Внимание розыск

Если вы кого-то ищете, оставьте объявление здесь
Ольга Аникина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 10:32 am
Контактная информация:

Сообщение Ольга Аникина »

здравствуйте, меня зовут Ольга Аникина, 1-й класс1984г. может кто найдется.
Moldyr
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 12:20 pm
Откуда: Almaty

Re: ,

Сообщение Moldyr »

Валера, Игорь БОЛЬШОЙ привет!!! Конечно я помню вас. Если мне не изменяет память, вы уезжали после школы в Ленинград. Я тоже недавно зарегистрировался в "одноклассниках". С наступающим вас Новым годом! С наилучшими пожеланиями! Орман.
Moldyr
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 12:20 pm
Откуда: Almaty

Re: ,

Сообщение Moldyr »

Абдижапар(Монах) ищет своего друга Толстухина Василия. Контактные телефоны: 8701-7321988(сот), 8(727)2904725(дом), 8(727)2601138(раб). Обязательно позвони негодяй!!! :D . от имени Монаха Урман.
Михаил C.
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 4:25 am

Сообщение Михаил C. »

Дмитрий писал(а):Приветствую Вас, жители ЛЕГЕНДАРНОГО АРАЛЬСКА!!! Меня врядли конечно кто знает, т.к. в то время я был мелким и то и делал что тоскал домой всяких тварей, радуя матушку. зато наверное помните моего батю Давыдова Анатолия Владимировича, он был хирургом и на острове и на материке!!!
Помню прекрасно Анатолия Владимировича и Наталью Валентиновну и тебя, Дима, тоже. Служил в госпитале на Бархане в 88-90 гг.
Мария Ситникова
Новосел
Новосел
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт фев 22, 2008 11:17 am
Откуда: Беларусь, Минск

Сообщение Мария Ситникова »

Может кто из аральцев проживает в Томске?
Помогите найти Зюзину Аллу(по мужу Василькина).
Елена Заерко
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 21, 2009 7:19 pm

Re: Внимание розыск

Сообщение Елена Заерко »

Здравствуйте,все. Я жила в Аральске с 64по83год. Зарегистрировалась здесь сравнительно недавно. Сначала смущало название сайта,потом то,что почти никого не знаю здесь. Город хоть и был маленький,но жила на Курорте и как-то хватало эмоций там. Я жила по адресу Орджоникидзе,34-4. Мама работала в 64 учителем химии,биологии- Анакина Надежда Петровна. Она дружила с Иванищевыми, Текеевыми,Шабашовыми, Сарсенбаевыми. У меня был ,,курортский''круг общения. Из девочек-Арлашина,Наплёкова Тани, Лоскутова Света,Верещагина Ира. Из ребят-Гаврилиди ,Селиванов Лёши,Тютюнник Саша,Шальнов Вова,Кузнецов Коля. Обычно собирались возле Солодовниковых и Верещагиных. Любимое место-заводской клуб. Помню многих курортских. Была в Аральске в 2007 и 2009. Привет всем,кто знает и помнит нас с мамой. А хотелось бы найти координаты тёти-Гуськовой Светланы Васильевны(девичья-Анакина). Муж -Гена,сын Олег. Жили в Урале. Сейчас-Сергиев Посад. И еще много лет ищем сведения о Князевой-Мекеровой Екатерине Петровне. У нее было 2сына -Гена и Сергей. Спасибо всем за то,что помните наш город.
Аватара пользователя
Шилова Нина
Старожил
Старожил
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 10:29 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Внимание розыск

Сообщение Шилова Нина »

Елена, очень хорошо помню твою маму, думаю, что многие ее помнят. Тут все курортские общались довольно активно, если есть что и тебе сказать - выступай, фото выкладывай!
Аватара пользователя
Светлана Шихова 74
Старожил
Старожил
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 4:10 pm
Откуда: изАлматы

Re: Внимание розыск

Сообщение Светлана Шихова 74 »

