в одном классе.
Аватара пользователя
Богородская елена
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 7:46 pm

Сообщение Богородская елена »

Ира. не знаю как по фамилии, Анпилогова Света и Гордеевы живут в Тольятти. Гордеевы переписываются с Яковлевыми если есть интерес. могу узнать адрес.
Ира
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 11:16 am
Откуда: Израиль

Сообщение Ира »

Лена, если можно, буду очень рада, заранее тебе спасибо. Моя фамилия Полякова (Нестеренко) Ира
Аватара пользователя
Градобоев Александр
Новосел
Новосел
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 2:08 pm
Откуда: г. Ижевск

Сообщение Градобоев Александр »

Всем привет, видел на сайте "жди меня"
Антошина (Панкевич) Лилия Яковлевна с 1994 года разыскивает
Ульянову (Белую) Викторию Валерьевну.
Виктория моя школьная подруга. До 1986 года мы проживали в г. Аральске, Казахстан.
Затем мы уехали в г. Витебск, отучившись в техникуме, Вика вышла замуж и уехала в Ленинградскую обл. Переписка длилась примерно до 1994 года, затем ее следы пропали и я не знаю где она и что с ней. Предполагаю, что она могла уехать к родителям в г. Капустин-Яр, адреса которых, к сожалению, я не знаю. Очень хочу ее разыскать и встретиться с ней. Ведь мы с ней были лучшими подругами с 3-го класса.
Они обе мои одноклассницы. Если кто-нибудь что-то о них знает, сообщите.
Наталья Митрофанова
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 3:36 pm

Мы вас ищем

Сообщение Наталья Митрофанова »

Здравствуй, Вика! До августа месяца я живу в г.Кирове. С сентября месяца буду в Ямало-Ненецком Авт. Округе. Можешь пока писать на е-mail  vev73_73@ mail.ru.
Наталья Митрофанова
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 3:36 pm

Новичок

Сообщение Наталья Митрофанова »

Здравствуй Вика!
Удалось ли разыскать кого-то из одноклассников? Если узнаешь что-нибудь о Тодоровой Сусанне, то сообщи мне. Заранее благодарна.
Аватара пользователя
Сандуляк Виорика
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 7:46 pm
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Сандуляк Виорика »

Зравствуйте!
Бессараба Наташа сейчас замужем и живет в пгт Сенной Саратовской области.
никогда не говори никогда
нужное не сложно, сложное не нужно
Мухамедьяров Руслан
Местный
Местный
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 9:26 am
Откуда: г. Владимир
Контактная информация:

Сообщение Мухамедьяров Руслан »

хочу предупредить не выкладывайте явно свои почтовые адреса. пишите хоть так aaa[dog]mail.ru
потерянные цивилизации
Ответить