Внимание розыск

Если вы кого-то ищете, оставьте объявление здесь
Bek
Новосел
Новосел
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср июл 05, 2006 8:57 pm
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Сообщение Bek »

Миша, переведи, что значит : "заезжий казачок"
Bek
Новосел
Новосел
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср июл 05, 2006 8:57 pm
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Сообщение Bek »

http://kursakov.narod.ru/vozvrat.htm

посмотрите фоторепортаж бывших семипалатинцев
Аватара пользователя
Шилова Нина
Старожил
Старожил
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 10:29 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Шилова Нина »

Посмотрела... Думаю, что и нам пора решиться - независимо от возраста, национальности, званий, должностей. Завидую семипалатинцам - они сумели собраться вместе.
... А сегодня ночью снилось, что я в Аральск поехала вместе с Латышевым. К чему бы это?
Аватара пользователя
Александр Кузнецов
Местный
Местный
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2005 12:17 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Александр Кузнецов »

Молодцы ребята, взяли решились и собрались!
жил в Аральске с 1973 по 1989 год на ул. Орджоникидзе 41 ...
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Внимание розыск.

Сообщение Михаил Чулков »

Здравствуйте ребята и девченки,посмотрел Я Семипалатинцы молодцы,честное слово молодчаги.Bek спасибо,рахмат за увиденное,/заезжый казачок/,это пришлый значит не Свой,левый короче парнишка,ну Бог Сним послушаю братишку Игоря Ли,небуду с ним пререкаться,на счет Мая,был у Меня в городе такой дружок,он полный был,Леня прав в драках некогда не покидал поле боя.Он жил в районе клуба Рыбникова,славный казашенок,настоящий друг,очень хотел-бы с Ним встретиться.А теперь перейду с сну Нины,Я оченно умею разгадывать сны.Нина этот сон означает/ого-о-го-го/,просто нет слов одни буквы.На этом девченки и ребята разрешите откланяться,несказанно рад видеть Всех Вас на сайте,пишите,будем дружить домами.Мишаня аральский Маке.
Аватара пользователя
Латышев Леонид
Старожил
Старожил
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:15 pm
Откуда: г.Киев
Контактная информация:

Сообщение Латышев Леонид »

Нина, сегодня посмотрю сонник, а завтра сообщу, что это означает...
Ну я думаю, что в Тольятти вместе поедем...., там же у тебя подружек тоже полно.... А вот в Семске я производственную практику проходил, это было в 1981-82году целых пол -года, от Ленинского техникума связи, тянули связь в отстающие кишлаки и аулы. В Семске в драках тоже отметились, у нас в группе человек 30-ть было и все пацаны, девчонок всего 4 человека. Группа была дружная,(Ординцы, ленинские,аральские) за пол года никто не стригся, все отрастили патлы, мода была такая..., клеша, ну и сами понимаете...вся "эта горючая смесь" 25-30 человек, с их необузданной энергией. Местным шороху давали... И ещё память об р.Иртышь осталась , дно из гальки, после аральского песка непривычно и сильное течение, заплывёшь до середины, назад возращаешся, потом с километр надо топать на старое место, от куда стартовал. Вот такие воспоминания. Всех с наступающим праздником. Аральский Лике, как меня звали аральские мои сверстники
Рождённому на "Курорте"-ему и море по -колено.
Алия Рахимова
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 7:23 am

Сообщение Алия Рахимова »

Аральчане!!!
Я ТАК РАДА, ЧТО НАШЛА ВАС!
Все, кто учился в с.ш.№14 у Сапожниковой Людмилы Владимировны, отзовитесь!!!
К своему семидесятилению она хочет написать книгу о своих учениках (итог своей педагогической деятельности), это будет иллюстрированная книга с фотографиями, воспоминаниями...
Я сама закончила 14-ю в 1989году. Живу в Алматы! тел. 8-327 2438626.
адрес : arahimova@rambler.ru
выпускники с.ш.№14 г.Аральска отзовитесь!!!
Аватара пользователя
Александр Кузнецов
Местный
Местный
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2005 12:17 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Александр Кузнецов »

