Внимание всем! всем! всем!

Если вы кого-то ищете, оставьте объявление здесь
Аватара пользователя
Андрей Новиков
Старожил
Старожил
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 6:48 am
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Внимание всем! всем! всем!

Сообщение Андрей Новиков »

Уважаемые земляки, я думаю не кто не обидится, что я так обращаюсь. К счастью нас становится все больше и больше, в результате и бардака на форуме все больше и больше. У меня настоятельная просьба, пишите мне на мыло все контактную информацию о себе (Дата рождения, Страна, индекс, город, адрес, телефон домашний и мобильный, мыло, icq.) все это будет выложено в разделе «Как нас найти». Иначе мы запутаемся совсем. Спасибо за понимание. Убедительная просьба присылайте данные на email: aralsk5@yandex.ru. Не размещайте все данные на форуме, ей могут воспользоваться недобросовесные пользователи интернета. P.S. Также можно присялать информацию где вы жили В Аральске, и поройтесь у себя пожалуста, нужны фото городка, любые где видны здания.
Кинев Николай
Новосел
Новосел
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2006 6:35 pm
Откуда: Челябинск

Сообщение Кинев Николай »

ФОТКИ ЕСТЬ, ЖИЛ В 12 ДОМЕ, ОТСКАНИРУЮ, СКИНУ, ИЩУ АЛЕКСЕЯ ГРИБОВА 89080422818
Аватара пользователя
Асташенков Андрей
Старожил
Старожил
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 5:02 pm
Откуда: Россия

Сообщение Асташенков Андрей »

Кинев Николай писал(а):ИЩУ АЛЕКСЕЯ ГРИБОВА
Какие проблемы ? Здеся он :D
Аватара пользователя
Грибов Алексей
Местный
Местный
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 9:44 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Грибов Алексей »

Асташенков Андрей писал(а):
Кинев Николай писал(а):ИЩУ АЛЕКСЕЯ ГРИБОВА
Какие проблемы ? Здеся он :D
Здеся, здеся я :)
Аватара пользователя
Богородская елена
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 7:46 pm

Сообщение Богородская елена »

Привет всем! Я очень рада видеть знакомые имена и фамилии, конечно. многих, кто помладше возрастом, я не очень помню. но все равно приятно будет пообщаться. Серега Галков. привет!

Может быть, откликнется кто нибудь, кто знает меня и мою сестру Иру. будем рады!
Если кто знает местонахождение Кочерягиной Натальи, напишите.
Цой
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 12:58 pm
Откуда: Кызылорда

Сообщение Цой »

Привет, Ленка! Как дел? Чем занимаешься? Это твой одноклассник 8) . Чё? Кого видишь? Какие новости? Ваще, чё тварицца в жизни-та? Напиши.
honey
Аватара пользователя
Богородская елена
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 7:46 pm

Сообщение Богородская елена »

Привет Цой, извени, что так поздно отвечаю. Не так часто захожу на сайт. Но помнится мне, что мы уже как то общались по телефону. Собственно тогда я практически все тебе о себе рассказала, или ты уже ничего не помнишь? А? Поэтому немного растерялась, что именно тебе рассказать. Пока коротко. У меня все хорошо. Занимаюсь недвижимостью, живу в Москве уже 7 лет. Не замужем, детей нет. Из наших вижу Александрова, Яковлеву, Бакаушина (правда уже давно не видела, но созваниваемся), созваниваюсь с Молофеенко. Напиши или позвони поболтаем.
Цой
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 12:58 pm
Откуда: Кызылорда

Сообщение Цой »

Хай! Как делишки! Да, хорошо вам :lol: А я вот тут страдаю хожу. Ща в Кызылорде. До этого обитал в Алмате. Занимаюсь кино, музыкой и всё такое - режиссёр и сценарист. В парочке фильмов снялся в эпизодических ролях. В общем, ничего интересного. Жизть как жизть. В разводе, дочка есть, 11 лет будет скоро. Вот так. Увидишь наших загоняй салам от меня. Ну, вот в принципе и всё пока. Если чё чиркни пару, буду рад. Поки.
honey
Александр Александров
Новосел
Новосел
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 6:17 pm
Откуда: Днепропетровск

