Внимание розыск

Если вы кого-то ищете, оставьте объявление здесь
Andrey
Новосел
Новосел
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср сен 13, 2006 10:56 am

Сообщение Andrey »

Привет,Аралчане! Леня, если помниш, к нам на"Чайку", на стрельбище ездили, пули для рогаток собирали? Я, Жека Б.,ты, Кунц Игорь, и Миша Овчаров(кстати помниш, его как-то одно время кликали "Автогеном", а он жутко обижался). Ну набрали пуль, а Мишка хотел у Кунца отобрать все пули, подрались. Кунц же с нами учился (2раза на второй оставался). Ну мы Овчарику пригрозили. А потом на нашу "парашу" куликов пошли стрелять их вообще было не меряно. И Гильдебранта помню, какой-то из братьев, на год старше нас с родителями повздорил, и из дома ушел, жил в подвале, а наши девченки Маринка Русанова, Венера(не помню фамилии),носили ему пожрать. А их потом на понедельничной школьной линейке склоняли, что они хулигану помогают. Вот у меня такие воспоминания. Обнимаю Андрей.
Аватара пользователя
Латышев Леонид
Старожил
Старожил
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:15 pm
Откуда: г.Киев
Контактная информация:

Мы вас ищем

Сообщение Латышев Леонид »

Помню Андрей, конечно. То был младший Гильдинберг 1962г.р, а среднего потом убили, говорили... А Мишанька Овчаров, потом в Питере сел, года на два-три, а потом пошёл под откос... А Кунц Игорь уезжал работать на Байконур и сейчас наверно там живёт.
Андрей, Болотина пока не наковырял, запрятался где-то , ну мы его всё равно отыщем, и предьявим ему счёт, от нас ещё никто не уходил, правильно? С Ленинским сайтом такая же ерунда творится, тоже часть информации утеряно. Так я и не смог тебе и Игорю Ли фотки отправить на Эмейл, выдаёт, что не существует такого адреса.
Андрей, а Иваньков Васька закончил в Москве воен. академию, живёт в Москве, может уже на генеральской должности, ну на полковничьей так точно. Я с его отцом последний раз общался в 1992году в Аральске. Всего хорошего. Истинный киевлянин, ну и аралчанин Леонид.
Рождённому на "Курорте"-ему и море по -колено.
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Внимание розыск.

Сообщение Михаил Чулков »

Привет Леня и Андрей.Оба попали в тему,Толя Гильгимберг учился со Мной в 8-ом классе,у него было еще 2 брата и сестры сколько непомню,жили Мы по соседству.Через забор у них в соседях Петрины жили,наша однокласница,Наташа Петрина.А Сыроваткин тоже рядом жил,он был однокласником моей сестры Галины Чулковой.Вообще дружно жили последний кусок хлеба делили,проблем некаких вообще небыло.Как вспомню на душе скребет,так как дружили Мы все в Аральске,в жизни больше у Меня такой дружбы небудет.Так,что держитесь ребятки по жизни как можно дольше вместе,не пропадайте надолго,пишите всех Вам благ.Ваш земеля Миша Чулков.
Аватара пользователя
Шилова Нина
Старожил
Старожил
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 10:29 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Шилова Нина »

Ну уж, вспомнили Петрина!!! До сих пор дрожь одолевает, когда он в класс заходил! Разбирали автомат все на пятерку, а иначе и не могло быть - запросто по голове получишь!!!


Хочется найти одноклассницу 1975 года выпуска Беламанову Сару. Я думаю, это была известная семья в Аральске - папа директор школы, старшая сестра училась в Москве в полиграфическом институте. Очень интеллигентная семья была, последний раз общались в 1978 г.
Алмат
Местный
Местный
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 9:22 pm
Откуда: Алма-Ата

Сообщение Алмат »

Здравствуй, Нина! Только сегодня утром прилетел с Москвы и заглянул в сайт.Сара живет в Алма-Ате и замужем за Жумагуловым Алешей (Адильжан), который закончил нашу школу тоже в 1975г. Ее тел. +7 701 788 5781 (моб). В Алма-Ате я часто вижу Рахова Болата и Сулейменова Корганбека ( он родной брат Сулейменова Галыма из 10 Д вып. 1989г.
Аватара пользователя
Шилова Нина
Старожил
Старожил
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 10:29 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Шилова Нина »

