Внимание розыск

Если вы кого-то ищете, оставьте объявление здесь
Аватара пользователя
Шилова Нина
Старожил
Старожил
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 10:29 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Шилова Нина »

Леня, насмеялась от души от твоих воспоминаний! СПАСИБО!!!!
Кузьмин Александр
Новосел
Новосел
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 8:39 pm
Откуда: Самарская область, г.Тольятти

Сообщение Кузьмин Александр »

Всем огромный привет! Это Кузьмин Александр, я жил на ул. Горького 14 возле кинотеатра Маяк, учился в школе №14, а уехал в Ленинград после 9 класса в 1979 году. А сейчас вот живу в Тольятти , также в Тольятти живут Наташа и Галя ( мои сестры). Хочу связаться с Ким Тимофеем( тел. 8 8482 752261 или пиши на e-mail anyutka_1@list.ru) Также пишите остальные, кто меня вспомнил )) Читал здесь ваши сообщения и смотрел много фотографий...навеяно много воспоминаний..)))) Так что тоже есть желание где то в конце июня поехать на Родину в Аральск
учился в сш им. Крупской №14 , а жил на ул. Горького (около кинотеатра "Маяк")дом №14, телефон 8 8482 752261
Аватара пользователя
Градобоев Александр
Новосел
Новосел
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 2:08 pm
Откуда: г. Ижевск

Сообщение Градобоев Александр »

Всем привет!
Я разыскиваю Ленкова Ростислава 1969 г.р.
По последней информации он проживает в Таганроге.
Если у кого есть его данные, адрес, а лучше телефон оставьте на форуме или скиньте на мыло.
Жил в Аральске-5 с 1970 по 1986г.г.
ansar_reno
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 2:31 pm

Сообщение ansar_reno »

Господа. Помогите найте однополчан. Служил в Аральске -7 с 1985 по 1987 год. Заранее благодарен.
Александр Александров
Новосел
Новосел
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 6:17 pm
Откуда: Днепропетровск

Сообщение Александр Александров »

Ребята! Всем привет! Хотя конечно уже не ребята, а взрослые. Меня зовут Александр служил в в/ч 25484 с осени 86 по осень 88 года в штабе(строевой отдел) с многими встречались, многих возил старшим автобуса в школу на вокзал на аэродром, если кто-то помнит отзовитесь, Дунина Марина, Ирхина Наташа.
А также сослуживцы ребята столько времени ушло где вы?!
Последний раз редактировалось Александр Александров Пн янв 14, 2008 7:37 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Белеванцев Валерий
Профессор !!!
Профессор !!!
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2005 10:07 pm
Откуда: г. Белгород

Поездки в школу

Сообщение Белеванцев Валерий »

Александр здравствуй!Это Белеванцев Валера. Ирхина Наталья была моя одноклассница, Дунина в параллельном классе. Год назад я получил на свою старую электронку привет от Ирхиной Натальи, но после этого от нее ни слуху ни духу даже не написала города в котором живет.
Аральск друзья, нам город не чужой.
Дуют ветры с песков Приаралья,
Не спастись от палящих лучей
Разве знать мы могли что так мало
Морю жить оставили дней
Aliya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 1:00 pm

Сообщение Aliya »

Здраствуйте, меня зовут Таласбаева Алия. Мои сестры Еркинай и Гульдана учились в 14-школе в 1980-90 гг. Моя сестра Гульдана ищет свою школьную подругу Назарову Жанну и друга Досова Андрея. Если у вас есть информация о них, напишите пожалуйста. Огромное спасибо.
Жила на улице Морская, 6-1
Олег Ли
Новосел
Новосел
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 11:32 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олег Ли »

Здравствуй Алия!!!На сайте"Жди меня"зарегестрированны и Жанна и Андрей
77-87г.СШ№14
Багдагуль
Местный
Местный
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2007 7:25 pm
Откуда: Москва

Сообщение Багдагуль »

Добрый день! Я-выпускница шк №14 1973г. Училась в 10 "Б" кл. с Асей Жасекеновой. Привет бооольшой всем твоим родственникам - они меня хорошо знают. Багдашка - племянница Турмагамбетовой Рахили. От всего сердца уважаю всех в ком сохранилась добрая память о затерянном провинциальном городе. Будьте счастливы все!!!
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Внимание розыск.