Елена, Здравствуйте! Это хорошо, что и вы зарегистрировались. Вам есть что рассказать о нашем городе! Тем более Вы там бываете! Наверняка есть фотографии? И старые, и новые? выкладывайте! Мы все будем только рады!
С уважением, Светлана!
Айнура
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс июл 04, 2010 3:21 pm

Re: Внимание розыск

Сообщение Айнура »

Ищу Караева Серика родом с Аральска,у него есть сестра-близнец.Может кто-нибудь знает,как сложилась судьба этого человека.
Айнура
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс июл 04, 2010 3:21 pm

Re: Внимание розыск

Сообщение Айнура »

Айнура писал(а):Ищу Караева Серика родом с Аральска,у него есть сестра-близнец.Может кто-нибудь знает,как сложилась судьба этого человека.
tolstuhin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 5:35 pm

Re: ,

Сообщение tolstuhin »

Moldyr писал(а):Абдижапар(Монах) ищет своего друга Толстухина Василия. Контактные телефоны: 8701-7321988(сот), 8(727)2904725(дом), 8(727)2601138(раб). Обязательно позвони негодяй!!! :D . от имени Монаха Урман.
А почему от имени Монаха?Привет Урману!и Монаху!Привет мужики!недавно в сети.я нашелся хотя и не был потерян,позвоню как смогу,думаю еще не поздно.Привет всем Аральским!
Николай Каракуленко
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 15, 2010 6:33 pm

Re: Внимание розыск

Сообщение Николай Каракуленко »

Уважаемый Виктор Владимирович, в 86-м году я проходил службу в Аральске , в это время к нам прибыл Бут Владимир с женой Евгенией , если это ваши родители , сообщите мне и передайте им большой привет от Каракуленко Николай Николаевича и ЗИнаиды Ивановны.
Аватара пользователя
Васильев Аркадий
Местный
Местный
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2005 2:31 pm
Откуда: Г.Элиста, Калмыкия

Re: Внимание розыск

Сообщение Васильев Аркадий »

Всех с Новым годом!
Кто нибудь помнит по Аральску Хайрулина Серика, приблизительно 1945 года рождения?
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Re: Внимание розыск

Сообщение Михаил Чулков »

Васильев Аркадий писал(а):Аральску Хайрулина Серика, приблизительно 1945 года ро
Здравствуй Аркадий!Хайрулины насколько я помню были родственники,моего отчима Ермекбаева Руслана сам отчим был 1931 года рождения.По всей видимости Ты тоже знал моего отчима,у Него еще была сестра Дина,брат Ахмет,Марат,Алик.Жили Они в труд-поселке,а вот где Хайрулины жили не помню уже сейчас или в городе или около Мамедова Дамира,это в районе второго переезда по Московской жел.дороге,ну как ехать на хлеб-завод.Считай это Наш с Тобою район,если ехать с Буденного и Кзыл-Ординской как раз по дороге на переезд,еще там был знаменитый ледник,где во льду хранили продукты,а Мы пацанами приходили в жару,что-бы льдом побаловаться,еще лед был солоноватый,так как зимой его резали кубиками и возили на ледник с моря.У меня всегда вкус нашего мороженного,немного солоноватого,ведь емкости с мороженным обкладывали льдом что-бы быстро не таяло, с моря Аральского Нашего.А лимонад честно говоря,где бы не пил,лучше Аральского наверно и не попью и нехочу думать даже,что это мне показалось,я просто уверен,лучше Нашего мороженного и лимонада вкуснее ничего нет во всем мире.Ладно буду прекращать свое бла.бла.бла.А то уже не на шутку разошелся пора и честь знать,ведь не один на сайте.Михаил который мысленно всегда в своем Аральске.
Аватара пользователя
Васильев Аркадий
Местный
Местный
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2005 2:31 pm
Откуда: Г.Элиста, Калмыкия

Re: Внимание розыск

Сообщение Васильев Аркадий »

Здравствуй, Михаил! Серик Хайрулин жил по соседству со мной. Я даже бывал у него дома, игрались вместе. Мать у него была, вроде бы, учительницей, а отец работал, вроде бы, в горисполкоме. Ну а ледник, конечно, помню. Сам ходил за льдом.
Ответить