Внимание розыск

Если вы кого-то ищете, оставьте объявление здесь
Герман Владимир
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 1:33 pm
Откуда: Украина, г. Кролевец, Сумская обл.
Контактная информация:

Сообщение Герман Владимир »

Дорогая Богдагуль. Пишут тебе Вова Герман и Оля Семенюк (Герман). Очень приятно, что наш класс понемногу собирается в круг друзей.
Спасибо Мише Чулкову, который внимательно следит за всеми известиями на Аральском сайте и как может объединяет нас. Может ты помнишь еще Тулебаева Ауэлбека, он тоже пришел к нам в класс вместе с вами. А помнишь Тамару Рахметалиеву, она тоже живет в Алма-Ате. Может быть ты про нее что нибудь слышала. И про Асю Жасекенову, Юлю Зелинскую, Майю Уркумбаеву. Клару Кургамбаеву, других девочек.Пиши на наш сайт. Заранее благодарны.
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Сообщение Михаил Чулков »

Герман Владимир писал(а):Миша, привет. Может быть ты помнишь нас. Мы ведь учились с тобой в одном классе. Наша первая учительница была Алевтина Ивановна.
Олечка и Володя здравствуйте Мои родные однокласники!Как не помнить Всех Вас помню и никогда незабывал.Разве можно забыть то светлое время жизни как детство.С годами память наоборот все выдает,то что вроде как-бы навремя забылось.Наше "Лебединное озеро",такие яркие воспоминания.Ведь там прошло начало Моего детства в Аральске,а особенно Я благодарен Вашему братишке Виктору,дай Боже Ему здоровья и долгих лет жизни за фото Нашего класса.Ведь Я за несколько минут по-фамильно вспомнил Всех однокласников.Ведь у Нас был не слабый класс в школе №14 и девочки самые красивые,это Я могу сказать смело и не скрывая.Честно скажу тихо в душе во многих был по-детски влюблен и так нераскрылся,а теперь это уже в прошлом.Теперь уже Я зрелый мужчина и все равно,по-прежнему люблю Своих девченок однокласниц,Всех благ Им в личной жизни.Пишите очень приятно общаться ведь Нам есть,что вспоминать.С большим уважением и любовью к Вам,Ваш однокласник Миша Чулков. :o :o :o.
Багдагуль
Местный
Местный
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2007 7:25 pm
Откуда: Москва

Сообщение Багдагуль »

Милые мои Германы! Как я РАДА, что вы наконец появились на сайте!!! Конечно, я помню почти всех на выставленных фото. Где-то и у меня есть такие снимки.
Ничего не знаю про перечисленных однокл-ков.
Оля, увидев твое фото, вспомнила как мы встречали Новый Год у вас дома. Как было здорово! Тогда я впервые не ночевала дома. У нас в семье не принято было встречать Н.Г. Так что, для меня все это было в новинку. Сейчас приношу благодарность твоим родителям за предоставленную радость. Представляю, какие это были хлопоты!!! Здесь на сайте кто-то вспоминал про тот вечер, хотя мне казалось, что там были только ровесники.
В школе как-то получалось, что мы всегда сидели рядом за партами. Я уже писала об этом.
А как мы любили тусоваться (говоря по-современному) в пионерской комнате, благодаря Наталье - на переменках, после уроков или втихоря могли прогулять урок. Она была строга со всеми, но к нам почему-то благосклонна.
Счастливо, до встречи. Ваша Багдашка.
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Сообщение Михаил Чулков »

Багдагуль писал(а):В школе как-то получалось, что мы всегда сидели рядом за партами. Я уже писала об этом.
Labvakar Bagdagul!!!Если Тебе не тяжело уточни,в каком классе Вы с Олей сидели вместе.Наверно это тогда когда Я с Украины вернулся в Аральск и Меня в Вовки Елеусизова класс перебросили.Потому-что до 5-го Я сидел за Германами сзади и все норовил списать,за что был часто наказан Нашей Алевтиночкой Иваночкой,прекрастным педагогом и Человеком с большой буквы.Столько лет прошло,а Я чувствую Ее ладонь на Моем затылке.Когда Она гладила Меня по голове,Мне всегда хотелось заплакать от умиления.Мне всегда казалось,это был Человек тяжелой судьбы,но до сих пор об Алевтине Ивановне ничего незнаю,как когда Эта женщина появилась в Аральске.И так случилось,что даже на похороны не попал,был в армии."Ах,Миша,Миша,что из Тебя получиться когда Ты вырастешь"...Спасибо дорогая Алевтина Ивановна,вроде плохим человеком не стал...Багдагуль одно смущает,хочу вспомнить Тебя в школе и не могу.Хоть-бы фото какое выставила на сайте.Твой земляк Миша Чулков который душой всегда в Аральске.
Багдагуль
Местный
Местный
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2007 7:25 pm
Откуда: Москва

Сообщение Багдагуль »

Миша, я в "Б" с 5 кл. А Германы сидели передо мной. После ухода Вовы его место заняла Майя Уркумбаева с 9 по 10 кл. Я об этом уже писала.
Фото выставлю по мере возможности.
Я тоже ничего не знаю про свою первую учительницу Марию Викентьевну, даже фамилии. Помню, что ее сын был у нас пионервожатым. Жили они за переездом ( возле бани ) у первого поворота в сторону горбольницы. Кажется Евдокия Семеновна жила с ними по соседству. М.В. водила нас к себе в огород и показывала какое-то растение, к-ое мы изучали. Только сейчас понимаем какими
корифеями были наши ПЕДАГОГИ!
Всего доброго.
Багимкуль-Маншук Мамутова
Новосел
Новосел
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:09 pm
Откуда: Россия, г.Волгодонск