Сообщение Михаил Чулков »

Добрый день,а может вечер Багдагуль!Пишет Тебе однокашник Миша Чулков,правда после 8-го Я выпал с обоймы.1963 Я пошел учиться в 1Б ср.шк.14,классный руководитель у Меня была Алевтина Ивановна,высокая статная женщина,уже седая,учились Мы в маленькой школе.Наш класс находился,как заходишь в маленькую школу,сразу поворачиваешь налево и до конца коридора.Я могу ошибится,ведь года память многое стирает,Алевтина Ивановна приподавала Нам до 5-го класса.Асия Жасекенова точно училась со Мной,Наташа Солодовникова,Оля Герман,Толик Поташко наверно помнит родной Мой земляк как Я Его побивал за то,что Он Мне записки Маме таскал с кляузами.Ан нет жизнь злодейка в армию попали вместе с Толиком в школу сержантов,и что интерестно,как Нам тогда заявили 2 такие учебки на весь СССР.Потом Мама решила на родину поехать на Украину,а там Нас никто и не ждал помыкались,и в Аральск вернулись,там программы иные по обучению,по приезду получилось Я попал в класс к Вове Елеусизову,а в свой Б не получилось.Классный потом уже был Максут Искадулович,после 8-го ГПТУ-68,Наша аральская мореходка,а в дальнейшем служба,служба,служба в Вооруженных Силах СССР.1979 уехал с Аральска в Прибалтику и по сей день там нахожусь,скучаю конечно по Аральску безумно,но границы,припоны всякие,никак не вырвусь в Аральск.Да еще вспомнил такой момент, в нач.классах с Нами училась Галя Лещенко,но была в то время акселератка,и отличница круглая и ушла на класс старше,она по программе шла впереди Нас,Она потом с Таней Федоровой училась и закончила в 1972 году школу.Вот немного память проясняеться,но на этом остановлюсь,нужно приберечь для /мемуаров/,шютка панимаеш-ли.Если что-то напутал поправь,очень буду признателен.Миша Чулков.уч.ср.шк.14 им Н.К.Крупской,жена и соратник В.И.Ленина/Ульянов/род.187 -1924 году в Горках.
Багдагуль
Местный
Местный
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2007 7:25 pm
Откуда: Москва

Сообщение Багдагуль »

Очень рада,что откликнулись. В "Б" класс я попала в 5- ом, когда разбросали 4 "Г". Классной у нас была Лещенко Мария Филипповна-ма-ма Гали. К сожалению, я вас не помню, но вы должны вспомнить меня, потому что на пионерских сборах я отдавала рапорт председателю школьной дружины вместо Гали, т.к. она стеснялась своего роста. С Поташко сидела за партой последние 3 года. Столько лет передо мной сидела Оля Герман и красиво списывала вариант контрольных. Ни Олю. ни Толи, ни Наташу С. не видела с окончания школы. Елеусизов В. учился со мной с 1 по 4 кл. Надо посмотреть школьные фото. может вспомню вас. Из Аральска я уехала в 1974 г. на учебу в Иваново (Текстильный ин-т). родители переехали в А-Ату. С тех пор была в Ар. несколько раз-ездила к родственникам. Помню. с нами учился двоюродный брат О. Герман. Загляните в "Одноклассники" шк.№14. Буду рада узнать что-либо о названных лицах. Заранее благодарю.
Алмат
Местный
Местный
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 9:22 pm
Откуда: Алма-Ата

Сообщение Алмат »

