Ищу одноклассников

Если вы кого-то ищете, оставьте объявление здесь
Екатерина Кирьяк
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 12:38 pm
Откуда: Украина

Сообщение Екатерина Кирьяк »

Здравствуйте Анатолий! Кирьяк Анатолий Владимирович - мой папа. Действительно 1983 году наша семья переехала в Жолтые Воды, где родилась я, но в 1986 году мы снова вернулись в Аральск. С 1986 года по 1987 папа работал прапорщиком в автороте, а потом был переведен начальником КПК на место Ильинского. В 1992 году мы переехали в г.Днепродзержинск Днепропетровской обл. в часть ракетных войск, там папа прослужил 1 год и уволился из армии. В 1993 году, сразу после увольнения из армии, папа был избран судьёй райсуда г.Днепродзержинска, где работает по настоящее время уже 16 лет. Моя старшая сестра Света работает частным нотариусом, а я в прошлом году получила диплом юриста. Папа передаёт и вам привет! С ув. семья Кирьяков.
Зайцев Анатолий
Новосел
Новосел
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 4:51 pm
Откуда: Украина, Изяслав
Контактная информация:

Сообщение Зайцев Анатолий »

Ну удивили вы меня товарищи Кирьяки, по настоящему удивили. Вернутся в Аральск, молодцы смелый вы народ. Катя скажите папе, что на сайте есть Петр Андреевич Денискин. У него жизнь после Аральска тоже сложилась интересно, сейчас живет в Москве, из армии уволился полковником морской пехоты. Всех благ вам и удачи. Бате привет
Денискин Петр Андреевич
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 1:32 pm

Re: Ищу одноклассников

Сообщение Денискин Петр Андреевич »

Здравствуйте Екатерина Анатольевна!
Я, Денискин Петр Андреевич. Сегодня на форуме увидел Вашу переписку, и решил несколько слов написать Вам, Вашим родителям...
В молодые годы мы служили с Вашим отцом в Аральске-5. Считаю своим долгом, с позиции времени, высказать слова душевной благодарности и наилучшие пожелания Здравия Вашему отцу - Анатолию Владимировичу и Вашей маме Валентине, за совместной годы службы в Аральске. Это были мои лучшие годы службы с такими прекрасными людьми, как Ваш отец.
Информирован, что Колесников Владимир Владимирович завершал службу в Сергеевом Пасаде (Загорске), если можно, скиньте его телефон, рад буду встрече...
Искренний привет родителям. При оказии буду рад встретить, разместить, пообщаться в Москве.
Моя почта: Petr_Deniskin@mail.ru, телефон: 8-903-974-39-81.
Пишите, звоните, заезжайте, буду рад встрече...
До свидания.
Аватара пользователя
Богородская елена
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 7:46 pm

Re:

Сообщение Богородская елена »

Екатерина Кирьяк писал(а):Здравствуйте! Я Катя Кирьяк. Ищу своих одноклассников сш№197 1991-1992 год. Помню Марину Маслюк, Аню Бартеневу. Пишите!
Катя, а где сейчас твоя сестра Света?
Антипова Лена
Местный
Местный
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 7:45 pm
Откуда: Иваново

Re: Ищу одноклассников

Сообщение Антипова Лена »

Оля Латышева, зарегистрировавшаяся 18 декабря, отзовись.Я давно тебя ищу .Написала тебе в личные сообщения, жду ответ.
Кирьяк Катя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 2:53 pm

Re: Ищу одноклассников

Сообщение Кирьяк Катя »

Богородская Елена! Света кирьяк жиыёт в Днепродзержинске Днепропетровской области. :)
Ответить