ПОИСК ОДНОКЛАССНИКОВ и ДРУЗЕЙ

Если вы кого-то ищете, оставьте объявление здесь
Ответить
JoinFriends

ПОИСК ОДНОКЛАССНИКОВ и ДРУЗЕЙ

Сообщение JoinFriends »

JoinFriends.com – поиск одноклассников, сослуживцев и друзей.

Сайт поможет найти старых и новых друзей, одноклассников и одногруппников, сослуживцев и однополчан.
База данных по странам ближнего и дальнего зарубежья.
Форум и Творческая мастерская – новые встречи и общение по интересам.

Уважаемый Админ, не сочтите наше сообщение рекламой. Это всего лишь предложение помощи.
С уважением, команда JoinFriends.com :)
Аватара пользователя
Константин Асташенков
Старожил
Старожил
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 7:49 pm
Откуда: Псков
Контактная информация:

Сообщение Константин Асташенков »

Знаем такой сайт. Андрей и Андрей давайте оставим это сообщение. Друзья, регистрируйтесь на сайте и добавляйте себя к ученикам школ №197 и №14.
Аватара пользователя
Асташенков Андрей
Старожил
Старожил
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 5:02 pm
Откуда: Россия

Сообщение Асташенков Андрей »

Константин Асташенков писал(а):Знаем такой сайт. Андрей и Андрей давайте оставим это сообщение. Друзья, регистрируйтесь на сайте и добавляйте себя к ученикам школ №197 и №14.
Угу. В "отместку" предлагаю каждому из аральских в свой профиль на джойнфрендсе добавить ссылку на наш сайт.
JoinFriends

Сообщение JoinFriends »

Асташенков Андрей писал(а): Угу. В "отместку" предлагаю каждому из аральских в свой профиль на джойнфрендсе добавить ссылку на наш сайт.
Спасибо за то, то не убили мой сабж. :) Думаю, что он многим вашим пользователям будет полезен.

forum.joinfriends.com/viewtopic.php?t=342 Ваш топик[/url] в нашем форуме я немного подкорректировал.

С уважением, Admin JoinFriends.com :?
Аватара пользователя
Галков Сергей
Новосел
Новосел
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 7:21 am
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Галков Сергей »

Асташенков Андрей писал(а):
Константин Асташенков писал(а):Знаем такой сайт. Андрей и Андрей давайте оставим это сообщение. Друзья, регистрируйтесь на сайте и добавляйте себя к ученикам школ №197 и №14.
Угу. В "отместку" предлагаю каждому из аральских в свой профиль на джойнфрендсе добавить ссылку на наш сайт.
Готово :wink:
Аральск-5: 1979-1990гг.
Шк. №197: 1979-1987, шк. №14: 1987-1989 гг.
Аватара пользователя
Андрей Новиков
Старожил
Старожил
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 6:48 am
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Сообщение Андрей Новиков »

Всегда рады людям, которые помогают другим. Благодаря им я тоже нашёл друзей.
Гость

Сообщение Гость »

На JoinFriends в фотогалерее есть замечательный фоторепортаж о встрече "кубинцев". Молодцы ребята! Встречаются как родные, выпуски за несколько лет. Аральцы, давайте и мы так! :lol:
Ответить