Здравствуй, Алия.
Сапожникова Людмила Владимировна была классной руководительницей в 10Д выпуск 1989 года. В ветке 10Д есть мои одноклассники. Чем можем - поможем. :wink:
жил в Аральске с 1973 по 1989 год на ул. Орджоникидзе 41 ...
Аватара пользователя
Шилова Нина
Старожил
Старожил
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 10:29 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Шилова Нина »

Хотелось бы узнать о судьбе красавиц нашего выпуска 1975 г. - Ольге Минеевой и Ольге Есауловой. Какие драматические моменты были по утрам на зарядке - ихпостоянно отправляли домой переодеться, т.к. юбки унихбыли самые короткие в школе!!
Li15664
Местный
Местный
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 4:26 pm

,

Сообщение Li15664 »

Привет Земляки! Лёня посмотри кто зарегестрировался на форуме. Это Саша Кузьмин. Ты его должен был знать , он твой одногодка и родственник ваших курортских Кузьминых только жил он в городе на ул. Горького. Мы с ним дружили, можно сказать с пелёнок, потому ,что жили в одном подьезде с рождения и пока мы не переехали, но и в дальнейшем мы продолжали дружить. Саня , а ты когда будешь это читать ,то загляни ещё в личные сообщения я тебе там тоже написал. В такие моменты, когда через десятки лет вновь находишь старых друзей и знакомых, хочется поблагодарить создателей нашего форума :!: и Била Гейтца :lol: . Игорь Ли.
Аватара пользователя
Латышев Леонид
Старожил
Старожил
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:15 pm
Откуда: г.Киев
Контактная информация:

Сообщение Латышев Леонид »

Игорь, ты что сегодня на работе? Нас тоже попросили выйти, поработать и мы согласились. Сашку Кузьмина конечно помню, он жил, если память не изменяет, на главной улице, которая шла в центр города от переезда, с правой стороны в белом кирпичном доме...
Перед армией, в 1982году, мы часто проводили время за "араком" у Статникова Игоря(Чалуха -старшего), я, Игорь, Сашка Гарин, Сашка Кузьмин, Аюк Кошкаров. Помню ещё подрались с казахами в кафешке у базарчика, где старый роддом....
Саня, если будешь читать эти строки, передай всем нашим от меня привет: Сергею Кузьмину(я помню, когда он с армии пришёл, решил повыделываться на стадионе, по поднятию гири, толи 16-ти кг, толи 32-х кг. и надо признать это у него получилось.., всех переплюнул....и свадьбу его, и разбитую его голову от булыжника на танцах летних в городе...), а также Мишке Земскову, Сигаре,Лёшке Гаврилиди и остальным аральским шпанюкам....
Рождённому на "Курорте"-ему и море по -колено.
Аватара пользователя
Латышев Леонид
Старожил
Старожил
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:15 pm
Откуда: г.Киев
Контактная информация:

Мы вас ищем

Сообщение Латышев Леонид »

Нина Шилова, по соннику, большая дорога означает- хорошо, т.ч. у тебя жизнь изменится к лучшему, ну может дочери квартирку прикупишь, выдашь её удачно замуж за хорошего человека :lol: ,это ж я так, воображаю.....
Рождённому на "Курорте"-ему и море по -колено.
Аватара пользователя
Шилова Нина
Старожил
Старожил
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 10:29 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Шилова Нина »

Добрый ранок, хлопцы! И чегой-то вам не спится? Вот сейчас думаю, Сережа Кузьмин - не брат ли моей подруги Гали Кузьминой? Она жила на Горького в 2-эт. доме около Маяка?
Аватара пользователя
Латышев Леонид
Старожил
Старожил
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:15 pm
Откуда: г.Киев
Контактная информация:

Мы вас ищем

Сообщение Латышев Леонид »

Нина, это наверно родная сестра Сашки Кузьмина 1963г.р., ну это всё равно- родственница нашего Кузи-Серёги...... Не знаю как вы, а мы уже бутылочку коньяка приговорили на троих..... на работе.... и сейчас уже закрываемся.... Рахмет всем, до побачення, довидзенняя, аревидерчи...
Рождённому на "Курорте"-ему и море по -колено.
Li15664
Местный
Местный
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 4:26 pm

,

Сообщение Li15664 »

Да Нина, это братишка Гали, только не Серёжа, а Саша его зовут. У них ещё одна сестрёнка Натальей зовут.
Ответить