Страница 1 из 1

Фроленкова Наталия: ищу друзей и одноклассников

Добавлено: Пт авг 19, 2005 5:34 pm
Фроленкова Наталия
Очень бы хотелось найти следующих людей (ну или узнать что нибудь о них):
Главацкий Артем, Гришунина Наташа, Нагорная Оля, Фуглева Марина, Пласкеева Лена, Рой Влад, Кузменкова Наташа, Шемякин Сергей, Забавская Таня, Павлова Ира, Никитин Сергей, Солнцев Валентин, Еспенов Руслан, Толмашев Асылжан, Качанов Антов, Дуйсеналиева Тоня, Казтуганова Венера, Мишнева Оля.
Заранее спасибо! Буду ждать новостей!
А вообще пишите все, кто меня (нашу семью) знает и помнит!

Добавлено: Ср ноя 02, 2005 12:49 pm
Ермолаев Иван
:D Здравствуй, Наташа! Главацкий Артем в 2002 году закончил Костромскую хим.защиту, при необходимости место службы могу уточнить, Пласкеева Лена в Шиханах, замужем, мама, Рой Влад в Москве, Солнцев Валентин в Кирове, с Качановым Антоном я учился в одной школе до 1994 года, потом он переехал в Москву. С Шемякиным Сергеем мы были хорошими друзьями, но информации о нем нет... Часто вижу Александрова Петю, сказал ему про сайт и твое письмо, но что-то он пропал... Пока все. Желаю удачи. До связи.

Добавлено: Вт ноя 22, 2005 6:29 pm
елена
наташка, здравствуй! учились с тобой вмесе, может, помнишь меня - хаткевич лена - такая деваха невзрачная,помнит еще Гришунину Наташу, Пласкееву Лену, с которой конфликты в школе бывали-)), Рой Влада, мы с ним на вкладыши играли на перемене,Кузменкову Наташу, по-моему, отличницей была, Шемякина Сергея, Солнцева Вальку, Толмашева Асылжана, Качанова Антона,Мишневу Олю, у нас еще джинсы с ней одинаковые были( у первых в классе!!). где ты? не в иваново, случайно??? ответь. я сейчас в костроме живу, родители во владимирской области. была приятно удивлена, наткнувшись на твое послание. пиши, где ты???
ленка, аральск-5, улица центральная.

докучаева???

Добавлено: Вт ноя 22, 2005 6:55 pm
елена
пошла курить и вспомнила, наташ! докучаева еще же вроде с нами училась, дашка зовут вроде.-) вот память, ей богу. я долго с юркой гирш дружила, вспомнила и учителя по физре, и классного руководителя - галина александровна, что ли.... а тетя сандуляк меня в госпитале лечила, когда я туда попала. память ни к черту!

Добавлено: Сб июн 03, 2006 7:54 am
Мира
Здравствуйте Наташа, Еспенов Руслан живет в г.Тараз, я его сестра можете позвонить 83007498283

Добавлено: Чт ноя 22, 2007 10:38 pm
Сергей Кузьменков
Надеюсь сестру мою помнишь... связь будет. Да и другие её одноклассники - обращайтесь, если что)

Добавлено: Пт ноя 23, 2007 8:31 pm
Сергей Кузьменков
Наташ, если меня не подводят глаза, это фотка вашего класса:
http://myaralsk5.chat.ru/709.jpg

правильно?

Добавлено: Чт дек 27, 2007 8:19 pm
Александр Александров
Здравствуйте Ермолаев Иван, я служил в Аральске-5 с Главацким Валерием Николаевичем, если у Вас есть данные сообщите. Заранее спасибо.