Внимание розыск

Если вы кого-то ищете, оставьте объявление здесь
Аватара пользователя
Латышев Леонид
Старожил
Старожил
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:15 pm
Откуда: г.Киев
Контактная информация:

Мы вас ищем

Сообщение Латышев Леонид »

Очередной раз доказывает, как все-таки были многодетны аральские семьи, чёрт возьми!!!!!
Рождённому на "Курорте"-ему и море по -колено.
Антипова Лена
Местный
Местный
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 7:45 pm
Откуда: Иваново

Сообщение Антипова Лена »

Нинуль привет.Сергей Кузьмин жил на ул. Ордженикидзе возле линии.Их было трое детей в семье Люба ,МИшка и Серега Он мой одноклассник по 64 школе.Он твоей подруге Гале доводится двоюродным братом. Ольга Минеева живет в Германии,кажется в Баварии.Они туда уезжали всей семьей.
Аватара пользователя
Латышев Леонид
Старожил
Старожил
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:15 pm
Откуда: г.Киев
Контактная информация:

Мы вас ищем

Сообщение Латышев Леонид »

Ну Лена, ты очередной раз доказываешь, что голова у тебя, как "дом советов", Мишка Кузьмин 1952г.р., а вот что у них была ещё сестра Люба, я не знал, потому что малой был, мне в ту пору лиш бы с рогатки пострелять..., да "курбанов" половить на радиостанциии.....
Рождённому на "Курорте"-ему и море по -колено.
Антипова Лена
Местный
Местный
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 7:45 pm
Откуда: Иваново

Сообщение Антипова Лена »

Леня , дружок ты меня совсем захвалил.Просто мои знания жиждются прежде всего на том , что семьи действительно были большими и мои старшие братья и сестра общались с народом своего возраста , ну а я среди них.Плюс некоторые познания из общения с Аральской диаспорой, как сейчас принято говорить.Вот такие вот пироги.
Антипова Лена
Местный
Местный
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 7:45 pm
Откуда: Иваново

Сообщение Антипова Лена »

Ребят привет! Посмотрела последнего зарегистрированного пользователя и обалдела, ура наша Восточная опять пополнилась еще одним жителем, а вернее целой семьей.Эх до чего дошел прогресс, ведь не думал -не гадал , что через столько лет можно встретить подругу на страницах этого сайта.Зинуля привет!Привет и Валентину и вашим дочкам.Господи где вы,что вы? Отзовитесь.Нас уже с улицы Восточной шесть семей. Привет вам от Малеевых.,Сухановых.А Нина Шилова я думаю сама вам привет передаст.
Алмат
Местный
Местный
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 9:22 pm
Откуда: Алма-Ата

Сообщение Алмат »

Здравствуйте, ребята! В середине 60 годов наша семья в течении 3 месяцев жила на ул.Восточной и я постоянно играл с Людой Кузьменко и Галей Плехановой (они жили напротив) и поэтому в прошлом году я и сфотографировал эту улицу. Фото 1 и 15 из темы " фото от Алмата".
Аватара пользователя
Шилова Нина
Старожил
Старожил
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 10:29 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Шилова Нина »

Спасибо, Алмат, дорогой, твои снимки как бальзам на душу!!
Аватара пользователя
Шилова Нина
Старожил
Старожил
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 10:29 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Шилова Нина »

Смотрите на фото Шиловой Нины новые поступления...
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Внимание розыск.

Сообщение Михаил Чулков »

Нина,а бальзам,случайно не Рижский,бальзам Наш оченно сердцу помагает.Накапаешь 30 капель,и спишь как младенец,Я кроме 30 капель бальзама,ни,ни.Тогда все лечение на смарку,головка болит,если побольше примешь,так,что если что,ко Мне к /доктору/,так и быть выпишу бутылочку./РИЖСКОГО БАЛЬЗАМА,0,2.0,35.0,5.0,75.1-литр.вот в таких мензурках/.
Аватара пользователя
Шилова Нина
Старожил
Старожил
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 10:29 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Шилова Нина »

Миша, а украинской самогоночки принять на грудь слабо? Буряковой? Из Винницкой области?
Антипова Лена
Местный
Местный
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 7:45 pm
Откуда: Иваново

Сообщение Антипова Лена »

Алмат ,здравствуй!Я так понимаю, что дом твоих родичей стоял между домом Кузменко и Плехановых.А напротив был дом агронома Дабыла.Он работал в войсковой части агронономом и арбузы ,дыни ,помидоры выращенные под его руководством до сих пор снятса.Такого вкуса этих овощей больше нигде встречала.А еще он был соседом Нины.
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Внимание розыск.

Сообщение Михаил Чулков »

Ежели по честному,Да тем более /бурячанки/,Мыс более незлоупотребляем,здоровье не купишь,ни в какой аптеке.Так,что пардон извиняйте будь ласка,слабо Нам.
Аватара пользователя
Шилова Нина
Старожил
Старожил
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 10:29 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Шилова Нина »

Да, Лена, знатнейший был сосед у меня! Агроном от Бога, да и человек приятный, подарки всегда делал - то рыбу привезет, то арбузы...
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Внимание розыск.

Сообщение Михаил Чулков »

На какой бахче,руководил этот добрый сосед Ваш,Я к чему клоню,у Нас на ЧАЙКЕ в смысле на бахче,небыло местных бахчеводов.Да и где была бахча от УРАЛА,честное слово интересно.Ведь как никак принимал участие,сельхоз приросте дынь и арбузов,по месяцу дежурили на бахче,лафа рыбку ловил на Камыслабасе,дичь стрелял вдоволь.В Аманаткуль к знакомым катался в гости.Да есть что вспомнить,так,что пишите если что.С радостью вспоминается,все,что в прошлом.Самое интересное,жили бок о бок,а друг друга незнали,обидно понимаешь...С приветом и массой пожеланий,аральский хлопец Миша Чулков.
Аватара пользователя
Шилова Нина
Старожил
Старожил
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 10:29 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Шилова Нина »

Где-то на Камбаше и было хозяйство, если мне память не изменяет....
Ответить