Сообщение Багимкуль-Маншук Мамутова »

Выпускники 1973! Класс 10А! Классная руководительница-Поповиченко Раиса Васильевна! После Аральска она с семьей в Волгодонск, дочка-Ольга Играшина по мужу, работала педиатром. Видела Ольгу в Волгодонске только один раз, потом мы переехали в другой район и потеряла с ней связь. Зайдите, пожалуйста, на мою страницу в "Одноклассниках", там есть фото нашего класса! Хочу найти Аккача Утепова (кажется, точно не помню). Жила в районе автобазы. Отзовитесь, пожалуйста!
Выпуск-1973, школа №14
Александр Зайченко
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 5:25 pm
Откуда: г. Санкт-Петербург

Сообщение Александр Зайченко »

Александр Кузнецов
Привет Александр.
Я жил на ул Орджоникидзе 34.
А ты жил напротив дома Головиных.
С Ленкой Головиной я учился в одном классе в 197 школе, а еще
рядом со мной жил Шурик Щетинин тоже мой однокласник.
А вообще я провел половину детства у соей Бабушки и дедушки
они жили напротив железнодорожного детского сада недалеко от вокзала, радом Жили Белоусовы, и мой троюродный брат Димка Оганесян. Вот только улицы я не помню совсем, так по памяти вспоминаю какими переулками мы ходили и к кому за ягодами лазили а вот точно вспомнить я не могу, да что я мог запомнить. Больше помню как ездили на охоту с папой, как мне первому папа привез коньки Канадки и все соседские ребята мне завидовали.
я родился в 1971 году, а в 1982 мы уехали в кронштадт, но я вообще немогу найти никого с нашей улицы, вообще об этом районе мало кто разговаривает. Смотрел через спутник наши дома стоят, и даже дерево в нашем дворе, Корагач большой, тоже сохранился.
так воспоминания вообще потихоньку восстанавливаются, но очень много пробелов.
может ты с кем нибудь с нашей улицы переписываешься, да и мой папа Зайченко Валерий не против с кем нибудь пообщаться
так что пиши
Аватара пользователя
Константин Асташенков
Старожил
Старожил
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 7:49 pm
Откуда: Псков
Контактная информация:

Сообщение Константин Асташенков »

Пупыкин Вася нашёлся ) Есть его телефон.
pirat
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 9:38 pm

Re: Внимание розыск

Сообщение pirat »

Андрей Новиков писал(а):Разыскиваются:
Заболоцкий Николай
Комольцева (Дунина) Марина
Мартыкина Лариса
Суворова Галина
Шапран Оксана
Ирхина Наталья
Илюхин Алексей
Латышев Александр
Ленков Ростислав
Кулешов Динис
Чернухин Вячеслав
Зинченко Игорь
Зинченко Геннадий
любая информация, любой давности.
Кузнецов Александр разыскивает:
Агеева Ярослава,
Елисеева Игоря,
Зыбину Татьяну (в 14 школе её отец был физруком),
Горбатенко Дмитрия (он жил в Аральске у бабушки, а мать его жила в Мурманске),
Суша Анжелу
Вложения
Ищу Богородского Петра Алексеевича, кто знает координаты-сообщите.
Ищу Богородского Петра Алексеевича, кто знает координаты-сообщите.
Антипова Лена
Местный
Местный
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 7:45 pm
Откуда: Иваново

Сообщение Антипова Лена »

Pirat привет! Дочь Петра Алексеевича Богородского зарегистрирована на сайте, ищи в пользоватетелях на стр. № 2
Аватара пользователя
Дмитрий Косоротов
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 10:38 am
Откуда: Украина, Днепропетровск

Сообщение Дмитрий Косоротов »

Андрюха, привет! Это Дима Косоротов, очень рад, что нашел тебя на этом форуме!
Багимкуль-Маншук Мамутова
Новосел
Новосел
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:09 pm
Откуда: Россия, г.Волгодонск

Сообщение Багимкуль-Маншук Мамутова »

Ребята,кто знает, как найти или что-то о Кларе Кургамбаевой из 10-б,выпуск 1973г. Ёе ищет Тян Тоня 10-а класс,выпуск 1973г.
Выпуск-1973, школа №14
Moldyr
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 12:20 pm
Откуда: Almaty

Розыскиваю

Сообщение Moldyr »

мой дядя, Аймагамбетов Орман(Урман) ищет своего друга Курала, с которым работал на заводе Кирова в Алма-Ате(1978-1979гг.), проживавшего в 5-ом квартале(Шанхай), а так же Сашку Лешенко, Бачулиса Владимера. Всем кто его знает, БОЛЬШОЙ привет!!!
Li15664
Местный
Местный
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 4:26 pm

,

Сообщение Li15664 »

Привет земляки! Огромный привет Урману от братьев Ли Валеры и Игоря. Надеюсь помнит нас. На одноклассниках в нашей школе недавно зарегестрировался Вова Бачулис, он гдето на Украине живёт. Там же где-то видел и Лещенко Сашу.
Аватара пользователя
Белеванцев Валерий
Профессор !!!
Профессор !!!
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2005 10:07 pm
Откуда: г. Белгород

Сообщение Белеванцев Валерий »

Ирхина Наталья живет в Кирове. Поищу телефон.
Аральск друзья, нам город не чужой.
Дуют ветры с песков Приаралья,
Не спастись от палящих лучей
Разве знать мы могли что так мало
Морю жить оставили дней
Ответить