Сообщение Александр Александров »

Ребята! Всем привет! Хотя конечно уже не ребята, а взрослые. Меня зовут Александр служил в в/ч 25484 с осени 86 по осень 88 года в штабе(строевой отдел) с многими встречались, многих возил старшим автобуса в школу на вокзал на аэродром, если кто-то помнит отзовитесь, Дунина Марина, Ирхина Наташа, Илюхин Алексей.
А также сослуживцы ребята столько времени ушло где вы?!
света
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 11:37 pm
Откуда: владимир
Контактная информация:

Сообщение света »

Привет всем, я Ефимова Светлана Юрьевна, ищу Ширяеву Ирину, наши родители служили в аральске в/ч 25484, кто может знает нас откликнитесь или кто может помочь в этом. Буду очень ждать мой номер 89209019928, откликнитесь :)
ищу друзей
NATASCHA-STROEWA
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 8:13 pm
Откуда: Елец,Липецкая область

Сообщение NATASCHA-STROEWA »

Андрей Новиков
Я,Наташа Строева(Тащилкина) родилась в г.Аральске в 1973г. Жила на курорте. Училась в 197 школе с 1980 по 1988год , в 14 школе с 1988 по 1990г.. С 1992 по 2004г. жила на Байконуре.В 2004г. получили квартиру в г.Елец,Липецкой области. Наш дом.тел. 8-47467-4-78-83.Мой сот.8-903-862-12-00. Мой email: natascha1973@mail.ru Очень хотелось-бы найти своих одноклассников и знакомых.Кто меня знает и помнит отзовитесь пожалуйста,буду всем Вам благодарна.
света
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 11:37 pm
Откуда: владимир
Контактная информация:

Сообщение света »

я Ефимова Татьяна Федоровна жила в Аральске- 5, работала заведущей гарнизонной библиотекой войсковой части 25484, ищу своих знакомых и друзей. В настоящее время проживаю во Владимире, мой телефон 89050569163.
ищу друзей
Габидолла
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 5:35 pm
Откуда: Казахстан г.Алматы

Сообщение Габидолла »

есть фотки, сам учился с 1983 по 1993 года. Зовут меня Габидолла Утаркулов.
Есть братья:
Хамит Утаркулов 1957 года
Сулеймен Утаркулов 1959 года
Утаркулов Габит 1973 года
сестры:
Утаркулова Айсауле 1961 года
Утаркулова Борангул 1971 года.
Все мы учились в сш №14

В этом году у нас 15-летие. Будем праздновать. И там посниму на фото всех и вся. Подскажите как загрузить фотки на этот сайт. Жду ответа.
Всех кто учился в сш№14 помните преподов.
Наталья Ивановна /"Лепа"/
военрук
Аватара пользователя
СергейКа
Художник !!!
Художник !!!
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 5:53 am
Откуда: Россия

Сообщение СергейКа »

Габидолла писал(а):Подскажите как загрузить фотки на этот сайт.
Салам,Габит,как загрузить фотки (вложения),смотри здесь-faq.php#39,если что не понятно-пиши.
АРАЛ КАК ФЕНИКС-ПТИЦА, СНОВА ВОЗРОДИТСЯ!
mira mamytova
Mirror
Mirror
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:06 am

Сообщение mira mamytova »

Всем привет! Меня зовут Мира, бывшая Мамытова. Жили в большом доме на углу Тельмана,3 и Ленина, 83 до 1978г. Я, мои братья и сестры учились в школе №14. Мамытовы или Мамутовы: Сайлау, Багимкуль (Маншук), Роза, Соня (Сандыгуль), Лиза, Майрамбек, я (Мира), Гуля (Гульмира). В 86 школе училась Мария (Мараш). Я помню: Турсункуль Каршигаева, Айгуль Досмамбетова (или Досмагамбетова), Дания Мухамеджанова, Кайрат Алишев, Нурлан Дуйсенов, Жанар Маханова (или Маханалина). Пожалуйста, кто-нибудь, отзовитесь!!!!
!
Ответить