Спасибо ,Алмат! Слушай, у тебя, наверное, неиссякаемый запас телефонов и адресов. Все знаешь! При встрече передавай Рахову и Сулейменову большой привет! Может, у Сарки Беламановой есть и-мейл, если знаешь - напиши.
Интересна судьба моих одноклассников Жаримбетова Ертугана, Муртазина Рафаэля, Маманова Тугельбая. Нормальные пацаны - добрые, умные.
Да и девченки тоже - Бегимбаева Майя, Серимова Дина.
Аватара пользователя
Александр Кузнецов
Местный
Местный
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2005 12:17 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Александр Кузнецов »

Алмат, наверное повторюсь ...
Если есть возможность узнай пожалуйста координаты Сулейменова Галыма и Ердыкаликова Болата (телефон, почта).
Спасибо!
Bek
Новосел
Новосел
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср июл 05, 2006 8:57 pm
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Сообщение Bek »

Рахов Сабит мой сосед,
у него дочка родилась недавно.
Так что он еще ого го.
Построил дом- двухэтажный особняк.
Bek
Новосел
Новосел
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср июл 05, 2006 8:57 pm
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Сообщение Bek »

Для Галыма Сулейменова можно написать в этой гостевой- он там часто бывает
www.alimuly.borda.ru
Аватара пользователя
Александр Кузнецов
Местный
Местный
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2005 12:17 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Александр Кузнецов »

Bek писал(а):Для Галыма Сулейменова можно написать в этой гостевой- он там часто бывает
http://www.alimuly.borda.ru
Bek, ответил в другой ветке - viewtopic.php?t=66&postdays=0&postorder=asc&start=45
Bek
Новосел
Новосел
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср июл 05, 2006 8:57 pm
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Сообщение Bek »

да я там админ
Аватара пользователя
Александр Кузнецов
Местный
Местный
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2005 12:17 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Александр Кузнецов »

Bek писал(а):да я там админ
тогда вопрос к тебе - почему наш сайт идеологический? где ты это усмотрел? :?: :?: :?:
Bek
Новосел
Новосел
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср июл 05, 2006 8:57 pm
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Сообщение Bek »

"""АРАЛЬСК
Место встреч бывших жителей Мертвого Города"""

Вот в этом я вижу непонимание.

Если бы вы написали "Аральск-5 или 6 или 7", тогда другое дело.

А так Аральск то существует, и он живее всех живых.

Сам слоган очень негативен.

А вообще мы эту тем уже обсудили, спроси у админа, где то должен быть топик и даже голосование.

И причем тут мое админство?
Аватара пользователя
Александр Кузнецов
Местный
Местный
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2005 12:17 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Александр Кузнецов »

Bek писал(а):"""АРАЛЬСК
Место встреч бывших жителей Мертвого Города"""
Вот в этом я вижу непонимание.
Если бы вы написали "Аральск-5 или 6 или 7", тогда другое дело.
А так Аральск то существует, и он живее всех живых.
Сам слоган очень негативен.
А вообще мы эту тем уже обсудили, спроси у админа, где то должен быть топик и даже голосование.
И причем тут мое админство?
не путай одно с другим ... (я про админство)
обсуждение уже читал, для большинства пользователей этого форума - город действительно мёртвый, тот город в котором прошло наше детство, так же как и та страна, я имею ввиду СССР и не наша вина, что произошло именно так ... увы ...
Bek
Новосел
Новосел
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср июл 05, 2006 8:57 pm
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Сообщение Bek »

вопрос был - ты там админ?
непонятно почему убрали этот вопро- и это очень странно..
потом вопрос пошел такой : тогда у меня вопрос к тебе.
Т.е. ты сам создал цепочку.
хорошо неважно- админ неадмин.

""""обсуждение уже читал, для большинства пользователей этого форума - город действительно мёртвый, тот город в котором прошло наше детство, так же как и та страна, я имею ввиду СССР и не наша вина, что произошло именно так ... увы ...""""

НО ведь мы живем уже в ДРУГОМ ВРЕМЕНИ?
и мы можем построить новые отношения- без всяких обид и недомолвок?

И наше детство прошло в СССР. Его тоже нет. Как и МОРЯ.
Но ведь никто не писал про аральцев - жители мертвого города.

Поэтому я и хотел что, несмотря на то что было и прошло- нас объединяет детство. И пусть воспоминания будут светлыми а не мрачными как этот слоган.
Ответить