Здравствуйте, Багдагуль! Я очень хорошо знаю вашу семью, а моя мама была близкой подругой Рахили-апай и они были очень похожи друг на друга, как родные сестры. Последний раз я видел всех ваших на похоронах Рахили-апай. В Москве бываю я часто и ,надеюсь, мы встретимся. Макатов Алмат (сын Заура и Сабили).
Багдагуль
Местный
Местный
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2007 7:25 pm
Откуда: Москва

Сообщение Багдагуль »

Добрый день,Алмат! Спасибо.что отозвался. Могу обращаться на ты, п.ч. я с Алдабергеновой Сауле были вожатыми у вас 3 года (даже в 10-ом кл., хотя выпускников освобождали от обществен. работы - якобы по желанию подопечных пионеров). Из-за уважения к Зуевой мы согласились. М.б. благодаря сему любимые предметы в школе были химия и физика (особый поклон нашему директору Федорову). Так что я знала кто под ником Алмат. Благодарю за "землячество" в виртуальном мире, за наше аральское братство независимо от пола, националь ности, места проживания!!! Долгих и счастливых лет жизни твоей маме. Привет всем кто помнит! Где Макатов Мурат? В А-Ате бываю ежегодно. Последний раз - февраль,март 2007г. Специально приехала к Папе - пока он жив. У меня живет и учится в мед.академии дочь Сауле - Еркежан. Я в курсе всех событий в А-Ате. Часто перезваниваемся. Сауле скоро приедет в Москву. Раньше все новости сообщала мама,т. к. а-атинские аральцы собирались на свадьбах, похоронах и т.д. Bye!
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Внимание розыск.

Сообщение Михаил Чулков »

Здравствуй Богдагуль!Слава Аллаху,что все образовалось,не обязательно помнить Меня Мишу Чулкова,главное для Меня то что все-же Я неошибся,учились все-же Мы в одном классе,все однокласники совпадают.Да у Оли Герман был брат двоюродный,учился Он с Нами,очень дружны Они были.Главное в другом,что все это было и наяву,главное есть о чем вспоминать,и о дружбе и о детских увлечениях.Сколько помню с Вовкой Елеусизовым вечно влюблялись в одних и тех-же девченок,и это было припятствием в Нашей дружбе.Конечно писать не буду в каких именно девченок,многие Нам нравились одинаково,что сделаешь этого с жизни не сотрешь,без любви нет смысла в жизни.Это конечно небольшое отступление от важной темы,в Аральске Я жил,в нескольких районах,на Буденного соседом Моим был Вова Елеусизов,недалеко жили Поташки,Цыбины,Корневы,Степневские братья,После приезда с Украины,поматались по съемным квартирам,на Дзержинского,на Советской,а потом Мама получила на Титова и до отъезда в ЛАТВИЮ там жили.Я правда позже Мамы уехал служил в Чайке до 1979 года.В восьмом классе Я учился как раз с Вовкой Елеусизовым и Уалиевой Галей,помню как Мамсут Искадулович,на экзамены за ухо Меня притащил с порта с рыбалки,нет слов благодарности ЭТОМУ УЧИТЕЛЮ,всю жизнь буду Его помнить.Да и что там говорить,Аральск для Меня это все,и не дна и не покрышки тому кто придумал Нас разграничить.Ладно каждому свое,не будем об этом главное слава богу,общаемся,помним и помнить будем.Миша Чулков.Аральский парень.,немножко хулиган как все мальчики.
Аватара пользователя
Светлана Шихова 74
Старожил
Старожил
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 4:10 pm
Откуда: изАлматы

Сообщение Светлана Шихова 74 »

Здравствуйте! Мне бы найти Гену Масного. Это мой однокласник 1974г.р. СШ №14 "Б". Я Знаю, тут много однокласников Лены Масной. 1971г.р. Его сестра. Может они подскажут? Заранее спасибо.
С уважением, Я.
Ответить