Внимание розыск

Если вы кого-то ищете, оставьте объявление здесь

Сообщение kvm2112 » Чт янв 03, 2008 4:58 pm

Александр привет! Это Корепанов Василий. Должен помнить. Вот нашел форум вчера и обалдел. Служил в роте охраны 85-87гг в 4 взводе, кровати стояли наши почти рядом в одном кубрике. Увольнялся (как и призывался) вместе с Боровиком Вовкой, из Днепропетровска. Я также ездил старшим машины по караулам и художничал. Наверное вспомнил. Очень приятно увидеть (услышать) старых товарищей, сослуживцев. Если знаешь координаты Боровика - выложи. Пока всё. Нет не всё, с Новым 2008-м годом.
Удачи!
kvm2112
Местный
Местный

Сообщение катерина » Чт янв 03, 2008 9:09 pm

Andrey
Андрей,постарайся вспомнить Паневину Катю.Я младше тебя и училась с Наташей Киреевой.Привет
катерина
Новичок
Новичок

Сообщение Alena » Чт янв 03, 2008 10:06 pm

Привет Аральцы! Сейчас у меня в гостях брат - Янин Александр(1977 год выпуска СШ №14). Большая просьба откликнитесь - кто помнит, скиньте на личку...
Вложения
Внимание розыск - DSC024921
Стадниченко (Янина)
Alena
Новичок
Новичок

Сообщение ПАРФЕНОВА НАСТЯ » Пт янв 04, 2008 10:59 am

Здравствуйте Алена! По моим подсчетам мой старший брат должен был заканчивать в 1977 году школу. Овсянкин Илья,если это имя вашему брату знакома,тогда может я не ошиблась. У самого брата не могу пока спросить. С уважением Настя.
ПАРФЕНОВА НАСТЯ
Местный
Местный

Привет Аральцы! Сейчас у меня в гостях брат - Янин Александр

Сообщение Alex Ilminsky » Пт янв 04, 2008 12:01 pm

Я Ильминский (жил в Аральск-5 с 1965 по 1977), учился с Сашкой Яниным сначала в школе № 197 а потом в СШ № 14. Спасибо за фотку, Саньку сто лет не видел.
Еще раз спасибо, с Новым Годом.
Alex Ilminsky
Новосел
Новосел

Сообщение Александр Александров » Вт янв 08, 2008 10:47 am

Василий ё, мое вспомнил, знаешь памать не подводит, но некоторые детали забываешь, наверное, только Аральск невозможно забыть, какой то притягательный город. А Вовка Боровик он в Кривом Рогу жил, где сейчас неизвестно, попытаюсь найти старые записи, может есть. Ты сам где живешь? Я в Днепропетровске.
Вложения
Внимание розыск - Photo-00021
Александр Александров
Новосел
Новосел

Сообщение kvm2112 » Ср янв 09, 2008 9:35 pm

Привет Александр! Что-то забывается, всёта-ки уже сколько лет прошло, но Аральск не забывается, ты прав. Но что-то с каждым годом настальгия всё более и более захлёстывает, стареем наверное. Живу я в г.Лянтор в Тюменской обл., около г.Сургута с 1990г. Как закончил технарь в Днепре, сразу и уехал в Западную Сибирь. В Днепропетровске с 1990 года не был, а хотелось бы посмотреть каким Днепр стал сейчас. Женат, сын 13 лет, всё нормально.
Вложения
Внимание розыск - Я.JPG
Удачи!
kvm2112
Местный
Местный

Сообщение kvm2112 » Пт янв 11, 2008 6:38 pm

Привет Александр! Выложил я вчера кое-какие фотки, посмотри многих вспомнишь и узнаешь.
Удачи!
kvm2112
Местный
Местный

Сообщение Александр Александров » Сб янв 12, 2008 2:49 pm

Василий привет! Увидел фотографии, даже серце защемило, всетаки много воспоминаний связано с Аралом и не забывается. У меня две дочки 8 и 12 лет. Ты из наших, еще с кемто связывался? С этой перестройкой государства, как то все разделились, что и связи нет.
Александр Александров
Новосел
Новосел

Сообщение ПАРФЕНОВА НАСТЯ » Вт янв 22, 2008 12:16 pm

Ребята здесь есть кто нибудь кто живет в Астане( бывший Целиноград)? Если есть отзавитесь!
ПАРФЕНОВА НАСТЯ
Местный
Местный

Сообщение Димитрий Безь » Сб фев 23, 2008 1:54 pm

И ещё раз всем приветик!Пишите,кому нужен! :P
Оба-на!!!
Димитрий Безь

Сообщение Светлана Шихова 74 » Вс мар 30, 2008 6:24 pm

Здравствуйте!
Я встретилась здесь в Алматы с земляком, Который оень рад встречи! Дед Семён Ефимович Ильичёв 1929г.р. с Аманаткуля. Я рассказала ему о форуме. Он очень хотел бы знать о судьбе Николая Михайловича Солодовникова кажется 1930г.р.
Он всем землякам передаёт горячий привет! Очень любит свою Родину!
Плакал при встрече. На казахском говорит, как истинный Казах!
Светлана Шихова 74
Старожил
Старожил

Сообщение ПАРФЕНОВА НАСТЯ » Пн мар 31, 2008 6:23 am

Всем приветик! Света мой папа хорошо знал всех кто жил в Аманаткуле. Может он помнит Парфенова Николая моего отца?Передавай ему от нас тоже огромный привет и если можешь обнеми от нас.Я тоже прослезилась. Крепкого ему здоровья, долгих лет жизни.
ПАРФЕНОВА НАСТЯ
Местный
Местный

Сообщение Светлана Шихова 74 » Пн мар 31, 2008 9:45 am

Спасибо, Настя! Обязательно обниму! Он к нам с сестрой относится как отец. Перенёс четыре(!) инфаркта и инсульт! Это по его словам. Сделал операцию на глаза недавно. И ещё бегает, как молодой!
Светлана Шихова 74
Старожил
Старожил

Сообщение Михаил Чулков » Пн мар 31, 2008 6:46 pm

Светлана Шихова 74 писал(а):Дед Семён Ефимович Ильичёв 1929г.р. с Аманаткуля.

ПАРФЕНОВА НАСТЯ писал(а):Света мой папа хорошо знал всех кто жил в Аманаткуле. Может он помнит Парфенова Николая моего отца?

Привет девченки!!!Светланка и Настя,освободился от трудов праведных и сразу к компу.Ба смотрю Аманаткуль показался,но беда незнал такого и Мама тоже не помнит,наверно незапоминаемый был.Вот Кашлевых стариков помню,Тимерманов помню и папку Ихнего и Маму.Помню фамилии такие Курицины,Андреевы,Морозовы.Ну ничего поднапрягу умишко может и вспомню.Дома типа финские стояли в 2-ряда,а в конце первого ряда клуб был место тусовок Наших дорогих и любимых родителей.Но все равно Светик Ты обязательно спроси Его помнит-ли Он Моего Папу Чулкова Сергея работал электриком в Аманаткуле и Маму Мою Чулкову Лидию которая заведовала единственной столовой в Аманаткуле.Вам Всем огромный привет от рыбака Аральска,теперича рыбака на собственном пруду.
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента

Пред.След.

Вернуться в Мы вас ищем